как прожить на 100 лет больше

Abi

Элитный участник
И про этот уклон я знаю, читал что вычислили отрицательный уклон при видимом положительном,
но про вот место в Калифорнии как быть?
 

Дмитрий007

Гуру форума
И про этот уклон я знаю, читал что вычислили отрицательный уклон при видимом положительном,
но про вот место в Калифорнии как быть?

да обычный развод для ....
Вот еще ссылка _http://zetfail.ru/anomalnaya-zona-preyzera-v-kalifornii-pravda-i-vyimyisel/
Там все специально создано для "этого")
 

Anton_uz

Местный житель
он мне видео показал

Как прожить сто лет, да никак. Что бы ты не делал, как бы ты не заботился о своем здоровье, все мы в земушку ляжем. все закладывалось в детстве, насколько крепкий у тебя организм, настолько больше ты и проживешь. а современная жизнь- стресс, алкоголь, курение, просто проживание в мегаполисах- все это ведет к загибанию нашего организма.
"это все ведет на темную сторону силы"

-он мне видео показал
я забыл сразу об этом рассказать
вобщем, барабан, типа селеновый барабан от картриджа
и, типа, к нему приклеиваются какие-то частицы в момент того как он крутиться в момент, когда человек сидит на земле (аналог - корни дерева)
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
хм

расспросите местных тибетцев (хотя врятли они вам скажут) что какой цвет означает

- ну и я это знаю, хотя я не из их числа
красный - Ра
зеленый - Дьявол (у него в животе карусель типа чертового колеса, крутиться оч. быстро)
желтый - Сатана
вышеперечисленную троицу создал при мне Черный и сказал мне - красный - это самый слабый из всех цветов
Черный - технарь по планете (может подключать к каналу и т.д.)
есть еще отец Черного - из системы Краба
он жил в Ельцине и при мне зажег Солнце держа в руках открытую книгу
помню у него на столе были большие книги
есть ещё и Белый - он жил в палатках (потом отец Черного забросал кометами его жилище)

вобщем, если честно, я не знаю кто писал генетический код со приралью ДНК
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
да обычный развод для ....
Вот еще ссылка _http://zetfail.ru/anomalnaya-zona-preyzera-v-kalifornii-pravda-i-vyimyisel/
Там все специально создано для "этого")
Я наверно до сих пор наивен...
но эта ссылка туда же, там этот же эпиод показывают...
 

Anton_uz

Местный житель
и не только там

там на дне тоже работают

- над землей есть место
Отец Черного мне показывал свою лабораторию но щас речь пойдёт не об этом
есть там ещё место - там 6 эскалаторов, которые ведут с верху на каждый из метериков (эскалаторы сделал Черный)
Красный Ра не пользуется ими и прыгает из космоса вниз
потом встал и пошёл, зашёл кому-нить за спину, немного пожил и вернулся обратно....
и, если он упадет на воду, то просто пойдёт по воде (сам он мне это говорил)
естественно, тело у него не генетическое
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
расспросите местных тибетцев (хотя врятли они вам скажут) что какой цвет означает

- ну и я это знаю, хотя я не из их числа
красный - Ра
зеленый - Дьявол
желтый - Сатана
вышеперечисленную троицу создал при мне Черный и сказал мне - красный - это самый слабый из всех цветов
Черный - технарь по планете (может подключать к каналу и т.д.)
есть ещё и Белый - он жил в палатках (потом отец Черного забросал кометами его жилище)
есть еще отец Черного - из системы Краба
он жил в Ельцине и при мне зажег Солнце держа в руках открытую книгу
помню у него на столе были большие книги

вобщем, если честно, я не знаю кто писал генетический код со приралью ДНК

Я и сам щас бухаю, слышали наверно про РВД, но так писать не умею ... :)
научите? или травой хотя бы поделитесь...
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
там на дне тоже работают

- над землей есть место
Отец Черного мне показывал свою лабораторию но щас речь пойдёт не об этом
есть там ещё место - там 6 эскалаторов, которые ведут с верху на каждый из метериков (эскалаторы сделал Черный)
Красный Ра не пользуется ими и прыгает из космоса вниз
потом встал и пошёл, зашёл кому-нить за спину, немного пожил и вернулся обратно....
и, если он упадет на воду, то просто пойдёт по воде (сам он мне это говорил)
естественно, тело у него не генетическое

АБЗАЦЦ.... Занавес...
Я столько не выпью....

:)
 

Anton_uz

Местный житель
верно

вас унесёт либо в прошлое либо в будущее

- бермудский треугольник переносит во времена библии ветхого завета
 

Anton_uz

Местный житель
да нет - просто время дергается на +1 сек.

а если смотреть еще более масштабно - черные дыры), время замедляется и можно путешествовать в будущее))

не получилось у меня попасть в будущее (фильмы врут)
просто немного дергается окружающая среда во временном интервале
было ощущение, что кто-то крутит старое кино руками и немного лагает

успел в данном состоянии (совмещение с черной дырой на 3 дня) заметить, что капля из крана зависает в воздухе на пол секунды
аналогично бегущей строке на экране монитора

после этой хрени учился заново ложку держать в руках
и ещё в вышеописанном состоянии нельзя есть (в простонародии - хавать)
и получается так, что ты сам себя заставляешь перекусить
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
это правда

очень быстро бегать вокруг пирамид

- в момент совмещения с Ч.Д. я очень любил бегать по кругу
диаметр круга = 2 метра

бегал оч.быстро, и что самое интересное, я не смог вылететь из круга (физика не работала полностью на моё тело в данном состоянии)
 

Anton_uz

Местный житель
почти в точку

Аналог людей и пирамид - муравьи и муравейники))

Количество рабочей силы умножаем на время получаем количество проделанной работы :D

Я вполне допускаю, что раньше людей на нашей планете вполне могли себе жить другие цивилизации. Вполне возможно, что мы уже далеко не первое поколение человечества))
Но целительная сила какой-то геометрической формы - это шиза))) Мочу лучше попейте, говорят помогает :D

- первые люди не имели стульев, кресел, диванов, скамеек
 

temen6

Элитный участник
Но целительная сила какой-то геометрической формы - это шиза)))
Сам же писал про веру во что либо, люди верили и будут верить в разного рода предметы знаки, такая вера всегда будет выступать как один из стимулов жизни, никакая это не шиза, многие вещи можно объяснить и разобраться в чужом бреде.
 

temen6

Элитный участник
У первопредков стоял вопрос выживания, в современном же мире в приоритете вопрос обладания чем либо, это как 2 крайности. Никому не приходило в голову что многие тут мыслят крайностями, поэтому по большому счету и несете всякий бред.
 
Последнее редактирование:

centrashi

Интересующийся
У первопредков стоял вопрос выживания, в современном же мире в приоритете вопрос обладания чем либо, это как 2 крайности. Никому не приходило в голову что многие тут мыслят крайностями, поэтому по большому счету и несете всякий бред.

У некоторых индивидуумов и сейчас на первом месте стоит вопрос выживания, так как зарабатывают мало и живут на копейки, иногда ребенка покормить нечем или вылечить не могут, так что вы тоже думайте. А несут бред, я согласен, тема не о чем.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Сам же писал про веру во что либо, люди верили и будут верить в разного рода предметы знаки, такая вера всегда будет выступать как один из стимулов жизни, никакая это не шиза, многие вещи можно объяснить и разобраться в чужом бреде.

ну прально, я позже это сказал и не отрицаю. В основе вера, а не пирамиды) Хотя по сути вера и есть психическое отклонение, это самозащита психики. Вера рождает иллюзию, в которой и живет человек.

Например умирает родственник. Ты начинаешь верить, что он на небесах. Психическая нагрузка снижена. Получил травму, вот те таблеточка - вера.
Короче говоря, то, во что верит человек, такую душевную травму он и имеет.

Может поэтому Бог и допускает в нашу жизнь боль, чтобы мы обрели веру, она рождается только через нее.



Но вера или самообман может являться хорошим стимулом для достижения реальных целей ;) Если веришь, не сдаешься, а кто не сдается, всегда побеждает.
Как говорится, если вода все время капает в одну точку, то со времени пробивает в нем дырку.


Но лично я против веры в пирамиды и прочее подобное материальное, так как это чистого рода язычничество. Я верю в справедливость, любовь и верю в свою веру))
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
А вам не кажется, что ТС уже спит и не слышит вас?
Походу умаялся...
 

Дмитрий007

Гуру форума
А вам не кажется, что ТС уже спит и не слышит вас?
Походу умаялся...

и тебе травы дал? Ану делись :laugh:


P/S Ой блин, крепкая трава :D Догнал, что не торговая стратегия, а топик стартер :D Все, пора отдыхать
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Но целительная сила какой-то геометрической формы - это шиза))) Мочу лучше попейте, говорят помогает :D

совсем не какой-то смею заметить! какая-то форма не сработает, уважаемый...а формы, построенной строго по правилу золотого сечения, по правилу чисел Фибоначчи, причём без гвоздей, нарушающих магнитное поле и строго сориентированной по линиям магнитных меридианов планеты, то есть Север -> Юг...шиза, пьянство, наркомания и в том числе раковые опухоли после ежедневного пребывания в подобной конструкции отступают без медикаментов и блокад...ни вера, ни собственные установки тут не причём...проделайте простейший опыт...сделайте уменьшенную копию и на жаре положите внутрь конструкции кусок сырого мяса...а потом приходите сюда и я тоже с вас поржу :not-bad: видимо мясо внушило себе не стухнуть на жаре! :laugh:

кстати комары и прочие насекомые, которые по наивности случайно туда залетели дохнут внутри на раз...у них видимо тоже вера не та :laugh:

я досконально знаю физику процесса, но раскрывать её перед неучами себе во вред...всё равно что первокласснику объяснять про гамма-лучи...весь глупенький класс уржётся до уссаки, услышав просто слово гамма, потому что малы ещё...
 
Верх