Индикатор Kiosotto

becdelbnik

Заблокирован
Рисует 2 бара...?!!! оО
Охренеть !!! :laugh:
P.S. А случайно-НЕЗАЖРАЛИСь МЫ ?! :facepalm:

Физкульт

Для скальперов рисовка в один бар - это Ж(+)ПА , причем большая и толстая, а если вы на Н работаете, то вам этот бар роли не сыграет, вы же не по первому пиковому бару входите, а ждете формирование пика и дополнительные сигналы.

ЗЫ. Не глядел и не ждал в онлайне статистики по индикатору, но могу сказать, что эти пики он подстраивает под историю, онлайн статискика будет отличатся от истории, 146%.
 

DailyTrader

Местный знаток
_http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/342/page-2


По сравнению с оригиналом - индикатор бомба. Пик репеин рисует по 10 баров...
Я в коде рисовки так и не увидел. Кто такой грамотный кричит что он рисует???
 
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Физкульт

Для скальперов рисовка в один бар - это Ж(+)ПА , причем большая и толстая, а если вы на Н работаете, то вам этот бар роли не сыграет, вы же не по первому пиковому бару входите, а ждете формирование пика и дополнительные сигналы.

ЗЫ. Не глядел и не ждал в онлайне статистики по индикатору, но могу сказать, что эти пики он подстраивает под историю, онлайн статискика будет отличатся от истории, 146%.


Вам тоже доброво дня

Позволю себе вас поправить...

Для Опционщиков одна свеча это Ж-ПА... но не для скалперов! (сам скалпирую и невижу трагедии изза 1,2, или 3 свечей).
Тут опсуждаем не мой или ваш стиль торговли,а индикатор.
И если ребята заметит подстройку индикатора под историю,думаю-поделитса своими замечаниями... ;)
 

bot14

┳━┳
Рисует 2 бара...?!!! оО
Охренеть !!! :laugh:
P.S. А случайно-НЕЗАЖРАЛИСь МЫ ?! :facepalm:

Используйте SDA, тут на форуме его уже много раз выкладывали. С параметром по умолчанию (TF1=1) не рисует и не масштабируется. Специально его спрятал из настроек. Алерт есть, по достижению уровня орать будет.

И если ребята заметит подстройку индикатора под историю,думаю-поделитса своими замечаниями... ;)

becdelbnik просто неточно выразился. Он масштабируется, это похоже на перерисовку истории. Чтобы этого не было, в шапке надо прописать

#property indicator_maximum X
#property indicator_minimum Y
,

где X и Y - желаемые значения экстремумов индикатора. В SDA это сделано по умолчанию.
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    24,5 КБ · Просмотры: 1 029
  • SDA v 3.2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 562
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Позволю себе вас поправить...

Да пожалуйста, если есть чем.

Для Опционщиков одна свеча это Ж-ПА... но не для скалперов! (сам скалпирую и невижу трагедии изза 1,2, или 3 свечей).
Тут опсуждаем не мой или ваш стиль торговли,а индикатор.

Конечно индикатор ! Я беру одну свечу после сигнала, данный индикатор покажет пик, я войду, цена развернется и пик попадет, вот и та самая жопа.

И если ребята заметит подстройку индикатора под историю,думаю-поделитса своими замечаниями... ;)

подождем ......
 

блондинка

Элитный участник
Мой тестер не берёт ни одну версию этого инди...(((
Может найдутся светлые головы, которые точно нарисуют картину с изменением показаний этих индикаторов,зависимость от ТФ.
Повторюсь-не хватает версии только на ВUY и разобраться бы с маштабированием и аллертами.
По любому стоит заниматься...
 

DailyTrader

Местный знаток
Да пожалуйста, если есть чем.



Конечно индикатор ! Я беру одну свечу после сигнала, данный индикатор покажет пик, я войду, цена развернется и пик попадет, вот и та самая жопа.



подождем ......


Зачем спорить? В код загляни... и будет ясно
 

bot14

┳━┳
Зачем спорить? В код загляни... и будет ясно

Да рисует однозначно. 2 бара как минимум, а может больше. В тестере отлично видно.
Тестировал уже отмасштабированную версию.
 

Вложения

  • Kiosotto SELL BUY 2015 v. 4(1).mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:
Мой тестер не берёт ни одну версию этого инди...(((
Может найдутся светлые головы, которые точно нарисуют картину с изменением показаний этих индикаторов,зависимость от ТФ.
Повторюсь-не хватает версии только на ВUY и разобраться бы с маштабированием и аллертами.
По любому стоит заниматься...
Уменьши количество баров в настройках индикатора.

 

bot14

┳━┳
Мой тестер не берёт ни одну версию этого инди...(((
Может найдутся светлые головы, которые точно нарисуют картину с изменением показаний этих индикаторов,зависимость от ТФ.
Повторюсь-не хватает версии только на ВUY и разобраться бы с маштабированием и аллертами.
По любому стоит заниматься...

Скачай мою версию из предыдущего поста.
 

srs1957

Активный участник
Эй, профессора! Откройте, пожалуйста секрет этого инди. А то я с лопатами и вилами кидаюсь на него и нифига понять не могу - в чем его прелесть?!
 

advanced

Элитный участник
Да пожалуйста, если есть чем.



Конечно индикатор ! Я беру одну свечу после сигнала, данный индикатор покажет пик, я войду, цена развернется и пик попадет, вот и та самая жопа.



подождем ......


Штож вам мешает поставить уровни-мил человек... ?! (да если еще филтрировать временными периодами...)
И трудитесь себе на здорове... ;)
 
А давайте просто назовём это не перерисовкой,а скажем,перестроением во времени или некоторым незначительным изменением показаний в связи с изменившейся ситуаций на рынке. И всё он уже будет не перерисовывающимся. А то как нож по сердцу,как камнем в голову...:facepalm:
 
Верх