GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Хотел бы Вам напомнить вот этот пост:
http://forexsystemsru.com/518299-post78.html
Мы вроде решили с Вам игнорить друг друга, может так и будем поступать?
 

Rann

Rann
Крамольная мысль,наверное,для бренда то.Но, зачем организовывать компанию под брендом, в надежде,что пойдут масса трейдеров,(скорее сливаторов),сейчас не то время,хоть это уже понимают масса народа,и на бренд не ведется. Может лучше без бренда,но в России,все сделать по людски и удобства торгующих.Деньги отпрапвляются на счет в турцию, телефоны в москве,адреса нет, с кем и как судиться неизвестно.
Районный суд и верховный суд в одном лице ,похоже. Есть мифическая регулировка,придуманная самими ДЦ.Все.Куда податься бедному трейдеру. Где искать правду.
Вам озвучивал ранее правила,а они простые и выполнимые,Вы с ними согласились.
Вы думаете ,что масса народа побежит под честное слово деньги класть.?
Введут регуляцию в России, создадим российскую компанию.
 

nitar

Почетный гражданин
Вы ветку не читали? Я уже отвечал на этот вопрос. Скопипастю.

Могу объяснить этот пункт.
Представьте пример. Происходит технический сбой (у нас или у контрагента), в систему попадает безумная шпилька на несколько порядков выше рынка. По такой цене реальных сделок не должно быть, контрагент должен не исполнить такую сделку или исполнить ее по реальной текущей цене, а не по шпиле. Но, если вдруг он ее исполнил и прислал нам трейд репорт, по которому мы подтвердили ордер клиента (а мы отдаем клиенту все, что нам дал рынок до пипса). В результате клиент получил прибыль 100 миллионов долларов. Затем поставщик нам эту сделку, естественно, аннулировал, как заведомо ошибочную. Что мы должны сделать? Естественно, мы сделаем тоже самое. Причем, я готов такие претензии разбирать в независимой инстанции (например, КРОУФР) и предоставлять доказательства, что поставщик так сделал.
Вся проблема то не в этом, вы себя выгораживаете опять,а втом что то стоял в противоположной позиции вы ему стопы снесете тихо мирно и ниче не вернете. Этим ,думаю,даже альпари грешит. вернут только самым настырным и случайно узнавшим ,что была шпилька.Вы ужкто минус получает,что то про него ничего не пишите.Почему его интересы игнорируются тогда,почему бы автоматом это не решать ,и сразу объявлять,что была шпилька,так нет ж,идете тем ж путем,что и альпари,пока клиенты носом не ткнут клиенты на форуме,так и будет молчание.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Могу объяснить этот пункт.
Представьте пример. Происходит технический сбой .......
В ECN котировки идут снапшотами. Снапшот это срез рынка, котировки системы в определенный момент времени.
Rann, а зачем вы мне объясняете техническую сторону дела вашей компании ?
Я не "техник", я трейдер. Моё дело открыть позицию и закрыть её по котировкам компании.
Ваша компания подаёт котировки, вы за них и отвечайте.
Если ваши "техники" не могут поставить хорошие котировки клиенту, их и наказывайте.

А то под такие пункты (1.5, 1.8) можно любую позицию клиента отменить, прикрываясь своими же техническими проблеммами.
Причем, я готов такие претензии разбирать в независимой инстанции (например, КРОУФР) и предоставлять доказательства, что поставщик так сделал.
Снова КРОУФР, да что же это такое.
Rann, да пустышка ваш КРОУФР-(не регулятор), который полностью зависит от ДЦ, которые его же и создали для решения своих же интересов.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну как же можно наказать контрагента, с которым заключен договор?
А если шпилька против вас пошла, ее тоже не отменять?
Написано же "по результатам перекрытия", ну надо же как-то оговорить такие моменты.

А вот по поводу "Клиент не должен расценивать их-(котировки компании), как гарантированно предлагаемы GKFX для совершения сделки" все же интересно. Где-то хранится история всех этих Снапшотов, которые вы не выдаете но для торговли используете? Если вы будете ими апеллировать потом, можно же заранее где-то их посмотреть? Или я может неверно поняла принцип...
 

QR-ring

Активный участник
Вся проблема то не в этом, вы себя выгораживаете опять,а втом что то стоял в противоположной позиции вы ему стопы снесете тихо мирно и ниче не вернете. Этим ,думаю,даже альпари грешит. вернут только самым настырным и случайно узнавшим ,что была шпилька.Вы ужкто минус получает,что то про него ничего не пишите.Почему его интересы игнорируются тогда,почему бы автоматом это не решать ,и сразу объявлять,что была шпилька,так нет ж,идете тем ж путем,что и альпари,пока клиенты носом не ткнут клиенты на форуме,так и будет молчание.
А что разве у GKFX шипы случаются? По Альпари, там же шипы убираются, если что пиши на форум, и все порешают
 

nitar

Почетный гражданин
А что разве у GKFX шипы случаются? По Альпари, там же шипы убираются, если что пиши на форум, и все порешают
что делают с теми у кого стопы или счет закрылсся,тогда как решают.
вообще то правильно сказано было выше,виноватые должны быть наказаны,за техническую сторону вопроса. А кто поставлял котировки Дц ,тот виноват,с него и штраф,а там похоже междусобойчик образован.все спихивают на трейдера.
 

s-suol

Интересующийся
Введут регуляцию в России, создадим российскую компанию.

Когда говорят о регулировании форекса в России, не понимаю о чём речь. Всё что надо , у нас регулируется. Если речь о регулировании форекс компаний, оно нам надо? Если кто думает, что это защитит нас, скорее ошибается. Имхо. Я, на сколько понимаю, что компания зарег. не в России, здесь нет ни офиса, ни счётов компании. И ничего страшного. Для меня (и для таких как я) вы интересны только в том случае, если можете мне дать то что не возможно на рос.фонде. (памм счета). Ну и конечно, если поверить Вам, что незаинтересованны в сливе (хотя с трудом верится) я бы открыл в Вашей компании счёт.
 

Rann

Rann
Вся проблема то не в этом, вы себя выгораживаете опять,а втом что то стоял в противоположной позиции вы ему стопы снесете тихо мирно и ниче не вернете. Этим ,думаю,даже альпари грешит. вернут только самым настырным и случайно узнавшим ,что была шпилька.Вы ужкто минус получает,что то про него ничего не пишите.Почему его интересы игнорируются тогда,почему бы автоматом это не решать ,и сразу объявлять,что была шпилька,так нет ж,идете тем ж путем,что и альпари,пока клиенты носом не ткнут клиенты на форуме,так и будет молчание.
Мы не стоим и не собираемся стоять в противоположной позиции. Мы 100% сделок выводим. Как у нас, так и у трейдеров. Мы заинтересованы в прибыльности трейдеров.
 

Rann

Rann
Rann, а зачем вы мне объясняете техническую сторону дела вашей компании ?
Я не "техник", я трейдер. Моё дело открыть позицию и закрыть её по котировкам компании.
Ваша компания подаёт котировки, вы за них и отвечайте.
Если Вы не понимаете, что такое индикативные котировки, то мне приходится проводить ликбез. Хотя, я делаю это не для Вас. Вы, я уверен, никаких правильных выводов не сделаете и ничему не научитесь.
 

Rann

Rann
Ну как же можно наказать контрагента, с которым заключен договор?
А если шпилька против вас пошла, ее тоже не отменять?
Написано же "по результатам перекрытия", ну надо же как-то оговорить такие моменты.

А вот по поводу "Клиент не должен расценивать их-(котировки компании), как гарантированно предлагаемы GKFX для совершения сделки" все же интересно. Где-то хранится история всех этих Снапшотов, которые вы не выдаете но для торговли используете? Если вы будете ими апеллировать потом, можно же заранее где-то их посмотреть? Или я может неверно поняла принцип...
Мы планируем добавить архив снапшотов в Кабинет Клиента.
На этой неделе постараемся дать стакан. Котировки по лучшим Бидам/Аскам клиенты пока могут собирать сами, с помощью советников, хотя котировки индикативные, как и у любой другой компании.
К сожалению, те котировки, которые дают поставщики ликвидности, тоже индикативные. Не индикативные котировки можно давать только по запросу (этого сейчас практически нигде нет).
Даже если Банк например поставляет Вам гарантированные котировки, в виде лимитных ордеров, то они все равно являются индикативными, т.к. на всех этих объемов может не хватить, а значит кому-то по этой цене не исполнится (ликвидности не хватит).
 

Rann

Rann
что делают с теми у кого стопы или счет закрылсся,тогда как решают.
вообще то правильно сказано было выше,виноватые должны быть наказаны,за техническую сторону вопроса. А кто поставлял котировки Дц ,тот виноват,с него и штраф,а там похоже междусобойчик образован.все спихивают на трейдера.
Шпили это нормальная ситуация, в них нет чего-то непонятного. Они случаются у всех. Просто, если компания выводит все сделки на рынок, то с большой долей вероятности ордера ее клиентов не будут исполнены по шпиле, либо будут исполнены по нормальной рыночной цене, а не по цене выброса.
Если что-то исполнится по шпиле, то тут однозначно надо будет разбираться, т.к. это неправильно.
 

Rann

Rann
Ну и конечно, если поверить Вам, что незаинтересованны в сливе (хотя с трудом верится) я бы открыл в Вашей компании счёт.
К сожалению, я не могу любого приглашать в свое хозяйство, но может быть мог бы показать внутреннюю сторону моей компании администрации форума (если бы той в свою очередь это было бы интересно), а она бы подтвердила, что мы все выводим. Думаю, такое возможно.
Хотя, кто меня знает, понимают, что я не вру.
 

s-suol

Интересующийся
К сожалению, я не могу любого приглашать в свое хозяйство, но может быть мог бы показать внутреннюю сторону моей компании администрации форума (если бы той в свою очередь это было бы интересно), а она бы подтвердила, что мы все выводим. Думаю, такое возможно.
Хотя, кто меня знает, понимают, что я не вру.

Меня не надо никуда приглашать, Дмитрий. Я говорю про условия, при которых открою счёт. Для меня достаточно того, что Вы говорите о том, что нет никаких надуманных причин (ограничения по времени, я об этом) нет, для того что бы отменять сделки. Сделайте парнёрские прогр. (памм счета), ну и что бы не было реквотов. Работая маркетом их в принципе быть не должно.
 

maximusdevil

Местный житель
я ксатати поставил сторонний стакан интересно, а он правильные котировки кажет?
2864626m.gif
[/URL][/IMG]
 

Rann

Rann
Меня не надо никуда приглашать, Дмитрий. Я говорю про условия, при которых открою счёт. Для меня достаточно того, что Вы говорите о том, что нет никаких надуманных причин (ограничения по времени, я об этом) нет, для того что бы отменять сделки. Сделайте парнёрские прогр. (памм счета), ну и что бы не было реквотов. Работая маркетом их в принципе быть не должно.
Реквот у нас нет. ПАММ (точнее симбиоз ПАММов и сигналов в разработке).
О партнерке пока не думаю. Мы зарабатываем немного на миллион оборота, и мы сейчас не можем партнерам предложить что-то интересное, нам просто не с чего. Партнерка у меня может появиться, но, скорее всего, не для всех.
 

Richman$

Заблокирован
а как вы это объясните? второй раз за сегодня не срабатывает ТП по указанной цене, и это на демке...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 91

Rann

Rann
а как вы это объясните? второй раз за сегодня не срабатывает ТП по указанной цене, и это на демке...
В 23:42 цена заскочила за ордер, он активировался, но цена сразу же ушла обратно и ордер не был зафиллен поставщиком (на демо у нас тоже все ордера уходят на демы поставщиков). Для лимитов это нормально, по лимитам гарантирована цена не хуже заявленной, но не гарантировано исполнение, если ликвидность была не долго.
Затем в 23:47 цена зашла за него вновь и он исполнился с проскальзыванием в +3 пункта (в Вашу пользу), что отражено в комментарии к ордеру.
Т.е. со второго раза он исполнился. Более цена его не достигала.
Если Вы под вторым разом имели в виду всплеск в 23:04, то данный ордер открылся позже, в 23:22.
Это рынок, так все и происходит.
 
Верх