Индикатор японских свечей Japan

jouri

Активный участник
гороскоп на понедельник

по МАГД и АС в понедельник В НИЗ до синеей линии , если отобьёмся ,то вверх до дневного пивота 1.6030 . если пробиваем ,то вверх по красной стрелке.А вначале дневной коридор - эллипс- розовые линии 1.6030 - 1.5986 . Если цена пробивает 1.6030 то идёт по красной стрелке до 1.6058 Если цена пробивает 1.6012 сверху вниз ,то идёт по синей стрелке до 1.5984 и если и этот уровень проходит вниз то ,до 1.5966 ,потом флет и уже Скорее всего дорисуем двойную вершину и уже снизу пойдём тестировать верхний уровень 1.6058 .:)
 

Вложения

  • понедельник 3 дек.jpg
    понедельник 3 дек.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 526
Вот это другое дело ! По показаниям одного индикатора торговать нельзя-очень опасно !!! Надо было сразу людям объяснить что используется подтверждающая информация.
 

jouri

Активный участник
Это да, работает чисто по индикатору - в индикатор зашит отступ до серых пятен в 10 пип пятизнака, соотв автор на цели в 10 пип и ориентируется. В индикаторе не сделано таких же паттернов для сигналов в противоположную сторону (вниз), знач вниз по нему не ходим :)

В аттаче эти же 2 паттерна, но в обе стороны (вверх/вниз). Отступ сигнальных стрелок (ext.Signal_Gap) и уровней цели (ext.Level_Gap) регулируется раздельно. 4/5 знак - без разницы. Может так ещё больше бабла накосить получиццо..

PS индикатор не гонял, может какие косяки проявятся

Мне ещё раз говорю , мне наплевать ,что там зашито у япошек ,сами видите как отрабатываються красные бычие квадраты, они вам уже за сутки кричат алё несмотрите вверх мы тут сельтись с верху к нам А вы вответ НЕЕ..тт--- вы бычьи, мы ещё подождём и тут цена хрясь и к ним летит , да так прямо в них и упераеться .ВОТ поэтому я бы лично назвал этот индюк ИНДЮКОМ НА ОБОРОТ ИЛИ таким тонким предсказателем ,ВЫ сами посмотрите скрины не уж то, невидите Зачем где ,то смотреть аналитику, если всё как на ладоне входи в рынок , ставь в понедельник утром селл и цена вниз уйдёт потом вверх, снова до вашего ордера., потом вниз .ВЫ же видите на скрине мой БАЙ ОРДЕР Я спецом ,его не закрыл, посчитайте сколько раз она его за сутки пересекла.и я знаю не раз ещё пересечёт и не волнуюсь на этот счёт , посмотрите историю сколько лет цена прыгает возле этих уровней это важные устоявшиеся уровни валют европейских стран, уровни от них нехило можно открываться в среднесрок и Цена снова через месяц тут будет.:rolf:
 

jouri

Активный участник
Вот это другое дело ! По показаниям одного индикатора торговать нельзя-очень опасно !!! Надо было сразу людям объяснить что используется подтверждающая информация.

ДА это каждому понятно,что кроме быков ,ещё и мишки есть ,я про другое просто про анализ индюков мне впервые встретился индюк который первый обозначил и цена к нему идёт особенно на евре - доллар все остальные запаздывают и очень сильно .,как бы не спешат ,а это не есть хорошо нет уверенности во всех этих индюках .если вам щас скажут открывайте ордер в низ цена уже пошла вниз ,а она прошла 5 пунктов и вверх вы неуспели прикрыть и просадка пошла.А я глянуь в то время , что цена пошла вниз , повешенный стоит и говорит неспеши не открывай селл, щас она ко мне придёт и как только, она с низу начинает , по магду и АС вверх направлятся ,я уже знаю куда, и цена профита уже сказана это в нём я щитаю главное,что он первый ,а потом цена заним( предупреждён значит,вооружён )
 
ДА это каждому понятно,что кроме быков ,ещё и мишки есть ,я про другое просто про анализ индюков мне впервые встретился индюк который первый обозначил и цена к нему идёт особенно на евре - доллар все остальные запаздывают и очень сильно .,как бы не спешат ,а это не есть хорошо нет уверенности во всех этих индюках .если вам щас скажут открывайте ордер в низ цена уже пошла вниз ,а она прошла 5 пунктов и вверх вы неуспели прикрыть и просадка пошла.А я глянуь в то время , что цена пошла вниз , повешенный стоит и говорит неспеши не открывай селл, щас она ко мне придёт и как только, она с низу начинает , по магду и АС вверх направлятся ,я уже знаю куда, и цена профита уже сказана это в нём я щитаю главное,что он первый ,а потом цена заним( предупреждён значит,вооружён )

Да я то сразу понял о чём речь.Но судя по постам не все могут сразу уловить суть и могут по дурости попасть в дикую ситуацию.Ведь если человек этого не понял может он и на реале начнёт проверять ?!!Удачи и ПРОФИТОВ !!!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
посчитайте сколько раз она его за сутки пересекла.и я знаю не раз ещё пересечёт и не волнуюсь на этот счёт

Если в 10 пп от тени свечи M5 поставить по точке, вероятность, что цена по уровню этой точки потопчется ааааагромна безо всякого свечного анализа. Но для определения конкретной точки входа и направления вы используете совсем др индикаторы - а я то по начальным восторгам подумал вот жеж он, единственно необходимый индюк..

Собсно, единственный показатель полезности индюка - помогает ли он косить бабло конкретному трейдеру. Раз именно этот вам помогает увидеть нужные точки на графике + вы ему верите, абсолютно ничего не имею против. Наоборот, завидую, бо у меня не получается отключить впаянный в моск анализатор алгоритмов
 

jouri

Активный участник
подключайтесь я непротив

Если в 10 пп от тени свечи M5 поставить по точке, вероятность, что цена по уровню этой точки потопчется ааааагромна безо всякого свечного анализа. Но для определения конкретной точки входа и направления вы используете совсем др индикаторы - а я то по начальным восторгам подумал вот жеж он, единственно необходимый индюк..

Собсно, единственный показатель полезности индюка - помогает ли он косить бабло конкретному трейдеру. Раз именно этот вам помогает увидеть нужные точки на графике + вы ему верите, абсолютно ничего не имею против. Наоборот, завидую, бо у меня не получается отключить впаянный в моск анализатор алгоритмов

Наоборот, завидую, бо у меня не получается отключить впаянный в моск анализатор алгоритмов / / / ---------- Я на это отвечю, ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО... и по жизни я следую именно этому правилу Я так и не понял ,в чём разница между роботом и вами ? Я советникам не доверяю .,всё делаю сам.:confused:
 

jouri

Активный участник
Максик, спасибо ,нестесняйся пиши не только на почту , но тут вветке ,хорошие вопросы задаёшь, вижу, что наблюдательный , Молодца !!! Я думаю через недельку и ты ДЦ -кам на сухари ,даже НЕподашь , косить только для себя будешь..Ведь, чем проще стратегия даёться начинающим, ( до года все мы начинающии ) , тем меньше шансов у разных ДЦ кормиться за наш счёт.....
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО... и по жизни я следую именно этому правилу

Оч хочетсо гениальной простоты, тока не вижу её здесь. Вы же кроме хромого Japan, указывающего лишь уровни сверху, используете ещё минимум 6 индикаторов MACD, AC, Chi_Channel, Waddah_Attar_Weekly, Sidus, Pivot_Custom - где тут простота? А главное - где же прочесть понятное описание последовательности действий по шагам? Пока спасибо только за ваш оптимизм :)
 

Riksha

Активный участник
Индикаторы и шаблон,выложите ,пожалуйста.Спасибо
 

Arkady Matusowsky

Местный житель

Вложения

  • Japan.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 146
  • Waddah Attar Weekly Fibo.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 137
  • PivotCustom_4TimeFrames.mq4
    45,1 КБ · Просмотры: 127
  • SHI_Channel_true.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 134
  • sidus v.2.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 123

Arkady Matusowsky

Местный житель
Максик, спасибо ,нестесняйся пиши не только на почту , но тут вветке ,хорошие вопросы задаёшь, вижу, что наблюдательный , Молодца !!! Я думаю через недельку и ты ДЦ -кам на сухари ,даже НЕподашь , косить только для себя будешь..Ведь, чем проще стратегия даёться начинающим, ( до года все мы начинающии ) , тем меньше шансов у разных ДЦ кормиться за наш счёт.....

Я конечно Не максик :)
но тоже есть вопрос: Система работает только по Евро И фунту ?
или можно ставить и на другие пары?
 

jouri

Активный участник
НА ДРУГИХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕПРОБЫВАЛ. НА ЭКЗОТИКЕ ТОЖЕ .Евро как ,вы заметили ходит резвее и повешенные возникают ,чаще и быстрее ,они как бы быстрее показывают разворот вверх ,после небольшого отката ,но так как она идеально работает с japan , я бы советовал для начала на ней набить сноровку, на фунте может и раскореляция с евро начатья ,Но как индикатор по фунту, евра себя пока оправдывает ,Но не всегда , так было . JAPAN НА фунте работает ,но более? как то заторможенно ?ТО фунт убежит, потом стоит ждет евру,то наоборот евра пошла ,а фунт снова что-то ждёт ? капризная валюта фунт / Я если бы сейчас стоял выбор ,я бы евру выбрал ,НО за 8 мес. привык к фунту, Поэтому и держу два инструмента,в надежде когда нибуть на евро поработать.....,видно я одно люб во всём.,если подуше пришлось ,буду до конца .Вот и стратегия со всеми индюками ,как бы по душе.JAPAN из всех индикаторов главный, ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ТОЧКИ ВОЗМОЖНОГО РАЗВОРОТА ПОКАЗЫВАЮТ, на них надо не спешить открываться и смотреть ,все вместе по отношению к JAPAN ,он разумееться если молчит ,значит тренд мишек усиливаеться и доджей почти нет. Значит мишки к красным квадратам ближайшим устремяться. стратегия проста и основана чисто на наблюдениях особенностей появления повешенных по отношению к МАГД и АС цены . Чисто вырабатываеться зрительная фотографическая память и уже на основе ,этого у человека подсознательно вырабатываеться чувство уверенности в своих действиях., он уже не боиться и боллее уверенно открывает правильные ордера ,сомнения уже не.так гложат .Уверенности вот ,чего нехватает нам всем.
 

teram

Активный участник
Привет. Удачного всем дня. Индикатор трех последних свечей с часового графика, очень удобно,может кому пригодится. Сама пользуюсь .Посмотреть вложение GP_Candle TF1H~.mq4 http://imglink.ru/show-image.php?id=4a550080c596cc219dd0adba1ed56ad5
 

Вложения

  • gp_candle tf1h.ex4.jpg
    gp_candle tf1h.ex4.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 475

Arkady Matusowsky

Местный житель
2 хороших индикатора для скальпинга
показивают уровни стопа и тейка
а также направление тренда
 

Вложения

  • JJN-Bee.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 145
  • JJN-Scalper.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 163

jouri

Активный участник
Спасибо ,Да отлично всё.

nu kak bablo kositsa ? al uze neidiot ?
*hi**hi**hi*

Поменял старую ОКУшку на на Рено дастер щас жене присматриваю так что включайте мозг и зарабатывайте .Успехов ВАМ и профита ЮРИЙ.:laugh:
 

roman_1982

Интересующийся
а у меня japan не встает на график((( подскажите, что ему не хватает??
 
Верх