Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

ANDR77

Местный знаток
Спалил фишку чел!))))))))))Как теперь зарабатывать! Этой стратегии 100 лет уже, и кстати очень, очень рабочая. Не знаю! почему все отвернулись от встроенных в МТ индюков? а ищут волшебный индикатор......... Черепная коробка- лучший индикатор....
 

спутник

Почетный гражданин
Спалил фишку чел!))))))))))Как теперь зарабатывать! Этой стратегии 100 лет уже, и кстати очень, очень рабочая. Не знаю! почему все отвернулись от встроенных в МТ индюков? а ищут волшебный индикатор......... Черепная коробка- лучший индикатор....
Добрый вечер ANDR77
Давненько вы сюда не заглядывали ))))
А о какой системы вы говорите сборка от vaas04 ??
спасибо за ответ
 

ANDR77

Местный знаток
Добрый вечер ANDR77
Давненько вы сюда не заглядывали ))))
А о какой системы вы говорите сборка от vaas04 ??
спасибо за ответ
Добрый вечер и ВАМ! Не заглядывал долго)))) торгую как бешенный на скальпе- палец за день устает мышку тыркать))) ДА! Имел ввиду его систему. Там еще господин Вилиамс замешан..................... Система шикарная.... последнее время с ней и маленькими доработками только и долблю
 

спутник

Почетный гражданин
Добрый вечер и ВАМ! Не заглядывал долго)))) торгую как бешенный на скальпе- палец за день устает мышку тыркать))) ДА! Имел ввиду его систему. Там еще господин Вилиамс замешан..................... Система шикарная.... последнее время с ней и маленькими доработками только и долблю

А де можно посмотреть полный вариант ?? Он для каких Таймов ??? Н4 или М5 ??
Хотелось бы прикрутить на М5. однако .
 
Последнее редактирование модератором:

ANDR77

Местный знаток
А де можно посмотреть полный вариант ?? Он для каких Таймов ??? Н4 или М5 ??
Хотелось бы прикрутить на М5. однако .
Где посмотреть полный вариант - не знаю! лично я идею почерпнул в одной из тем на ФФ (щас точно уже тему не вспомню- месяца 3-4 назад это было назад (туда тоже с тех пор не захожу)))) . Идея мне понравилась- долго ее корректировал под себя. В итоге получилось примерно тоже самое что и у господина
vaas04 .
Остальное последний рассказал! Определяем основное направление и долбим на минутках..... не без стопов конечно - но результат более чем достойный....
 
Последнее редактирование модератором:

спутник

Почетный гражданин
Где посмотреть полный вариант - не знаю! лично я идею почерпнул в одной из тем на ФФ (щас точно уже тему не вспомню- месяца 3-4 назад это было назад (туда тоже с тех пор не захожу)))) . Идея мне понравилась- долго ее корректировал под себя. В итоге получилось примерно тоже самое что и у господина
vaas04 .
Остальное последний рассказал! Определяем основное направление и долбим на минутках..... не без стопов конечно - но результат более чем достойный....

А можно показать скан вашего графика ??
Ну ежели не секрет секретный )))
Вот эту тему смотрели на Заводе .
-https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=160784
 
Последнее редактирование модератором:

vaas04

$$$$$$$$$
Спалил фишку чел!))))))))))Как теперь зарабатывать! Этой стратегии 100 лет уже, и кстати очень, очень рабочая. Не знаю! почему все отвернулись от встроенных в МТ индюков? а ищут волшебный индикатор......... Черепная коробка- лучший индикатор....
Вы полностью правы. А картинку выложил что бы подвалившая молодёж думать начала и жила с денюшкой в кармане. Всем боль.......шого профита.
 

ANDR77

Местный знаток
Не! точно не в этой теме! у меня дядя Вильямс замешан! Убрал 2 индикатора с графика - что бы людей не раздражать- извините уже - но мысль такая у меня- это основа - торгуется превосходно...... часовой тайм - направляющий.... При том торгую на МТ5 (в метатрайдере 5 ))))))
 

Вложения

  • 1 час.gif
    1 час.gif
    56,6 КБ · Просмотры: 376
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Не! точно не в этой теме! у меня дядя Вильямс замешан! Убрал 2 индикатора с графика - что бы людей не раздражать- извините уже - но мысль такая у меня- это основа - торгуется превосходно...... часовой тайм - направляющий.... При том торгую на МТ5 (в метатрайдере 5 ))))))
А вот 2 последний индикатора подвальных можно попросить в студию ))
WPR И SMA они болеее мудреные и не терминальные .))
Спасибо .
 

ANDR77

Местный знаток
А вот 2 последний индикатора подвальных можно попросить в студию ))
WPR И SMA они болеее мудреные и не терминальные .))
Спасибо .
Они для МТ5 - дам не вопрос если в 5 торгуете! кстати если в гугле поискать - будут наверное они же и для мт-4
 

спутник

Почетный гражданин
МТ4 торгую но надо уже перестраиваться .))) все идет к МТ5 однако.
А как они правильно называются ?? ну чтобы найти в гугле .
 

ANDR77

Местный знаток

Вложения

  • RSI candles - smoothed.ex5
    28,9 КБ · Просмотры: 50
  • RSI candles - smoothed.mq5
    13,8 КБ · Просмотры: 53
  • wpr_histogram.ex5
    17,1 КБ · Просмотры: 47
  • wpr_histogram.mq5
    6,8 КБ · Просмотры: 54

ANDR77

Местный знаток
Вильям и маши терминальные.Основная идея такова- выторговываем выкидыши цены за машу на более высоких таймах и их возвращение в общий тренд, а так же основной тренд. Настройки подбирайте под свой стиль торговли........
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
МТ4 торгую но надо уже перестраиваться .))) все идет к МТ5 однако.
Вот здесь интересный вопрос: после объединения языков MQL4 и MQL5 на 4-ке заработали функции из 5-ки, НО не наоборот! функции из 4-ки на 5-м языке не работают. Вот и вопрос - почему вы считаете, что нужно на 5-ку перестраиваться?;)
 

спутник

Почетный гражданин
Вот здесь интересный вопрос: после объединения языков MQL4 и MQL5 на 4-ке заработали функции из 5-ки, НО не наоборот! функции из 4-ки на 5-м языке не работают. Вот и вопрос - почему вы считаете, что нужно на 5-ку перестраиваться?;)

Трэнд однако )) Дц перестраиваются под МТ5 ну не прямо завтра . Это бизнес )) Никого не спросили терминалы обновили МТ4 ((( у народа индюки просто перестали работать . Когда то был МТ3 )) Ну это мое наблюдение .
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Трэнд однако )) Дц перестраиваются под МТ5 ну не прямо завтра . Никого не спросили терминалы обновили ((( у народа индюки просто перестали работать . Ну это мое наблюдение .
Может вы путаете обновление терминалов с обновлением языков - запуск старых версий под новые билды - это немного другое - это не меняет функционал и просто (в основном) меняет синтаксис некоторых команд, точность их прописки в коде.
 

спутник

Почетный гражданин
Посмотрите на МТ4 меньше обновлений ,нет дополнений ,ДЦ говорят мол МТ5 больше возможностей . Я думаю еще будут пытаться пересадить всех в телефоны (( ну это уже будущее.
 

Bullra

Новичок
Вот здесь интересный вопрос: после объединения языков MQL4 и MQL5 на 4-ке заработали функции из 5-ки, НО не наоборот! функции из 4-ки на 5-м языке не работают. Вот и вопрос - почему вы считаете, что нужно на 5-ку перестраиваться?;)
На пятерке можно запустить любой код из MT4 с помощью библиотек. Наверное со временем их добавят в новые билды.
 
Верх