ГРААЛЬ ЕСТЬ

djin1115

Почетный гражданин
как ты понятбь не можешь ну не тот это форум где вот такое толкать тут люди с многолетним опытом а ты ну че попало делаешь А знаешь почему коментируют потому что люденй пытаються от таких как ты уберечь смотрел я как то твою системку которую ты за 3500 продовал Ты охеревшый просто
ты бездарь который пытается обмануть людей!
 

pavel33

Новичок форума
как ты понятбь не можешь ну не тот это форум где вот такое толкать тут люди с многолетним опытом а ты ну че попало делаешь А знаешь почему коментируют потому что люденй пытаються от таких как ты уберечь смотрел я как то твою системку которую ты за 3500 продовал Ты охеревшый просто
Многолетний опыт ну тогда зачем здесь сидишь иди греби бабки на форексе,мне даже не интересно общаться с бывалыми и опытными.
 

djin1115

Почетный гражданин
Многолетний опыт ну тогда зачем здесь сидишь иди греби бабки на форексе,мне даже не интересно общаться с бывалыми и опытными.
да я сижу тут что бы опытом делиться а не торговать у остерегать людей от таких ккак ты!
 

djin1115

Почетный гражданин
а ты кто тут король за словами своими смотри бездарь,ещё потом просят халявы научись сначала общаться опытный ты наш человек.
ты еще мал что бы мне что то указывать Аобщаться начал плохо ты Ты пытаешся что то продать и называешь людей клоунами
 

megapont

VIP-участник
А почему я должен им делится бесплатно,я вложил в него деньги и много времени потратил для его создания.Авам возьми и выложи.
Ты тут с такой темой стотысячный. Мониторинга у тебя нет. А если нет мониторинга значит твой индюк не работает.
Это же логично!
 

megapont

VIP-участник
Вот, чудо машина: Бензина ест 10 грамм на 100 км. Колеса не изнашиваются. Гарантия на двигатель 100 лет.
Цена вопроса 35000 рублей. Деньги на карту, потом отправлю тачку через транспортную компанию. :LOL:
Полный бак бензина в подарок. Его хватит на 100 лет. ;)

Copy2.jpg
 

pavel33

Новичок форума
ты бездарь который пытается обмануть людей!

Вот, чудо машина: Бензина ест 10 грамм на 100 км. Колеса не изнашиваются. Гарантия на двигатель 100 лет.
Цена вопроса 35000 рублей. Деньги на карту, потом отправлю тачку через транспортную компанию. :LOL:
Полный бак бензина в подарок. Его хватит на 100 лет. ;)

Посмотреть вложение 468427
ну да прикол,посмейтесь.
 

pavel33

Новичок форума
мне смешно читать что вы пишите,просто интересно тут есть адекватные люди или все просто придут в тему обосрут всё с ног до головы и сваливают.А тема засоряется поносным хламом.Уже 4 страница пошла я в шоке. людииии
 

pavel33

Новичок форума
Опытный ты вот пишешь остерегаешь людей от меня,я никого и не заставляю насильно покупать,если человек одекватный он сам решит нужно ему это или нет.вот всё.
 

djin1115

Почетный гражданин
Опытный ты вот пишешь остерегаешь людей от меня,я никого и не заставляю насильно покупать,если человек одекватный он сам решит нужно ему это или нет.вот всё.
дело не в адекватности а в практике и профессионализме человека и твоя тема напрвлена на не опытных людей что бы на них денег заработать вот и все
 

djin1115

Почетный гражданин
Опытный ты вот пишешь остерегаешь людей от меня,я никого и не заставляю насильно покупать,если человек одекватный он сам решит нужно ему это или нет.вот всё.
просто объясни мне хотя бы один вход на профессеональном уровне!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот, чудо машина: Бензина ест 10 грамм на 100 км. Колеса не изнашиваются. Гарантия на двигатель 100 лет.
Цена вопроса 35000 рублей. Деньги на карту, потом отправлю тачку через транспортную компанию. :LOL:
Полный бак бензина в подарок. Его хватит на 100 лет. ;)

Посмотреть вложение 468427
А мониторинг есть? :cool:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Проходи мимо если не интересно зачем коментируешь каждое моё слово.

Вы запостились на общественном форуме, здесь каждый волен писать то, что думает (в рамках определенных модераторами).

Многолетний опыт ну тогда зачем здесь сидишь иди греби бабки на форексе,мне даже не интересно общаться с бывалыми и опытными.

Вот бывалые и опытные и смеются над Вами, дабы смехом своим насторожить новых и неопытных от таких как Вы.

мне смешно читать что вы пишите,просто интересно тут есть адекватные люди или все просто придут в тему обосрут всё с ног до головы и сваливают.А тема засоряется поносным хламом.Уже 4 страница пошла я в шоке. людииии

Так а с чего не позубаскалить? Если Вы что то продаете - напишите: ТС из 3 индикаторов, стоимость 100500, ссылка на мониторинг: ========================; пробный периуд 1 месяц - стоимость пробного периуда 1050; В подарок Лада-Приора с полным баком бензина (так как купил себе новенький Порше).
А то что мы видим - мутная вода, и Ваши голословные утверждения, мол ГРААЛЬ ЕСТЬ!
 
Последнее редактирование:
Верх