Индикатор японских свечей Japan

jouri

Активный участник
Я так понимаю это из за пяти значных катировок на четырёх знаке всё нормально

Я торгую на центе без свопа и на четырёх знаке диллер Форекс фою это не реклама просто на самом деле у меня там счёт пока без проблем
 

jouri

Активный участник
Скинь пожалуйста свой индикатор. у меня фигуры прямо на цене открываются не ниже не выше а у тебя на скрине фигуры выше или ниже цены.

ДА забыл внесу ясность на чёрном фоне ничего неупидите у индюка повншенный и молот с доджами чёрнык вот в этом вся соль в свойствах терминала измените цвет на белый всётаки ненаблюдательный у нас народ ,а я ведь повторюсь форекс любит наблюдательных тогда и в профите раньше других будете:rolf:
 

jouri

Активный участник
ихмените в свойствах цвет фона на белый и всё ясно станет что и как
 

jouri

Активный участник
Скинь пожалуйста свой индикатор. у меня фигуры прямо на цене открываются не ниже не выше а у тебя на скрине фигуры выше или ниже цены.

ВОТ ДЕРЖИ НЕЖАЛКО , МОЖ У МЕНЯ КАКОЙ ДРУГОЙ ПРОБУЙТЕ НА ВКУС.:)
 

Вложения

  • japan.zip
    1 КБ · Просмотры: 273

jouri

Активный участник
вот аська на работе включаю на месте нечасто бываю ,но больше бываю потому как скальпить днём приходится хотя днё движуха сильная и это ухе нескальп когда молот и повешенный порой на двадцать пунктов вверх показывают . ТуТ не до скальпа .это прибыльная верная профитная торговля это живые бабки. 362313995
 

гого

Активный участник
по фунту цель сейчас 1,6045? если я правильно понял
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
такое ощущение что он для пяти знака создан а на четырех показывает немного некоректно
 

андро78

Местный житель
Юрий скиньте пожалуйста сюда скрин со сделками где входили где выходили со стрелачками если вас не затруднит так буде для всех понятней ! Спасибо что снами делитесь!
 

jouri

Активный участник
1.6048 но незабывайте это неначной скальп а интрадей поэтому может быть ночью флет а утром с европой и закрыть но всё равно это верная цель и открывайтесь без боязни
 

jouri

Активный участник
даже если азия или амеры пунктов на тридцать опустят то европа поднимет но мой совет работайте с 10 по москве и до 21 и все сделки будут быстро отработаны зачем сидеть ждать всю ночь если днём вы её за пару минут закроете
 

jouri

Активный участник
стратегия проста как только видите сигнал повешенный молот принаведении на неего стрелки сразу вставайте недумая в бай по цене сигнала наведя на него маышью забейте эту цену в ордер бай в раздел тейпрофит и ордер автоматом закроит вам прибыль пока работай те в одном направлении
скажу что евра- доллар строго ходит поэтому принципу а вот фунт сперва чуток на пунктов десять в низ даёт вам совершить ошибку чтобы вы селл открыли и были в просадке ,а потом за евро в догонку бежит не зря его везде на форумах кобелём кличат НО он дороже всего и на нём труднее работать. поэтому евро с её первыми сигналами я использую а потом смотрю ,как фунт поттягиваеться вот вся соль
 

jouri

Активный участник
ребята сдя по теням свеч завтра вниз конкретно фунт прыгнет ,но несразу а на новостях тени медвежие очень длинные это говорит что пойдём на позавчерашний уже минимум
 

jouri

Активный участник
по евро 1.2947 по фунту 1.6008 вторая цель 1.5995 это по тем красным квадратам на них селл надо ставить как только цена начнёт падать и повешенны сигналов не будеь и доджей их предвесников тоже лоджи тоже говорят что будет через сутки где цена будет кто хочет терпеть просадку смотрите доджи они вам дадут уверенность что незря ждёте
 
Последнее редактирование:

jouri

Активный участник
пацаны спецом прогноз дал вы ему сильно не верте ,эт я так систо по наблюдениям ,но они как правило совпадают с этим индюком, теперь вам прогнозы ненужны строго открывайте по доджам и всегда будете в шоколаде вот ктото выше вчера ночью цель обозначил по повешенному я поправил на 1.6048 щас утро 7 часов где фунт , выше пошёл, да ,нет ровно стоит и закрыл 1.6048 тот сигнал о котором я фыше указал. вот вам и готовый предсказатель, кто за баил большим лотом тот проснулся спрофитом . это и, есть ГРААДЬ. и не.надо не,кого слушать делайте бай по повешенному и вся стратегия.
 

jouri

Активный участник
1.6048 но незабывайте это неначной скальп а интрадей поэтому может быть ночью флет а утром с европой и закрыть но всё равно это верная цель и открывайтесь без боязни

::rolf::rolf:::):):):rol:rolf::rolf: вот ночной пост кому лень выше смотреть:):):)
 

jouri

Активный участник
вот видно ровно цель повешенного отработана и от трендовой вниз это индикатор SHI_CHANEL трендовую жёлтую линию рисует некогда тоже не ошибаеться знает своё дело я в таком случае сразу селюсь потому что трендовую спервого раза редко вверх пробивают
 

Вложения

  • трендовая жёлтая линия.jpg
    трендовая жёлтая линия.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 414

jouri

Активный участник
на скрине ещё видно как магд и АС стремяться вниз чем вам неуверенность для селла и повешенные пока всю ночь цена шла больше невозникали это тоже видно что выше нет вот вам и 100проц вход , чем вам НЕ ГРААЛЬ
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Я предлагаю попросить местных программистов
переделать индикатор под 5 знак . Так как у моего
брокера нет 4 значной платформы.
А смотреть на 4 значную демо платформу и открывать на пятизнаке
тоже не выход, так ведь ослепнуть можно.
кто за?
 
Верх