как прожить на 100 лет больше

Anton_uz

Местный житель
Бога нет

Может поэтому Бог и допускает в нашу жизнь боль, чтобы мы обрели веру, она рождается только через нее.

ржу....
Бога нет
есть автор генетического кода ДНК о котором, к сожалению, я мало знаю

а вот, то что вы сказали (я имею ввиду 3-х буквенную аббревиатуру) - это вымышленный персонаж для того, чтобы создать в обществе уровень порвиновения чему-либо
 

temen6

Элитный участник
ржу....
Бога нет
есть автор генетического кода ДНК о котором, к сожалению, я мало знаю

а вот, то что вы сказали (я имею ввиду 3-х буквенную аббревиатуру) - это вымышленный персонаж для того, чтобы создать в обществе уровень порвиновения чему-либо
Бог есть, это по сути тот, чью роль ты играешь в этой жизни, бог это суть разумного и духовного течения жизни. В каком-то смысле эта роль навязана уже до твоего рождения, мы лишь подсознательно выбираем образ наиболее комфортного пребывания в этом мире, а выйти за пределы божьего пространства это по сути выйти за пределы ноосферы (информационной и разумной деятельности человека). Бомжи, убийцы, маньяки, да - язычники, им я поверю)))
 

Anton_uz

Местный житель
ну и зачем смеяться над такмими вещами ?

и кто это, инопланетяне? значит люди тоже инопланетяне :laugh::facepalm:

я не понял причину смеха!
значит я какой-то другой

попробуйте понять что такое зрительный нерв, и что нет быстрее шины для передачи данных

а теперь попробуйте оправдать свой смех: создайте себе подобных
 

temen6

Элитный участник
я не понял причину смеха!
значит я какой-то другой

попробуйте понять что такое зрительный нерв, и что нет быстрее шины для передачи данных

а теперь попробуйте оправдать свой смех: создайте себе подобных
Уважаемый, вы биологию в школе проходили?
знаете ли вы что процесс эволюции от рыбы до лягушки протекал намного сложнее и дольше, нежели процесс эволюции от лягушки до человека и ДНК у лягушки отличается всего несколькими процентами, нежели ДНК рыб.
Человек произошел путем сложных биологических и эволюционных процессов, а бог нас создает осознанными и духовными существами в этом мире, без бога, вы бы жили как в каменном веке и ничем бы не отличались от животного.
 

Дмитрий007

Гуру форума
совсем не какой-то смею заметить! какая-то форма не сработает, уважаемый...а формы, построенной строго по правилу золотого сечения, по правилу чисел Фибоначчи, причём без гвоздей, нарушающих магнитное поле и строго сориентированной по линиям магнитных меридианов планеты, то есть Север -> Юг...шиза, пьянство, наркомания и в том числе раковые опухоли после ежедневного пребывания в подобной конструкции отступают без медикаментов и блокад...ни вера, ни собственные установки тут не причём...проделайте простейший опыт...сделайте уменьшенную копию и на жаре положите внутрь конструкции кусок сырого мяса...а потом приходите сюда и я тоже с вас поржу :not-bad: видимо мясо внушило себе не стухнуть на жаре! :laugh:

кстати комары и прочие насекомые, которые по наивности случайно туда залетели дохнут внутри на раз...у них видимо тоже вера не та :laugh:

я досконально знаю физику процесса, но раскрывать её перед неучами себе во вред...всё равно что первокласснику объяснять про гамма-лучи...весь глупенький класс уржётся до уссаки, услышав просто слово гамма, потому что малы ещё...

комары дохнут, а мясо не тухнет, прямо священный грааль какой-то)) Люди миллионами продолжают умирать в муках, а вы знаете принцип, но не хотите им помочь, нихарашо... :not-good:

А Вы случаем магнитики не лепите на краны? В кувшины не бросаете? Вижу Вас тема с магнетизмом интересует))

P.S. Разве что в пирамиде начинается процесс ионизации воздуха... может быть тогда в этом и есть какая-то логика


Нашел сей маразм _ru.wikipedia.org/wiki/Пирамиды_Голода
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
а для кого я эксель-таблицу дал с размерами? кому действительно надо - всё сам найдёт и сам сделает...когда людей оф.медицина выпроваживает восвоясь с диагнозом *неизлечимо* умирать, то одни этому диагнозу строго подчиняются и умирают...другие ставят под сомнение всё что им сказали врачи, школа, соседи, и ставят крест не на себе, а на чужих левых установках и продолжают жить дальше всем назло...у человека всё в голове...и болезни и лекарства от болезней!

для кого маразм, а вот японцы любой чужой маразм проверяют, превращают в ноу-хау и патентуют...а русские умеют только пить и подыхать под забором...и так будет пока на красной площади пирамида настроена на волны смерти...что там внутри лежит на уровне нижнего энергоцентра пирамиды со срезанной верхушкой? или не знаете? об этом знает весь мир! правильно - труп мумифицированный! не разложившийся, а именно усохший! и почему нигде в мире подобного дерьма больше нет, а вот именно только в России? хмм...не странно ли? и чтобы вы знали, то мощность хронального луча у пирамиды увеличивают отрезая её верхушку и делая её многоступенчатой...возле кремля случаем не такая?

ну что? опять шиза и маразм? или может это вы просто об этом не знали? и не узнаете! пока сами копать не начнёте...и тогда вы найдёте не магнитики всякие несуразные и прочий бред, а древние источники, которые христиане спалили в Александрии...так по крайней мере указывают опять таки только оф.лица...

но кое-кто в курсе кто заказывает музыку и имеет на руках все исходники...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
а для кого я эксель-таблицу дал с размерами? кому действительно надо - всё сам найдёт и сам сделает...когда людей оф.медицина выпроваживает восвоясь с диагнозом *неизлечимо* умирать, то одни этому диагнозу строго подчиняются и умирают...другие ставят под сомнение всё что им сказали врачи, школа, соседи, и ставят крест не на себе, а на чужих левых установках и продолжают жить дальше всем назло...у человека всё в голове...и болезни и лекарства от болезней!

для кого маразм, а вот японцы любой чужой маразм проверяют, превращают в ноу-хау и патентуют...а русские умеют только пить и подыхать под забором...и так будет пока на красной площади пирамида настроена на волны смерти...что там внутри лежит на уровне нижнего энергоцентра пирамиды со срезанной верхушкой? или не знаете? об этом знает весь мир! правильно - труп мумифицированный! не разложившийся, а именно усохший! и почему нигде в мире подобного дерьма больше нет, а вот именно только в России? хмм...не странно ли? и чтобы вы знали, то мощность хронального луча у пирамиды увеличивают отрезая её верхушку и делая её многоступенчатой...возле кремля случаем не такая?

ну что? опять шиза и маразм? или может это вы просто об этом не знали? и не узнаете! пока сами копать не начнёте...и тогда вы найдёте не магнитики всякие несуразные и прочий бред, а древние источники, которые христиане спалили в Александрии...так по крайней мере указывают опять таки только оф.лица...

но кое-кто в курсе кто заказывает музыку и имеет на руках все исходники...

с тем, что у человека все в голове, соглашусь... Но зачем тогда пирамиды?)
Я допускаю, что человек - совершенная биологическая машина, которая способна исцелить себя от любых болезней. Только мы не умеем управлять этими скрытыми ресурсами. Есть лишь единичные случаи.

Страшнее всего, когда человек чем-то заболевает серьезным и попадает "в руки таких как Вы", ну это я образно, без обид. Начинает ставить себе на голову пирамиды и всякую другую хрень, теряя самое ценное - время.

Ну нравятся вам пирамиды и ладно. Изучайте, стремитесь, это какое ни какое развитие... Это лучше, чем бухать, наркоманить и так далее... Я сам занимаюсь духовным саморазвитием.
 

SW111

Гуру форума
в пирамидах (пира это огонь по гречески, мидель означает середина), а также вот здесь: youtube.com/watch?v=wgj2FBmlYao и здесь: youtube.com/watch?v=4rp35n207Rw одна и та же технология гармонизации пространства... искривленное пространство возвращается в своё изначальное здоровое, шаблонное состояние...это восстановление из бекапа если утрированно...откуда она на Земле? пусть каждый решает сам...вера тут не причём! голая физика...

нужно знать сам процесс прежде чем ставить всякую дурь себе на голову...я с этим согласен на 100%...только неучи слепо верят без разбору...

то что пирамиды исцеляют это их не главное свойство...свойств у неё более сотни...я не буду перечислять их здесь...пусть люди сами ищут ответы на вопросы...в процессе поиска в мозгу образуются новые нейрологические цепочки и биополе начинает излучать в высокочастотном синем спектре...это очень важно!

просто тема *как прожить подольше* меня таким образом зацепила )))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
в пирамидах (пира это огонь по гречески, мидель означает середина), а также вот здесь: youtube.com/watch?v=wgj2FBmlYao и здесь: youtube.com/watch?v=4rp35n207Rw одна и та же технология гармонизации пространства... искривленное пространство возвращается в своё изначальное здоровое, шаблонное состояние...это восстановление из бекапа если утрированно...откуда она на Земле? пусть каждый решает сам...вера тут не причём! голая физика...

нужно знать сам процесс прежде чем ставить всякую дурь себе на голову...я с этим согласен на 100%...только неучи слепо верят без разбору...

то что пирамиды исцеляют это их не главное свойство...свойств у неё более сотни...я не буду перечислять их здесь...пусть люди сами ищут ответы на вопросы...в процессе поиска в мозгу образуются новые нейрологические цепочки и биополе начинает излучать в высокочастотном синем спектре...это очень важно!

просто тема *как прожить подольше* меня таким образом зацепила )))

Вы себе построили пирамиду? Я б посидел по приколу в надеждах что-то "уловить" :D

Для меня лучшая пирамида - просыпаешься утром, выпиваешь чашечку кофе, включаешь подходящую музыку.... и все... ушел)) Именно в таком состоянии рождаются гениальные идеи.

Еще вот заметил, если тело и мозг немножко отвлекать какими-то заурядными делами, к примеру уборкой, то тоже рождаются очень интересные мысли. И интересно так, как разряд молнии. Вроди и не думал, а тут хлоп, и есть)) Но это уже известное явление, не помню как называется. Короче задействуется какая-то особенная часть мозга, подсознательная.
 

Anton_uz

Местный житель
идеи рождаются так же и в других состояниях

Для меня лучшая пирамида - просыпаешься утром, выпиваешь чашечку кофе, включаешь подходящую музыку.... и все... ушел)) Именно в таком состоянии рождаются гениальные идеи.

помню, в баре Дед (отец Черного) подключил меня на Антарес - в духе моё астральное тело находилось очень близко к звезде, - настроение сразу поднялось и я придумал Армина Ван Бурена

вот ещё вспомнил: когда я работал на мраморном заводе, то меня не на долго подключили к техническому каналу и сразу у меня появилось желание придумать процессор
- я понапридумывал всякую херню и исписал почти 2 листа тетради

потом меня отключили и объяснили через мысли, что на этом канале сидят технари по процессорным технологиям (я сам понял, когда посидел на нём, что стало как-то очень тихо)

но вот только что вспомнил, что как только я устроился на мраморный завод, то спустя каких-то там 5-10 дней я придумал баллистическое оружие

так что, вот мой вывод:
если хотите что-то придумать, то поработайте на резке мрамора (хотя-бы просто для себя)

даже помню передачу до 16 и старше экстренный выпуск - там говорилось об этом

P.S.:
можете погуглить "баллистическое оружие"
 
Последнее редактирование:

Anton_uz

Местный житель
относительно баллистики есть 1 прикол:
первый раз я устроился на этот завод в 2013-м году (вот в это время и придумал...)
но передача "до 16 и старше" выходила намного раньне при СНГ ещё (я помню, что именно в это время я учился в училище №42 {оператор ЭВМ} и это был 1997 год)

а всё остальное время я никогда не работал на мраморе (вообще не работал)

как так получилось ?
я предлагаю читателям ветки самим попробовать ответить на данный вопрос
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Вы себе построили пирамиду? Я б посидел по приколу в надеждах что-то "уловить" :D

Для меня лучшая пирамида - просыпаешься утром, выпиваешь чашечку кофе, включаешь подходящую музыку.... и все... ушел)) Именно в таком состоянии рождаются гениальные идеи.

Еще вот заметил, если тело и мозг немножко отвлекать какими-то заурядными делами, к примеру уборкой, то тоже рождаются очень интересные мысли. И интересно так, как разряд молнии. Вроди и не думал, а тут хлоп, и есть)) Но это уже известное явление, не помню как называется. Короче задействуется какая-то особенная часть мозга, подсознательная.

построить проблемы нет...пошёл к плотникам, дал задание и через неделю уже пьёшь *воду с секретом* и забываешь про больницы, врачей и их тупое выхаривание денег...разве что стоматолог остаётся )...+ исключаешь из рациона мясо...ну а дальше процесс запуститься сам...некоторые строят пирамиду на огороде и там и спят: paranormal-news.ru/news/v_sele_boltovo_zhitel_postroil_v_ogorode_piramidu_iz_dereva/2011-07-02-3514 ...завидую по белому ) главное всё сделать по инструкции, иначе эффекта ноль...

для того чтобы что-то *уловить* нужна не пирамида, а библиотека ) там уже всё давно *уловили* до нас...нам остаётся только закачать это в себя и обработать инфу...мозг работает по программе в него заложенной, он не может работать вхолостую...если программы жизни нет, то вкладывается примитивная и деструктивная...водка и наркотики - тоже программа...но результат работы такой проги плачевен...эту программу медики пытаются взломать медикаментами...хотя все хакеры знают, чем надо ломать проги...не отвёрткой, а другой программой...пирамида золотого сечения именно это и делает...взламывает пространство вокруг себя и приводит его в состояние гармонии и чистоты...всё это сплошная физика...древние цивилизации владели этими знаниями в совершенстве...но потом привет потоп и здравствуй пещера...

расфокусировка сознания ведёт к подключению к подсознанию...подсознание ни что иное как душа, личный банк данных...это не область мозга...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чел (0-земля)Век(100лет)
Всё как бы ясно и понятно...
Обычная программа(хотя не обычная конечно)
Есть интерессные книги по иследованию учённых,чем является ЖИ (3 трёхмерная,третья планета) НЬ
Например "Голлографическая Вселенная"
Есть учения про несколько тел одного человека,как эфирное,астральное,материальное-как функции программные по обмену данных)))

Всё равно в программе стоит блокировка,на то что бы знать как всё устроенно и только после выхода из программы,все всё прекрассно знают.
А то что жизнь программа-это легко доказывается на простых примерах...
И тогда понятно,почему с крана может течь живая вода а в определёное время мёртвая,почему есть аномальные зоны и искажение времени,почему происходит дежавю и очень много чего интерессного.

Глазами не увидишь-мозгами не поймёшь.
Несколько человек на планете всё же знают устройство и смысл всего этого...
на самом деле всё просто и неизменно.
 

Anton_uz

Местный житель
я тут всё честно рассказал, но забыл самое главное
вы наверное молитесь своему трёх буквенному "Аллаху"
в общем,
вот моя молитва:

Освободи белую кошку
С синими перьями
От рычагов правления
А а так же
Освободи душу этой планеты
 

Дмитрий007

Гуру форума
построить проблемы нет...пошёл к плотникам, дал задание и через неделю уже пьёшь *воду с секретом* и забываешь про больницы, врачей и их тупое выхаривание денег...разве что стоматолог остаётся )...+ исключаешь из рациона мясо...ну а дальше процесс запуститься сам...некоторые строят пирамиду на огороде и там и спят: paranormal-news.ru/news/v_sele_boltovo_zhitel_postroil_v_ogorode_piramidu_iz_dereva/2011-07-02-3514 ...завидую по белому ) главное всё сделать по инструкции, иначе эффекта ноль...

для того чтобы что-то *уловить* нужна не пирамида, а библиотека ) там уже всё давно *уловили* до нас...нам остаётся только закачать это в себя и обработать инфу...мозг работает по программе в него заложенной, он не может работать вхолостую...если программы жизни нет, то вкладывается примитивная и деструктивная...водка и наркотики - тоже программа...но результат работы такой проги плачевен...эту программу медики пытаются взломать медикаментами...хотя все хакеры знают, чем надо ломать проги...не отвёрткой, а другой программой...пирамида золотого сечения именно это и делает...взламывает пространство вокруг себя и приводит его в состояние гармонии и чистоты...всё это сплошная физика...древние цивилизации владели этими знаниями в совершенстве...но потом привет потоп и здравствуй пещера...

расфокусировка сознания ведёт к подключению к подсознанию...подсознание ни что иное как душа, личный банк данных...это не область мозга...


чет я в астрале потерялся :D Так я не пойму, пирамиды нет, ее действие на себе не проверили. Откуда утверждение работоспособности? На основе теории? Так даже великие умы ошибаются :) Ил Вы выше? ;)

Значит Вы не знакомы с понятием "уловить" и не знаете, о чем я. Есть такие места особенные, в которых происходят странные вещи. У меня вот дома в одном месте стоит кровать, обычное такое себе место, ниче особенного. Но спать там невозможно, так как постоянно снятся ужасы, причем такие картины...которых ты даже и представить не мог.

А есть такие места, где твой мозг подключается ко всемирному Wi-Fi :D Начинает осинять, интересные мысли в голову приходят, решения различных задач. Хотя вполне возможно, что в этом месте происходит синхронизация сознательного и подсознательного района мозга.

Вот если пирамида способно концентрировать какую-то такую подобную силу, я бы это уловил думаю. Это бы был своего рода рефлектор, как спутниковая антенна. Ну по идее, похоже :)

А самопрограммирование да, об этом говорит одна из самых массивных религий - христианство. Да и другие тоже. Разум и дух перепрошиваются через эмоции, а главная "прошивочная" эмоция - вера.

Чем шире эмоциональный диапазон, тем больше у человека шансов быть гением. Это поэты, художники, физики, да и многие другие...
А люди с узким эмоциональным диапазоном называются "нищие духом". Так Христос назвал одно из своих учеников - Петра (от слова камень).
Эмоциональный интеллект - это вторые мозги, куда более совершенные, это самая "скоростная шина", как высказался ТС) Только у человечества доминируют "жесткие диски", а не "оперативка".

Ибо душа есть светильник для духа (разума)...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
доказывать с пеной у рта я не буду...когда надо будет вы сами всё сделаете и себе докажете...иначе с моей стороны доказательств будет требоваться всё больше и больше и следующее покруче предыдущего...это бой с ветряными мельницами...

ваша кровать стоит в узле сетки Хартмана, размер сетки 2х2 метра...пирамида легко эту сетку нейтрализует...в узлах данной сетки любят спать кошки...собаки наоборот...

в местах силы (разломы земной коры) происходит выброс теллурической энергии...биополе человека её и ощущает...

и то и другое определяется радиэстезическим методом, то есть рамками или маятником...биополе человека тот же самый колебательный контур...

выше по тексту было про антигравитационную аномалию, где вода течёт в гору, а не с горы...это не обман зрения...просто гора пустотелая!...внутри расположен объект своим полем влияющий на поле тяготения...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
уже и маятники пошли... :facepalm: Ну ок, Ваш склад ума мне ясен, таких людей знаю. Есть смысл жизни, это хорошо. Пока мозг пашет, живет и тело. Остановка разума - смерть.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках...

Каждый помысл человека - осуждение) Другое дело что-то запрещать. Я же говорю наоборот, продолжайте...
А мое осуждение - лишь мой вывод, который я никому не навязываю.
 
Верх