ГРААЛЬ ЕСТЬ

djin1115

Почетный гражданин
Ладно шутки шутками Павел скажите нам почему вы не хотите сделать тестовый период системы Если вы уверенны в ней И вот после этого тогда реально можно о чем то общаться! Просто ответь на один единственный вопрос и все встанет на свои места!
 

pavel33

Новичок форума
Ладно шутки шутками Павел скажите нам почему вы не хотите сделать тестовый период системы Если вы уверенны в ней И вот после этого тогда реально можно о чем то общаться! Просто ответь на один единственный вопрос и все встанет на свои места!
Не знаю как вас по имени но вам я точно ничего не хочу и не буду отвечать.Извини достали тут своими шутками.Глумитесь дальше господа.
 
  • Haha
Реакции: gndf

djin1115

Почетный гражданин
Не знаю как вас по имени но вам я точно ничего не хочу и не буду отвечать.Извини достали тут своими шутками.Глумитесь дальше господа.
Павел пойми тебя тут не оставят в покое Так как все это просто слова от тебя Потом всем надоест и твоя тема уйдет в небытье Если ты сам не развеешь наши сомнения!
 

Put

Элитный участник
Проходи мимо если не интересно зачем коментируешь каждое моё слово.
Как бы я не писал, что не интересно. Я писал про забавно. Отчего не прочесть.
Не коментирую, пытался объяснить доходчиво о мотивах других. Понял, что напрасно.
Я гляжу вы только к халяве привыкли,нужна халява идите в дарилку там много халявного мусора есть для вас на нём и торгуйте.Если на то пошло.
Да какая же здесь у вас халява? Халява, это когда точно знаешь,что это дорого, а тебе предлагают за дёшево.
В этом случае все ровно наоборот, предлагают что дёшево и практически не стоит ничего.
Было бы это стоящее, вы бы уже давно мониками всем рты заткнули. А для вас как вижу главное не дело, а потрындеть на форуме о себе.
 

djin1115

Почетный гражданин
Как бы я не писал, что не интересно. Я писал про забавно. Отчего не прочесть.
Не коментирую, пытался объяснить доходчиво о мотивах других. Понял, что напрасно.

Да какая же здесь у вас халява? Халява, это когда точно знаешь,что это дорого, а тебе предлагают за дёшево.
В этом случае все ровно наоборот, предлагают что дёшево и практически не стоит ничего.
Было бы это стоящее, вы бы уже давно мониками всем рты заткнули. А для вас как вижу главное не дело, а потрындеть на форуме о себе.
Так вот это мы и пытаемся добиться от человека Покажи подтверждение что система работает на ура и все все шутки исчезнут но увы к сожалению такого нет!
 

redneedle

red mercury
Многолетний опыт ну тогда зачем здесь сидишь иди греби бабки на форексе,мне даже не интересно общаться с бывалыми и опытными.
не поймите превратно но к примеру у меня есть подобные индикаторы которые за 10000 баров дают 99% но тем неменее картина не столь однозначна ... и главное если вы серьезно уверовали что бинарные опционы могут дать вам стабильно и прибыльно то вы в заблуждении , потому что что чисто кухонная тема ... сами вдумайтесь кто вам за 1 пункт на реальной бирже заплатит 100%, Какую цену брокер должен платить за такую космическую маржу, это не реализуемо и не реально ... поинтересуйтесь
 

pavel33

Новичок форума
То тут только срачь один и клоуны как я выше писал.
 

CryptoTradеr

Новичок форума
А прикольная ветка оказалась. :D
Павел, вот ты отжигаешь!
Не бросай ветку, жги дальше!!!
 

Put

Элитный участник
Мне и не нужен ваш форум,других мало что-ли .
В этом нет сомнений.
Тема закрыта расходитесь.
Можно я ещё побуду немного?:)
То тут только срачь один и клоуны как я выше писал.
Главный в этом тот, кто выше всех написал. Так видно понимать.
Собсно, что породили то и выросло.
От осинки не родятся апельсинки. (народная мудрость)
 
Верх