Индикатор японских свечей Japan

teram

Активный участник
Привет всем, не у кого такого не наблюдалось на м5 появляется повешенный, переключаешь на другой таймфрейм, возвращаешься назад на м5 а он исчез
 

ismail

Прохожий
:)наканэцто ЗАРЭГАЛСЯ. Я ПОЮ ПЗСНЮ ЭТОМУ ЧАЛОВЭКУ. ХВАЛА ВСЭВЫШНЭМУ ЗА ЕГО ДОРОДЭТЭЛЬ , ОН САМО ПРАВИДЕНИЕ ПОСЛАНОЕ НАМ , ВСЁ О ГЛАВНОМ СПЭШУ ПЭРВЫМ СООБЧИТЬ ,ЧТО Я НА КОНКУРСНОМ ДЭМО СЧЁТЭ СО ВЧЕРА ПО ЭВРО БАКСУ НА ЦЕНТЭ С ДЭПО В 10 000 ЦЕНТОВ ,ЭТО 100 ЗЭЛЭНЬЮ ПОДНЯЛ 50 БАКОВ ЭТО ЩАС У МЕНЯ РОВНО 150 ЗЕЛЕЁНЫХ ПРЫЗОВОЙ БОНУС 3000 ЭВРО ,Я ЗА МЭСЯЦ СТОЛЬКО НЭДЭЛАЛ , КАК С ЭГО СПОСОБОМ ЗА 8 ЧЕСОВ. , ВСЭ БОНУСЫ НА ФОРЕ БУДУТ МОИМИ ВЫ jouri прамо КАКОЙ ВОЛЧЕБНЫК . ПРАШУ У АДМИНА УБРАТЬ СЭКРЭТ ЮРИЯ., ЭДАК ЕСЛЫ ВСЕ БУДЫМ НА ПОВЕШЕННЫХ ДЭЛАТЬ СТОКО ЗЭЛЭНЫЙ , ВСЭ БОНУСЫ НА ФОРЕ БУДУТ СОБРАНЫ ,ГДЭ ТОГДА БУДЭМ РАБОТАТЬ .,... Я ВСУ НОЧЬ ДУМАЛ ,КАК ТАКОЙ ПОВЭШЭННЫЙ МОЖЭТ ЫЗМЭНИТЬ МОЮ ЖЫЗНЬ . ХВАЛА ЕМУ , ТЫ ДЛЯ МЭНЯ КОЛУМБО , ОТКРЫЛ ФОРЭКС ЗАНОВО ... ВАХ ВАХ..ВАХ:):):)
 

гого

Активный участник
Привет всем, не у кого такого не наблюдалось на м5 появляется повешенный, переключаешь на другой таймфрейм, возвращаешься назад на м5 а он исчез

да есть такое. надо у Юрика спросить как с этим борется
 

jouri

Активный участник
Привет всем, не у кого такого не наблюдалось на м5 появляется повешенный, переключаешь на другой таймфрейм, возвращаешься назад на м5 а он исчез
да хороший вопрос ,меня радует ваша наблюдательность ,да вы бы и сами современем поняли что здесь главнее м5 или м15 Я незря мельком обозначил при раскрытии секрета выше два там фрейма , спецом что бы появился такой вопрос я же сказал все тонкости сразу нераскрою , а коль вы такая наблюдательная леди ВАМ скажу.как только движуха начинает усиливаться ,на м5 повешенные становяться главнее ,это потом на м15 они появятся,,но не .сразу. можете через несколько минут перейти на М15 он там будет только тогда, как только на М5 начнётся ОТработка повешенного , Вообщем я перехожу обычно на М15 для того ,чтобы УБЕДИТЬСЯ ,а нет ЛИ нового повешенного выше чем на М5 ,если есть и он остаёться на М15 выше ,чем сигнал на М 5 , то на М15 он главнее ,если на М15 пропал то на М5 стоит главнее. и вообще чаще используйте кнопку минус т,е уменьшение, сигнал бычий, при сильном движении можете неувидеть всех повешенных поэтому как можно чаще её используйте надеюсь внятно разжевал....:rolf:
 

xsyr

Местный житель
я открываю бай самым большим лотом и стоп лосс неставлю я же говорю что чена не сильно откатывает в низ ведь это М5 это пару минут. большой просадки неполучите смело открывайтесь и всё.

Вы посмотрите сигнал 27 ноября примерно в 10:50 и последующие, и как вы максимальным лотом выдержали просадку почти в 100 пунктов?
 

jouri

Активный участник
если при тренде вверх линия красная стоит от 45- 90 градусов вверх попешенные могут неуспевать за силой обнавления цен в таком случае в ручную увеличте профит на сколько возможно и как только доходят до линий пивода или верхней трендовой или видите по евро сперва появится медвежий свеча топросто вручную прикройте ордер и нежадничайте лучше быть без просадок повешенных на всех хватит вы и так уже если начали торговать по этой системе потенциальные миллионеры ещё раз говорю нежадничайте
 

jouri

Активный участник
Вы посмотрите сигнал 27 ноября примерно в 10:50 и последующие, и как вы максимальным лотом выдержали просадку почти в 100 пунктов?

я бы некогда нераскрыл этот секрет ненаодном форуме не люблю говорить о себе ,но раз вопрос задан ,а я уважаю своих слушателей , то скажу кратко прсадка у меня на центовике при 350000 центов депо была ужасная 90 проц от депо. апрель -май 2012 года когда 1100 пунктов провалился фунт я сидел весь влоках на заборе И за это время перелопатил неодну тысячю индюков И вот 1.5 месяцев тому назад я увидел эту закономерность в этом индюке Я вышел сейчас в плюс и почти на 100 проц.увеличил свой депо. Поэтому я щедро с вами делюсь Я же сказал не жадничайте ,на форе денег всем хватит Торгуйте по этой системе и вы может и меня обойдёте в своих умениях замечать ,то что на первый взгляд большенству невидно в этом и закдючаеться умение торговать .90 проц такие депо просто закрывают, а если я поднял , да ещё и вам об этом говорю вы сами проверяйте это самое лучшее доказательство ведь японцы его придумав не зря передовая страна пишите авторам может они вам чё ,на япона маме объяснят . ладно эт я так невобиду:rolf:
 

jouri

Активный участник
ещё вот как сейчас линия красная линия сидуса как бы шла горизонтально на фунте только один был сигнал , как бы флет шёл и первая крикнула евра вверх и кто успел тот сразу открыл на фунте бай я же говорю он тормозной поэтому повешенные на евре в перёд дают сигнал на бай вот она у меня для индикации по фунту и стоит
 

гого

Активный участник
В такой ситуации что делать?
 

Вложения

  • скрин.gif2.jpg
    скрин.gif2.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 404

strannik-ps

VIP-участник
Бедный сансэй Хомма, он наверно всю голову разбил о крышку гроба.
Удивили.
Использовать свечной анализ на графиках М5, это что-то...
 

teram

Активный участник
Так автор стратегии и не использует свечной анализ как в описании индикатора он по нему работает по другому он же объяснил.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Так автор стратегии и не использует свечной анализ как в описании индикатора он по нему работает по другому он же объяснил.

Это да, работает чисто по индикатору - в индикатор зашит отступ до серых пятен в 10 пип пятизнака, соотв автор на цели в 10 пип и ориентируется. В индикаторе не сделано таких же паттернов для сигналов в противоположную сторону (вниз), знач вниз по нему не ходим :)

В аттаче эти же 2 паттерна, но в обе стороны (вверх/вниз). Отступ сигнальных стрелок (ext.Signal_Gap) и уровней цели (ext.Level_Gap) регулируется раздельно. 4/5 знак - без разницы. Может так ещё больше бабла накосить получиццо..

PS индикатор не гонял, может какие косяки проявятся
 

Вложения

  • papa0.jpg
    papa0.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 411
  • Пара паттернов.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 147

Casper4

Гуру форума
Это да, работает чисто по индикатору - в индикатор зашит отступ до серых пятен в 10 пип пятизнака, соотв автор на цели в 10 пип и ориентируется. В индикаторе не сделано таких же паттернов для сигналов в противоположную сторону (вниз), знач вниз по нему не ходим :)

В аттаче эти же 2 паттерна, но в обе стороны (вверх/вниз). Отступ сигнальных стрелок (ext.Signal_Gap) и уровней цели (ext.Level_Gap) регулируется раздельно. 4/5 знак - без разницы. Может так ещё больше бабла накосить получиццо..

PS индикатор не гонял, может какие косяки проявятся

Немножко косячит для 5 знака:)Отступ конечно 10,что для пятизнака 1 пункт.Если только вручную устанавливать.Да и сигналы рисуются.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 240

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да и сигналы рисуются.
Покажите, плз, на двух скринах. Или вы про текущий бар? На незакрытом баре он не может НЕ перерисовываться, бо односвечные паттерны зависят от High/Low/Close, а они подлые рисуюццо как..

Отступ конечно 10,что для пятизнака 1 пункт.Если только вручную устанавливать.
Для того в настройки и вынес, чтобы не было вмороженных 10 пип. По умолчанию в настройке прописаны мои персональные значения с 4-знака. Или хотите чтобы индикатор без установок угадывал каку цифру вы хотите заработать? Тада нафига вы ему нужны :)
 

jouri

Активный участник
В такой ситуации что делать?

извините за то ,что молчал ,не по своей воле ,просто сегодня первый день вышел на работу ,а до этого болел грипинз замучил время было много.По этому плохо вижу на чёрном фоне какой инструмент стоит в окне РАЗ во торых на фунте у меня таких серых двух повешенных нет только на евре есть 1.3032 один только и то цена его пыталась отработать , но сами поймите ведь законы рынка некто неотменял дошли доверхушки сняли профит переждите откат ктомуже видно верхнюю трендовую если даже и появиться один сигнал это нефакт ч то на откате цена вверх сразу попрёт с перва появляються доджи и чем их больше ну скажем штук 5-10 это хорошо не факт что заними следует сигнал повешенного просто идёт накопление силы тренда вверх, а в это время подтверждением ,что надо подождать большего количества служит МАГД и АС они же вы сами видите ,спускаются с горки и стремятся к нулю ,а затем и в отрецательную зону ,поэтому лучше выждать и накопить, как бы побольше повешенных , проходит откат в низ сидус как бы горизонтален ,а если как сегодня он поддался медвежему наклону в низ тем более ведь стра тегия подразумевает на отрезке времени бычий тренд вот и смотрите на другие индюки ниже у меня на скрине, надо наберать больше сигналов повешенных, и как только первый наклон сидуса вверх пошол ,то есть бычьи свечи его начинают снизу вверх пробивать всё тогда повешенные все будут закрываться постепенно, вверх ведь рынок движеться волнообразно , из дуру ума как бы не стоит действовать как робот. , сразу заходить на первом повешенным сигниле , выже все замечали , идёт флет,потом рывок влюбую сторону, потом откат ,потом снова флет это закон и его пока никто неотменял. ДА кто.то заметил тут , да в одну сторону .... ,а вдругую... уже я по МАГДУ И АС ориентируюсь и по длинне свечей в какую сторону их больше и стоит щас открываться или откат подождать а там смотриш и мишки поднажмут ., и сидус откаты до синей линии после рывка кажет, все эти факторы и есть моя стратегия ,это как тонкий инструмент его ещё настроить надо ,а если тупо открывать и закрывать , то да на откате будет просадка, да думай и открывайся тем лотом , чтобы пунктов 30 -50 выдержать или не спмши и работай позаконам рынка.Смотри входы на селл ведь повешенные в это время всё равно практически непоявляються . а вот как на селл понему ето ВЫ уж сами понаблюдайте Я сам всего 1.5 мес на нём сижу ТАК ,что и вам вопросы могу задать вдруг ,кто глазастее НА форум заглянет .
 
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
вообще максимальным лотом опасно, нужно все же ММ соблюдать, так бы слился
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 225

гого

Активный участник
Сегодняшний день показал, пятизначные котировки для этой стратегии не подходят! разные свечи, с четырехзначными они расходятся а автор стратегии торгует на четырехзначных.
 

jouri

Активный участник
по евро 1.2947 по фунту 1.6008 вторая цель 1.5995 это по тем красным квадратам на них селл надо ставить как только цена начнёт падать и повешенны сигналов не будеь и доджей их предвесников тоже лоджи тоже говорят что будет через сутки где цена будет кто хочет терпеть просадку смотрите доджи они вам дадут уверенность что незря ждёте

Посмотрите на пятничный скрин в низу, сделал вчера на работе, неужели кому то ,надо объяснять? как цена отрабатывает цели? ( фундамент ) и как тут хорошо , вписывается индикатор japan . Все эти индюки , вместе формируют у вас беспроигрышную стратегию 100 процентного входа в рынок. Список индюков --- sidus_v.2 ---- Pivot Custom_4TimeFrames ---- japan ---- SHI_Chaneel --- Waddah_Attar_Weekly_Fibo ---- Bот эти индикаторы и все вместе, формируют у меня выставление ордеров в обе стороны , не только в бай ,но и вселл. А если ставить один индюк джапан, то вы естественно будете бычком ,но противника надо знать в лицо, ведь мир огромен, и в лесу водяться и медведи ,вот что бы просечь их нападки и работают остальные индюки ипоказывают бычкам ,что надо поугасить с вой бег, там в кустах мишка притаился . Это естественно для тех кто любит задавать детские попросы и считает форекс игрой. А форекс аналитика и непростая . Да если смотреть на скрин всё просто . бай снижних уровней ,селл с верхних, Флет сиди и жди.(спи ),кому как ,что бы мозги незабивать и такая стратегия по душе, положил себе пару килотон зелени на депо и смотри, как профит идёт,а остальным даже мелкая рябь на море уже слив депо, вот так образно большинство и торгует, и вынужденно из за такой ситуации ловить не только мелкую рыбёшку ,что останеться после пищи китов,но и приход дяди Коли. Поэтому и анализ ,фундамент,мм и прочие и прочая информация должна быть у вас в голове ,а без этого вам и мелкая рыбёшка, недостанеться. Дц ,как воины и её заберут на всяких спредах ,свопах ,ДА и других схемах.Вообщем писать в этой ветке больше небуду всё ,что мог я пояснил ,ВАМ только стоит включить соображалку или иметь, или не иметь этот форекс, иначе он ВАС .КТО здраво мыслит присоеденяйтесь и со мной работайте по этим индюкам, тогда точно МЫ ЕГО. ВСЕ индюки есть в свободном плавании в инете. Я их лично все проверял на качество работы. Поверте почти 4 тысячи просмотрел, вот выбрал для себя и оказалось не зря. УСПЕХОВ ВАМ НА ФОРЕ И ДРУЖИТЕ с ГОЛОВОЙ. ФОРЕКС ошибок непрощает.НА детские вопросы по скрину отвечать не буду, работа Japan как предсказателя хорошего,видна , доджи и повешенные над верхнем уровнем свечи, от которого цена оттолкнулась в низ говорят , где мы будем ,через сутки.это для бычков,а красные квадраты в низу по которым я дал прогноз смотрите выше пост, отработаны и то же в течении суток , это для мишек. КТО сомневается посмотрите на скрин это ли не доказательство. Цена эти уровни слихвой взяла. Просто той ночью и ещё после болезни неотошёл да и время недетское было ,я ответил на вопрос ,это был анализ в течении одной минуты только по japan на скорую руку, если смотреть по остальным индюкам,(для бычков) я бы цель дал выше, по индюку Waddah_Attar_Weekly_Fibo , то было бы точняк, как на пятничном скрине внизу ,так что ставьте индюки делайте анализ на сутки в перёд, и тогда вопросов о торговле в две стороны небудет. ЕЩЁ РАЗ УСПЕХОВ и 100 процентного входа и выхода.ЮРИЙ.:king:
 

Вложения

  • основной 1.jpg
    основной 1.jpg
    167,8 КБ · Просмотры: 380
Верх