как прожить на 100 лет больше

Чико

Почетный гражданин
Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках...

То есть,по факту,призываете отказаться от своей жизни ради иллюзорного "понять ближнего"??..)):D..))Или я просто усложняю и надо всего-то навсего украсть ботинки того чела,которого вы хотите понять??..)):D

Кажется,подобным всю жизнь занимаются артисты..))И неплохо живут,кстати..))
 

Anton_uz

Местный житель
а это я придумал, когда уволился с мраморного завода:
Код:
http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1017989

зацените и отпишитесь
 

fedorat

Прохожий
Недавно по телеку видел, помер самый старый житель европы. Сказали до последнего дня говорил,что все благодаря его любимому вискарику. Вроди даже и марка была, черд, мне этот рецепт долголетия нравиться. ))
 

Дмитрий007

Гуру форума
а это я придумал, когда уволился с мраморного завода:
Код:
http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1017989

зацените и отпишитесь

опана, так вы свой человек :facepalm::laugh: Сам болен идее вечного двигателя еще с детства.

К сожалению основной вопрос так и не решен, а именно - вторичное использование "отработанного воздуха". Вы думали "загонять" его назад редуктором, но упустили из виду, что на это нужно тратить энергию. Причем потратить нужно будет больше, чем получили от работы агрегата, так как КПД упадет за счет трения в узлах а также нагрев/остывание газа при сжатии.

А вообще респект и уважуха, хорошо, когда у человека есть мечта))

P/s Кстати повторно изобретать пневматический двигатель не нужно. Достаточно подать давление во впускной коллектор любого ДВС и он будет работать. Можно присабачить к машине баллоны с сжатым воздухом и кататься на них. Осталось только придумать, как восполнять давление.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
а это я придумал, когда уволился с мраморного завода:
Код:
http://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1017989
зацените и отпишитесь

Исходные данные неверны-не учитывается энергия,необходимая для превращения воды в пар..))Хотя...если пар будете таскать мешками с ближайшего камчатского гейзера,не платя курьеру за еду и сапоги-тогда ой..))Всё остальное-по классике (потери на трение)..))
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
"Вечный" двигатель, думаю, возможен, только не из предпосылок, что КПД будет больше 100%..)) Скажем-изобретут аккумулятор неограниченной ёмкости..))
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
"Достал" уже матотестер этого форума..((Кто его только настраивал..((
 

Anton_uz

Местный житель
да ладно

"Достал" уже матотестер этого форума..((Кто его только настраивал..((

просто на вас повесили табличку, что, типа, сделано у брокера

P.S.:
а что касается баллистики, то мне не удалось найти в сети мои посты на форумах по оружию
то же самое - и архив передачи "до 16 и старше"

- там принцип отскакивания каучука от стены с ускорением 1,5 х начальной скорости (т.е. пуля толкается сдавленной пружиной {аналог каучука})
говоря обычными словами, происходит толкание пули высовывающимся затвором вращающегося (уравновешанного) железного барабана, после толкания затвор снова прячется внутрь барабана {захлопывается}, который набирает скорость вращения (так же как у обычной двери)
 
Последнее редактирование:

rambul

Элитный участник
* У меня дед — долгожитель. Пойдет, бывало, в лес, встретит кукушку и спрашивает:
-Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
А она отвечает:
-Много, много, только на горло не дави!
 

Anton_uz

Местный житель
верно

* У меня дед — долгожитель. Пойдет, бывало, в лес, встретит кукушку и спрашивает:
-Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
А она отвечает:
-Много, много, только на горло не дави!

- правильное замечание!
я, вот тоже не однократно замечал, что все готовы садиться предо мной на остый насолидоленный кол, нежели сделать так, как я говорил
 

Anton_uz

Местный житель
Символ каждого трейдера

0fc51bba7e31.jpg
 
Последнее редактирование:

Pattern

Новичок форума
В наше время не получится долго прожить - экология не позволит )
 

bzzzz

местный житель
:laugh:
Как прожить больше ста лет? Дедушка!
— Ну, во-первых, следует не есть мясо, не пить, не курить… Кушать побольше еловых шишек, и бегать каждое утро километров 20-25 босиком по тайге…
— И что проживу больше ста лет?
— Ну, нет, конечно! Но ощущение будет один к одному!
 

mda

Активный участник
То есть,по факту,призываете отказаться от своей жизни ради иллюзорного "понять ближнего"??..)):D..))Или я просто усложняю и надо всего-то навсего украсть ботинки того чела,которого вы хотите понять??..)):D

Кажется,подобным всю жизнь занимаются артисты..))И неплохо живут,кстати..))

Гораздо охотнее люди демонстрируют игру своего ума, нежели его работу.
 

flot

Заблокирован
Может ответ мой банален, но я приверженец генетического наследия. У нас в роду сплошные долгожители. И даже не важно какой образ жизни ведет человек... Хотя конечно всех и себя в том числе призываю как можно больше посвящать времени своему здоровью
 

Anton_uz

Местный житель
а это вам на закуску: очередной вечный движок от Автора
Код:
http://x-faq.ru/index.php?topic=3715.new#new
 

Dolphin

Почетный гражданин
Тут по ТВ негритянку показали возрастом аж 110 лет. Так она с 40 лет после посещения врача стала ежедневно выпивать по 2 бокала пива и рюмке виски. Говорит, так врач рекомендовал. :) По мне, так все определяет наследственность.
 

erbol

VIP-участник
Жена на видео нарвалась, показала мне.
Я на долго задумался.....
Я наверное не смог бы так поступить....у кого есть дети, поймут. Ужасный выбор.

 
Последнее редактирование модератором:

Anton_uz

Местный житель
тоже по теме ветки:
Код:
http://kosmos-x.net.ru/forum/16-2655-1#227252
 
Верх