Гениальная ручная система "Вилка Чувашова" (по Фракталам)

VLV

Почетный гражданин
Но вот насчетчто тот мини хай должен быть ниже,есть такой паттерн в прайс экшн называется under and aboveтак там как раз наоборот.крестиками отметил сам паттерн,а стрелкой где отложенник на бай надо было втыкать.
 

Вложения

  • 431.gif
    431.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 79

Настя FX

Гуру форума
:rolf:нет никакой вилки чувашёва...
этот тех.анализ был до него,когда Станислав ещё под стол пешком ходил.
Чувашёв сливал все свои счета и было много доказательств...а учить каждый тут может...
Геша, я очень извиняюсь, я конечно тоже всегда за Оригинал и Альма Матер - но , проблема в том, что я ничего , что было "Раньше " вилки чувашова, не знаю)
поэтому как бы для меня эта вилка - это начало этой Идеи, которая ко мне попала.

я уверена, что в мире ВСЕ уже когда то было)) все повторяется)

а Кто Первый автор этой идеи? выделения и закрепления трендовых линий? вы не знаете случайно? очень хотелось бы узнать, кто первый такой классный метод придумал и Как он Называется)

а то реально обидно - Авторский метод, скажем мистера такого то - мы называем Вилкой чувашова)
почему бы не называть его по оригинальному названию?)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята хотите я вам позже покажу уникальнейшую и ГРАНДиозную систему "ГРАБЛИ ОТ ГЕШИ"-будете грабить фору.:rolf:
Вилкой много не наковыряешь,а вот грабли как раз,успевай только в мешки собирать "капусту":)
 

Настя FX

Гуру форума
Настюха,не сдавайся,как бы противники кошек не кричали,просто они не научились их готовить.

))))да я не сдаюсь и главное не дам обидеть незаслуженно - Хорошую ВЕЩЬ))

а может быть у нас просто вкусы разные, я вот к примеру манную кашу терпеть не могу ) ..а они чувашова и никакой рецепт не заставит их - его "полюбить")))

В любом случае - Эта "хрень" - как про нее тут ласково сказали - Очень заслуживает внимания!! и очень полезна) и не важно как называется "Обертка" - главное Начинка!)))
 

Настя FX

Гуру форума
Ребята хотите я вам позже покажу уникальнейшую и ГРАНДиозную систему "ГРАБЛИ ОТ ГЕШИ"-будете грабить фору.:rolf:
Вилкой много не наковыряешь,а вот грабли как раз,успевай только в мешки собирать "капусту":)
Геша, а почему же позже?))
я не отказалась бы от еще одних "Граблей " - тем более - из Ваших рук, наверняка повидавших много..и плохого не предлагающих)))
 

Настя FX

Гуру форума
Но вот насчетчто тот мини хай должен быть ниже,есть такой паттерн в прайс экшн называется under and aboveтак там как раз наоборот.крестиками отметил сам паттерн,а стрелкой где отложенник на бай надо было втыкать.

приветы) а где тут вилка чувашова ?)
а прайс экшн я и не знаю, слышала, но не знакома.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, я очень извиняюсь, я конечно тоже всегда за Оригинал и Альма Матер - но , проблема в том, что я ничего , что было "Раньше " вилки чувашова, не знаю)
поэтому как бы для меня эта вилка - это начало этой Идеи, которая ко мне попала.

я уверена, что в мире ВСЕ уже когда то было)) все повторяется)

а Кто Первый автор этой идеи? выделения и закрепления трендовых линий? вы не знаете случайно? очень хотелось бы узнать, кто первый такой классный метод придумал и Как он Называется)

а то реально обидно - Авторский метод, скажем мистера такого то - мы называем Вилкой чувашова)
почему бы не называть его по оригинальному названию?)
Настя этот метод по трендовым,давняшний с тех пор как технический анализ пошёл и как бы автора нет на это,это чисто народное творчество и название придумал только Чувашёв.
Где то лично читал технические обзоры по трендовым и такая вариация была в том ТА и не обессудьте но Чувашёв просто хороший продавец товара на форекс а не изобретатель.Каналы ,которые он так же рисует так же давняшние как этот мир.
Смысл просто в том что Станислав сливал постоянно(доказательства видел своими глазами на других форумах) и решил зарабатывать на своём опыте,так проще открыть свою школу для новичков,отправлять спамы на курсы...вот и весь его заработок.Ну умеет человек продавать хорошие идеи которым несколько десятилетий,а вот торговать его обломало,это не так прибыльно как просто учить за деньги и заворачивать товар в другие упаковки.
 

VLV

Почетный гражданин
Вилки тут нет,просто в процессе обсуждения проскользнуло,что тот хай не должен быть выше,а есть такой паттерн когда именно выше должен быть,и перелоу перед этим.
 

Настя FX

Гуру форума
Вилки тут нет,просто в процессе обсуждения проскользнуло,что тот хай не должен быть выше,а есть такой паттерн когда именно выше должен быть,и перелоу перед этим.
очень любопытно, а не подскажете ГДЕ можно посмотреть такие вот паттерны, по которым как раз можно использовать то, что в вилке запрещено?)
спасибо!
 

VLV

Почетный гражданин
А это не она-ли?
 

Вложения

  • 431.jpg
    431.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 68

Настя FX

Гуру форума
Нет, это совершенно не она)

у вас "вторая линия "как то снизу...вниз проведена..от главной линии..

не, это не вилка))это что то другое

простите, что то не вижу - пара австралией доллар, а Тф какой? М15?
я вам бы на этом же месте, нарисовала бы правильную вилку..а у вас - не правильная)
 
  • Like
Реакции: VLV

strannik-ps

VIP-участник
Настя пройди по ссылки которую я выше предоставил и получишь ответ большими красными буквами
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, а почему же позже?))
я не отказалась бы от еще одних "Граблей " - тем более - из Ваших рук, наверняка повидавших много..и плохого не предлагающих)))
Настя, вот в сторонке от меня лежит 10мешков пустых из под сахара,вот только как набью их грошима(укр)вот тогда и выложу "грабли":)
"...и пусть весь мир подождёт":rolf:
 

Настя FX

Гуру форума
Настя пройди по ссылки которую я выше предоставил и получишь ответ большими красными буквами

Паша, я там вижу только фотографию какого то молодого человека (явно это не чувашов) - ну и то, что сайт посвящен типа чувашову.

Прости Паша, но это сайт , обычная вода, ничего конкретного.
я спросила - Кто оригинальный Автор идеи, Геша ответил - что народ, типа все чертили,но никто не мог Сформулировать в один закон и тему)

Так что - часть народа чувашов, воспользовался тем, что Ничейное и всехнее и потратил время на то, что сумел из народной каши сделать торговую систему и вилку.

А то, что пишут, какой чувашов прохиндей и тд - ну это дело вкуса, я так не считаю.
за тех, кто создал образ "чувашова" и потратили время чтобы его сделать популярным в интернете - я бы тоже хотела вступиться.

Никто спамом не занимался, люди сами как подписались на чувашовские рассказы, так же могли и отписаться, чтобы не получать рассылки.

Насчет системы Тач (или как там она называется) - может быть у кого то получается, а у кого то нет) опять таки - дело такое )

Короче..я считаю, что "чувашовы" сделали в виде вилке намного бОлее полезное дело - чем вред, вреда ваще не вижу , кстати)

О чувашове не интересно, давайте поговорим о Вилке)
я лучше покажу несколько моментов, по которым я с ней торгую (она помогает и очень - особенно в работе с фибоначчи)
 

VLV

Почетный гражданин
Да,м15,и я б купил с утра.Австрал с еной.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, вот в сторонке от меня лежит 10мешков пустых из под сахара,вот только как набью их грошима(укр)вот тогда и выложу "грабли":)
"...и пусть весь мир подождёт":rolf:

Гоша, что ж так слабо то? какие то 10 мешков? Где ваши Амбиции, где Здоровый Размах, Где Мощь мечты !!
всего 10 мешков и все?)))

ну я подожду, без проблем, сама мешки набиваю (втихоря))
 

strannik-ps

VIP-участник
Паша, я там вижу только фотографию какого то молодого человека (явно это не чувашов) - ну и то, что сайт посвящен типа чувашову.

Прости Паша, но это сайт , обычная вода, ничего конкретного.
я спросила - Кто оригинальный Автор идеи, Геша ответил - что народ, типа все чертили,но никто не мог Сформулировать в один закон и тему)

Так что - часть народа чувашов, воспользовался тем, что Ничейное и всехнее и потратил время на то, что сумел из народной каши сделать торговую систему и вилку.

А то, что пишут, какой чувашов прохиндей и тд - ну это дело вкуса, я так не считаю.
за тех, кто создал образ "чувашова" и потратили время чтобы его сделать популярным в интернете - я бы тоже хотела вступиться.

Никто спамом не занимался, люди сами как подписались на чувашовские рассказы, так же могли и отписаться, чтобы не получать рассылки.

Насчет системы Тач (или как там она называется) - может быть у кого то получается, а у кого то нет) опять таки - дело такое )

Короче..я считаю, что "чувашовы" сделали в виде вилке намного бОлее полезное дело - чем вред, вреда ваще не вижу , кстати)

О чувашове не интересно, давайте поговорим о Вилке)
я лучше покажу несколько моментов, по которым я с ней торгую (она помогает и очень - особенно в работе с фибоначчи)

Это сынок Старшего Чувашева. А яблоко от яблони .....
 

VLV

Почетный гражданин
А трендовые левее-они?
 

Вложения

  • 431.jpg
    431.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 38
Верх