как прожить на 100 лет больше

Konsтanтin

Заблокирован
Какой то русский профессор не помню имени, сказал что человеческая смерть раньше 150 лет можно считать насильственной. Наводит на мысли?:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Какой то русский профессор не помню имени, сказал что человеческая смерть раньше 150 лет можно считать насильственной. Наводит на мысли?:)

- Кукушка, кукушка! Сколько мне лет осталось жить?
- Ку...
- А почему так ма...?


Наводит на мысли?:)
 
Может правильнее поставить вопрос не как прожить на 100 лет больше,а как прожить в 100 раз лучше ? А то можно и тысячу лет кряхтеть пока песок весь не высыпится в трусы, а можно и 50 лет так прожить ,что тебе и тысячелетний пердун завидовать будет. Тот кто не может счастьем наполнить и обычную свою жизнь, он и за миллион лет наверняка ничего не успеет.
 

Andrey_yup

Новичок форума
Может правильнее поставить вопрос не как прожить на 100 лет больше,а как прожить в 100 раз лучше ? А то можно и тысячу лет кряхтеть пока песок весь не высыпится в трусы, а можно и 50 лет так прожить ,что тебе и тысячелетний пердун завидовать будет. Тот кто не может счастьем наполнить и обычную свою жизнь, он и за миллион лет наверняка ничего не успеет.

Мудро. Ведь эмоциональное состояние человека улучшает только любимое дело и любимая женщина (мужчина). А прожить на 100 лет дольше мне бы не хотелось. Нужно жить каждым днём и ценить то, что имеешь.
 

Reviewer

Заблокирован
Регулярные кардио-тренировки - ходьба или велотренажер + есть нормальную еду и в умеренном кол-ве, и есть только строго до 18:00, не курить, выпивать редко и немного - все это в совокупности поможет жить долго и чувствовать себя полноценно здоровым человеком, но конечно не на протяжении еще 100 лет. Для такой долгой жизни уже придется химичить с генетикой, пересаживать органы и т.д.
 

MongolLS

Местный знаток
Зарабатывать на форексе
заработать на, хотя бы, полную креонику и плюс собранные правильно днк.

В случае " смерти"- полная заморозка , (купить время) , ну а там лет через 100-200 уже точно будут уметь продлевать как то жизнь. Тебя разморозят и восстановят
из твоего ДНК сделают клон молодой, перельют твое сознание в новое тело ( уже сейчас такое делают, правда только с крысами, но - лиха беда- начало) , вот и через 200 лет будешь жить и мало того, иметь все шансы, чтобы прожить не на 100 лет дольше, а намного дольше.
Базовая креоника стоит 250 000 долларов, плюс 20 000 долларов в год. Содержание, хранение, контроль, наблюдение и тд.
В общем то очень не дорого, если говоорить о жизни

поэтому , вперед на форекс
только там лежат такие деньги, которые могут это дать
Ну, или , играйте в лотерею, вдруг повезет с крупным выигрышем.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Зарабатывать на форексе
заработать на, хотя бы, полную креонику и плюс собранные правильно днк.

В случае " смерти"- полная заморозка , (купить время) , ну а там лет через 100-200 уже точно будут уметь продлевать как то жизнь. Тебя разморозят и восстановят
из твоего ДНК сделают клон молодой, перельют твое сознание в новое тело ( уже сейчас такое делают, правда только с крысами, но - лиха беда- начало) , вот и через 200 лет будешь жить и мало того, иметь все шансы, чтобы прожить не на 100 лет дольше, а намного дольше.
Базовая креоника стоит 250 000 долларов, плюс 20 000 долларов в год. Содержание, хранение, контроль, наблюдение и тд.
В общем то очень не дорого, если говоорить о жизни

поэтому , вперед на форекс
только там лежат такие деньги, которые могут это дать
Ну, или , играйте в лотерею, вдруг повезет с крупным выигрышем.

нуу...при таком раскладе мы все точно обречены :laugh:
 

Sapper

......
Регулярные кардио-тренировки - ходьба или велотренажер + есть нормальную еду и в умеренном кол-ве, и есть только строго до 18:00, не курить, выпивать редко и немного - все это в совокупности поможет жить долго и чувствовать себя полноценно здоровым человеком, но конечно не на протяжении еще 100 лет. Для такой долгой жизни уже придется химичить с генетикой, пересаживать органы и т.д.
Пробежка нужна утром. Про велотренажёр - забудьте. Велотренажёр в зале, а нам нужен чистый воздух. Не по городским улицам и в пробках, когда они все газуют. Попробуйте пробежаться по окраинам, распугивая курей. Эффект будет выше. Там, главное, нагрузку правильно определить. А определяется она следующим образом: через 15 минут после пробежки пульс должен прийти в норму. Если завышен, значит нужно уменьшить дистанцию или темп. Если раньше - значит нужно увеличить нагрузку. Бегать надо трусцой. Пульс считаете утром, не вставая с постели, как только проснулись. У меня был 48. Сам обалдел, как будто сердце остановилось.
Что касается еды: пОфигу! Могу нажраться сала перед сном. Правда, заметил, что спать тогда тяжелее. Поэтому предпочитаю перед сном выпить литр молока с хорошим куском хлеба.
 

MongolLS

Местный знаток
на ночь литр молока с хлебом?
ужас
мало того, что молоко обволакивает стенки желудка ( не давая впитываться яду, к примеру) и ваш хлеб просто не переваривается и кирпичами валится в ваш несчастный кишечник(который вместо того, чтобы усваивать нужные для организма элементы, просто захлебывается всей этой не обработанной кашей)..
а еще и столько еды на ночь..
пока молодой, организм может и вытерпеть какое то время, такое издевательство
так что далеко не пОфик
 

Sapper

......
на ночь литр молока с хлебом?
ужас
мало того, что молоко обволакивает стенки желудка ( не давая впитываться яду, к примеру) и ваш хлеб просто не переваривается и кирпичами валится в ваш несчастный кишечник(который вместо того, чтобы усваивать нужные для организма элементы, просто захлебывается всей этой не обработанной кашей)..
а еще и столько еды на ночь..
пока молодой, организм может и вытерпеть какое то время, такое издевательство
так что далеко не пОфик
А кто Вам сказал, что я молодой? :D
Да, да, я слышал, как новоявленные "гуру" стращали приёмом молока в не детском возрасте. Логика охеренная. Приводили пример со строительством. Пока строят здание, цемент нужен, типа, ребёнок и молоко. А как вырос, это равносильно складированию цемента. Уважаемый, хочу Вам заметить, что молоко, идеальный продукт в любом возрасте.
А с чего Вы взяли, что булка хлеба и литр молока на ночь, это много? Это мой нормальный ужин за пару часов до сна.
А знаете, почему хлеб не приедается? Мясо может осточертеть и икра. А почему хлеба всегда хочется? Поинтересуйтесь. Узнаете много интересного. И перестаньте верить всяким "гуру". Ваш организм лучше знает, что он хочет. И если я хочу молоко с хлебом, значит так и будет.
 

MongolLS

Местный знаток
потому что хлеб это углеводы сильнейший наркотик для организма

типа по вашему..если мне всегда хочется киевский торт и запивать сливками, то это будет польза организму?
или жирный плов ?)

ну сами понимаете - организм наш зависим очень сильно от многих " прелестей" и сам не соображает, что ему хорошо, а что плохо
его надо контролировать ..иначе быстро уйдет в небытие
 

Sapper

......
потому что хлеб это углеводы сильнейший наркотик для организма

типа по вашему..если мне всегда хочется киевский торт и запивать сливками, то это будет польза организму?
или жирный плов ?)

ну сами понимаете - организм наш зависим очень сильно от многих " прелестей" и сам не соображает, что ему хорошо, а что плохо
его надо контролировать ..иначе быстро уйдет в небытие

Ты где это про хлеб прочитал?
Знаешь, почему хлеб не приедается, а по одной причине. Лизиновая кислота, которая в организме не синтезируется, а нужна ему ежедневно и содержится только в злаковых. Можешь колбасу есть ежедневно, но кусок хлеба она тебе не заменит.
Даже киевский торт со сливками тебе не заменит обыкновенный кусок хлеба.
А жирный плов я люблю. Моя жена, Иринка, его шикарно готовит. А что поделать, мы же из Казахстана припёрлись на Кубань. Бывший Целиноград, ныне Астана, так вот мы оттуда.
А в качестве салата к плову свежие огурчики. И запивается всё это молоком.
Представляешь - свежие огурцы и молоко? Наслышан, но у меня проблем нет. Поужинал и спать пошёл.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну сами понимаете - организм наш зависим очень сильно от многих " прелестей" и сам не соображает, что ему хорошо, а что плохо
его надо контролировать ..иначе быстро уйдет в небытие
а как по мне,то я уверен что как раз организм контролирует и требует то что ему нужно а не наоборот)
по секрету скажу,что ни кто не может контролировать то что происходит,так как мысль приходит на ум а не наоборот)
а вот от куда приходит-это уже не наших умов дело:)


у меня малая раньше любила борщ с домашними пирожками с повидлом или вареньем...:laugh:организму не прикажешь,как пришло на ум так этот ум и распорядился телом,куда ему шевелиться или что желать...:)
главное быть здоровым духом)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
В случае " смерти"- полная заморозка , (купить время) , ну а там лет через 100-200 уже точно будут уметь продлевать как то жизнь. Тебя разморозят и восстановят из твоего ДНК сделают клон молодой, перельют твое сознание в новое тело ( уже сейчас такое делают, правда только с крысами, но - лиха беда- начало) , вот и через 200 лет будешь жить и мало того, иметь все шансы, чтобы прожить не на 100 лет дольше, а намного дольше.
Базовая креоника стоит 250 000 долларов, плюс 20 000 долларов в год. Содержание, хранение, контроль, наблюдение и тд.

вы все в своих буйных фантазиях на тему продления жизни в новом теле упускаете из виду одну простую вещь...всё это уже давным давно происходит естественным путём и притом бесплатно :not-bad: а содержание, хранение, контроль, наблюдение и тд в основном ведёт мама )))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
а я люблю девок, бухать и курить, и мне все во благо :D

сознание должно брать верх над прихотями плоти
 

Чико

Почетный гражданин
а я люблю девок, бухать и курить, и мне все во благо :D

сознание должно брать верх над прихотями плоти

Во благо??..))Как говорит один мой знакомый (врач)-что-нибудь приключится обязательно...Вопрос в том,как вы к этому будете готовы..)):)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Во благо??..))Как говорит один мой знакомый (врач)-что-нибудь приключится обязательно...Вопрос в том,как вы к этому будете готовы..)):)
да это сарказм) тело хочет того, что приносит ему удовольствие, а это полезно далеко не всегда, даже наоборот) очень примитивная система...
 

Sapper

......
Во благо??..))Как говорит один мой знакомый (врач)-что-нибудь приключится обязательно...Вопрос в том,как вы к этому будете готовы..)):)
У меня два врача знакомых. Мои одноклассники. Один, хирург в хорошей больнице, а другой, паталогоанатом в морге. Их послушать - лучше сразу удавиться. Кстати, патологоанатом мне предлагал пойти и посмотреть. Нееее... Такое зрелище не для меня. У меня нервы нежные. Их беречь надо.
 
Верх