Индикатор японских свечей Japan

roman_1982

Интересующийся
Комбинации японских свечей

Молот (hammer) - односвечная модель на дне рынка, маленькое тело (цвет не имеет значения) и длинную нижнюю тень. В идеале верхняя тень отсутствует. У идеального молота нижняя тень должна быть как минимум вдвое больше тела.

Повешенный (hanging man) - Оригинальное сравнение . Важный сигнал разворота на вершине. Повешенный и молот - это, одно и то же, отличие в положении относительно рынка. Маленькое тело и большая нижняя тень. Верхняя тень маленькая или вообще отсутствует. показывает, что рынок стал уязвим, и требует подтверждения следующей свечкой. Нижняя тень этой свечи должна вдвое, а лучше втрое быть больше тела.
 

vetallic

Местный знаток
мож я чет не догоняю, но как можно торговать комбинациями свечей на м5 :D, для них минимум м30!

недавно тож занялся комбинациями, правда толкового индюка не нашел, пишу сам, вот пока так у меня:

9301b3aaa602.png
;)
 
Последнее редактирование модератором:

NeverGiveUp

Активный участник
мож я чет не догоняю, но как можно торговать комбинациями свечей на м5 :D, для них минимум м30!

недавно тож занялся комбинациями, правда толкового индюка не нашел, пишу сам, вот пока так у меня:

9301b3aaa602.png
;)
Добрый день а прикольно выглядит индикатор) Свечи это конечно полезно, но во первых нужен большой ТФ, и одних их все равно мало. А применение их для торговли внутри дня не думаю что принесет большой пользы, хотя могу ошибаться. Тф для них лучше Н4, ну края Н1 и то мало.
 
Последнее редактирование модератором:

vetallic

Местный знаток
Добрый день а прикольно выглядит индикатор) Свечи это конечно полезно, но во первых нужен большой ТФ, и одних их все равно мало. А применение их для торговли внутри дня не думаю что принесет большой пользы, хотя могу ошибаться. Тф для них лучше Н4, ну края Н1 и то мало.

подтверждение свечей конечно нужно, но иногда смотрю сигналы просто удивляют :D, вот как например вчерашний скачек по н4, чесно не верил сигналу :D
 
Верх