Использование каналов в торговле

SergeiG

Элитный участник
доллар\йена вернулась в канал на Н4, протестировала зеркальные уровни (фиолетовые линии) и пока устремилась вниз, посмотрим насколько ее хватит :)

Доллар\йена на Н1:

attachment.php

Ну доллар сейчас падает на фундаменте, кто знает, может его скоро и развернет в другую сторону.На Н4 сейчас вон какую свечу выгибает...
 

Crosh

Элитный участник
А по фунт/доллар Н1 восходящий канал и цена оттолкнулась от верхней границы и идет к нижней.
 

SergeiG

Элитный участник
Получается широкий восходяший канал по доллар/иене, как я понимаю, вы думаете он все таки к нижней границе дойдет???
 

Dara86

Местный знаток
Получается широкий восходяший канал по доллар/иене, как я понимаю, вы думаете он все таки к нижней границе дойдет???

да ну вряд ли конечно. Не знаю, почему-то мне всегда хочется продавать доллар против йены.

А так на неделях тренд восходящий. Я рассчитываю, что пара достроит перевернутую Голову и плечи и будет расти.

Доллар\йена на W1:

attachment.php
 

Вложения

  • USDJPYWeekly.png
    USDJPYWeekly.png
    46,8 КБ · Просмотры: 232

AlanG

Элитный участник
да ну вряд ли конечно. Не знаю, почему-то мне всегда хочется продавать доллар против йены.

А так на неделях тренд восходящий. Я рассчитываю, что пара достроит перевернутую Голову и плечи и будет расти.

Доллар\йена на W1:

attachment.php

так думаю на дневке:)
0e5197721fb347d99f4188e50b57de0a.png
 

somiky

Новичок форума
Уже 2 года тренд нисходящий!!!оО

usdjpy-w1-instaforex-group.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dara86

Местный знаток
пару фунт\доллар зажало в узком диапазоне. Думаю, что впереди можно ждать резкое движение наверх или же снижение до 1,29

Фунт\доллар на Н4:

attachment.php


Фунт\доллар на Д1:

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    64,9 КБ · Просмотры: 194
  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    65,9 КБ · Просмотры: 193

Dara86

Местный знаток
да уж, сама не ожидала, но евро\доллар-красавец :)

Похоже, что на Д1 двигает к верхней границе параллельного канала

attachment.php
 

Dara86

Местный знаток
фунт\доллар вырывается из довольно узкого восходящего канала на Н4, предположим, что продолжит движение по параллельному каналу, построенному ниже

фунт\доллар на Н4:

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    47,7 КБ · Просмотры: 179

SergeiG

Элитный участник
Дара, низковато наверное тейк поставили, но в целом если на Н1 сейчас пробьет вниз трендовую (это ниже 1,2830), то может конечно и дойти...
 

somiky

Новичок форума
sell 110.90
sl 111.35
tp(1) 110.55
tp(2) 110.20
usdjpy-h1-instaforex-group-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

somiky

Новичок форума
buy 110.00
sl 109.70
tp 110.50
usdjpy-h1-instaforex-group-3.png
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Я сегодня доллар/иену целый день торговал- продавал. И тут же торговля каналами, а не торговые сигналы.
 
Верх