Как сегодня счета пополняют клиенты?

CryptoTradеr

Новичок форума
Если бы вы читали меня последние 20 лет, то знали бы, что что-то новое в этой индустрии можно узнать только от меня. Но откуда вам знать с регистрацией месяц назад.
Мне достаточно было почитать ваши маты и ваше хамское поведение в Телеграмме для чтобы отбить всё своё желание читать всё остальное...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Кстати говоря о WM, почему их перестают принимать некоторые брокеры? (недавно вводил, а теперь только на вывод)
И персонально к Дмитрию, хотел уточнить по поводу системы TC Pay, которая, если описание на вашем сайте верно, принимает Яндекс (ЮМани). Как происходит этот процесс и происходит ли он в свете последних событий?
 

Prezident

Элитный участник
Кстати говоря о WM, почему их перестают принимать некоторые брокеры? (недавно вводил, а теперь только на вывод)
И персонально к Дмитрию, хотел уточнить по поводу системы TC Pay, которая, если описание на вашем сайте верно, принимает Яндекс (ЮМани). Как происходит этот процесс и происходит ли он в свете последних событий?
Потому что вывести вебмани на банк стало проблемой. Даже Али от них отказались... из-за этих проблем. Только через обменники по грабительскому курсу можно их выводить.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати говоря о WM, почему их перестают принимать некоторые брокеры? (недавно вводил, а теперь только на вывод)
И персонально к Дмитрию, хотел уточнить по поводу системы TC Pay, которая, если описание на вашем сайте верно, принимает Яндекс (ЮМани). Как происходит этот процесс и происходит ли он в свете последних событий?
Так это у TCPay надо спрашивать.
 

PrAct_V

Местный житель
Нам можно отправить деньги, это факт. И можно их получить обратно, это тоже факт. И при необходимости можно это все легально показать в своей стране и даже заплатить налоги. Все остальные рассуждения от лукавого. Я думаю, что вы тоже лишь делаете вид, что меня не понимаете.
По своему опыту последних двух лет и опыту вывода средств моими клиентами - получение средств по p2p уже без проблем не проведёшь (речь о больших деньгах). Банки блокирует счета, фнс выносит предупреждение - вот это факты сегодняшней реальности работы регулятора в РФ!!!
Но Вы с этим не сталкиваетесь так как вне таких транзакций находитесь. У Вас клиенты с малыми депозитами.
Приходилось просить некоторых брокеров писать специальные письма с подтверждением выплат и присылать справку по движению денежных средств на торговом счёте и подтверждение по формам и видам вывода средств для подтверждения легальности средств полученных через онлайн кошельки и p2p. Это требует много времени, нервов и сил. Не знаю, может Вы тоже такие письма сможете присылать с "мокрой печатью"?
Дмитрий, Вы можете ответить прямо, по какой причине Вы не выводите средства банковским переводом? (Только пожалуйста без "шелухи" экономии на "уборщицах", так как именно качество и сервис транзакций в итоге является одним из самых важных аспектов в деятельности)?
 
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
У нас все прозрачно, на сайте даже есть раздел "за стеклом", с нашей прозрачностью мало кто сравнится. У вас ошибочное представление о прозрачности. Вы "прозрачно" шлете деньги в черный ящик. Это мнимая прозрачность.
для финансового регулятора прозрачность означает наличие договора и прозрачное движение денежных средств без "схематозов" и без транзакций от непонятных физических лиц физическому лицу, вместо единой от юридического лица своему клиенту (физическому лицу).
То что Вы называете "прозрачностью" - это инструмент маркетинга и рекламы и к финансовой прозрачности отношения не имеет (на сайте можно написать всё что угодно). Вы же не публикуете бухгалтерскую отчетность).
Мы говорим об отношениях между физическим лицом (трейдер) и юридическим лицом (лоукостом). Информация с Вашего сайта для банка и фнс не будет являться аргументом.
А доказывать мне, как трейдеру, придется долго: какое отношение к оферте с вашей компанией и результат моей торговли имеет к тому, что мне деньги поступают от физических лиц, не являющихся резидентами РФ, в больших объемах и никак не связанных с офертой и трейдингом в Вашем лоукосте,, что попадает под 115ФЗ.
Разве Вы не видите противоречий и действительно задачу?
 

PrAct_V

Местный житель
Не нарушая никаких законов.

Почему вы решили, что это единственный возможный способ оказания услуг? Мы работаем по договору публичной оферты, который придумали не вчера. Это легально, если вы не в курсе.

Мне вас не надо дурить, вы сами с этим прекрасно справляетесь.

И это именно я вам уже больше 15 лет рассказываю про то, как они устроены. Не благодарите.

Я и не строю из себя брокера, я даже слово брокер стараюсь особо не использовать в лексиконе, и говорить форекс-компания, чтобы не будоражить умы борцов за чистоту терминов. Но я могу биться об заклад, что мои услуги качественнее и прозрачнее подавляющего большинства псевдо-брокеров с договорами, но вы, как я уже сказал выше, имеете право оплачивать регуляторов, юристов, комплайенс и других дармоедов, если у вас бабло лишнее, и утешать себя псевдо-защитой от банкротства, хотя 99.9% трейдеров теряют бабло не из-за скама.
Согласен, что большинство трейдеров теряет средства не из за скама.
Однако сравнивая Ваши условия, то они не настолько сильно отличаются в лучшую сторону.

Не сильно углубляясь, например, у Вас заявлен спред евро/доллар 0-0,1. (Нулевой спред бывает, но он плавающий и практически всегда 0,1) Такой же спред, например, у Альпари. Понятно, что в момент высокой волатильности и у Вас и у Альпари спред увеличивается. Увеличение так же сопоставимое. Аналогичная ситуация и с парой фунт/доллар.
Что касается комиссии. У Вас заявлено около $4 за лот. У Альпари $3.55. Наверное на круг примерно одно и то же.
Если сравнивать с Альфа-форекс (официальный российский форекс-дилер), то конечно у них спред выше: 1,4, против спреда что у Вас 0,1. Но у них полностью отсутствует комиссия + нет сложностей с регуляцией и нет необходимости самому подавать 3-ндфл - они это сами делают..

В итоге, по факту, условия у всех трёх брокеров примерно одинаковые и заявлять о том, что у Вас, Дмитрий, они самые лучшие на рынке несколько преувеличенно. Однако у Альфы пополнение и снятие без комиссии по банку (понятно, что связано все с группой Альфа и Альфа-банком). У Альпари, есть ввод и вывод банком с минимальной комиссией. При наличии всех возможных выводов на эл.кошельки и крипту.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В итоге, по факту, условия у всех трёх брокеров примерно одинаковые и заявлять о том, что у Вас, Дмитрий, они самые лучшие на рынке несколько преувеличенно. Однако у Альфы пополнение и снятие без комиссии по банку (понятно, что связано все с группой Альфа и Альфа-банком). У Альпари, есть ввод и вывод банком с минимальной комиссией. При наличии всех возможных выводов на эл.кошельки и крипту.

Вот сразу видно человека, который "зарабатывает" на инвесторах-буратинах, а не торговлей. Если бы ты умел торговать в плюс, то не хвалил бы Альпари. Так как все, кто умеет торговать в плюс, знают, что делает Альпари на счетах таких трейдеров.
 

PrAct_V

Местный житель
Вот сразу видно человека, который "зарабатывает" на инвесторах-буратинах, а не торговлей. Если бы ты умел торговать в плюс, то не хвалил бы Альпари. Так как все, кто умеет торговать в плюс, знают, что делает Альпари на счетах таких трейдеров.
Я не расхваливаю какого либо брокера. Я взял в качестве примера. У меня несколько брокеров (включая международные банки) с которыми я торгую. Что касается конкретного брокера - то у меня не было с ним никогда проблем в торговле и с выводом заработка (торгую с 2008 года у него). Но переубеждать Вас не буду, так как не вижу смысла так как Вы даже отвечаете не по теме моего комментария)
 

Rann

Rann
Кстати говоря о WM, почему их перестают принимать некоторые брокеры? (недавно вводил, а теперь только на вывод)
И персонально к Дмитрию, хотел уточнить по поводу системы TC Pay, которая, если описание на вашем сайте верно, принимает Яндекс (ЮМани). Как происходит этот процесс и происходит ли он в свете последних событий?
У них постоянно все меняется сейчас, стало сложно отслеживать актуальность. С сайта убрал.
 

Rann

Rann
По своему опыту последних двух лет и опыту вывода средств моими клиентами - получение средств по p2p уже без проблем не проведёшь (речь о больших деньгах). Банки блокирует счета, фнс выносит предупреждение - вот это факты сегодняшней реальности работы регулятора в РФ!!!
Но Вы с этим не сталкиваетесь так как вне таких транзакций находитесь.
Я лично вывел через Р2Р 2.5 миллиона рублей на российский банк.
У Вас клиенты с малыми депозитами.
У нас есть клиенты с большими депозитами. Совокупный депозит в нашей компании периодически превышает миллион евро. Это все видно в статистике на сайте.
Приходилось просить некоторых брокеров писать специальные письма с подтверждением выплат и присылать справку по движению денежных средств на торговом счёте и подтверждение по формам и видам вывода средств для подтверждения легальности средств полученных через онлайн кошельки и p2p. Это требует много времени, нервов и сил. Не знаю, может Вы тоже такие письма сможете присылать с "мокрой печатью"?
Выводятся средства на крипто биржу, оттуда фиат на свой счет в банке, в налоговой оформляется 3-НДФЛ, либо выводится на ИП. Кому надо, у того нет затрат ни нервов, ни сил. Только надо очень немногим, поэтому Р2Р.
Дмитрий, Вы можете ответить прямо, по какой причине Вы не выводите средства банковским переводом?
Я неоднократно на него отвечал. Не выводим потому, что все приходы на банк отправляются в оплату за технологии и поставщикам, и в банке не остается достаточных остатков, чтобы выводить всем желающим.
(Только пожалуйста без "шелухи" экономии на "уборщицах", так как именно качество и сервис транзакций в итоге является одним из самых важных аспектов в деятельности)?
Некоторым оборитистым клиентам выводим банком по договоренности.
 

Rann

Rann
для финансового регулятора прозрачность означает наличие договора и прозрачное движение денежных средств без "схематозов" и без транзакций от непонятных физических лиц физическому лицу, вместо единой от юридического лица своему клиенту (физическому лицу).
Для финансового регулятора достаточно 3-НДФЛ или вывод с криптобиржи на ИП.
То что Вы называете "прозрачностью" - это инструмент маркетинга и рекламы и к финансовой прозрачности отношения не имеет (на сайте можно написать всё что угодно). Вы же не публикуете бухгалтерскую отчетность).
Я могу предоставить всю бухгалтерскую отчетность администрации этого форума, если они согласятся выступить аудиторами и арбитрами (будет интересная публикация, форуцму тоже принесет пользу), и подтвердят, что вся наша прозрачно реальная. Я это продолжают заявлять годами. Как только Юля (или кто еще из администрации созреет) милости просим.
Мы говорим об отношениях между физическим лицом (трейдер) и юридическим лицом (лоукостом). Информация с Вашего сайта для банка и фнс не будет являться аргументом.
У других является, в у вас почему-то не будет.
А доказывать мне, как трейдеру, придется долго: какое отношение к оферте с вашей компанией и результат моей торговли имеет к тому, что мне деньги поступают от физических лиц, не являющихся резидентами РФ, в больших объемах и никак не связанных с офертой и трейдингом в Вашем лоукосте,, что попадает под 115ФЗ.
Разве Вы не видите противоречий и действительно задачу?
Про Р2Р озвучил выше.
 

Rann

Rann
Согласен, что большинство трейдеров теряет средства не из за скама.
Однако сравнивая Ваши условия, то они не настолько сильно отличаются в лучшую сторону.
Это вы так думаете, но это это не так. Отличаются, и очень серьезно. Поторгуйте у нас высокочастотно лимитными ордерами и увидите, что иногда даже полностью комиссию получается отбить за счет положительных проскальзываний, которые в большинстве других компаний просто не существуют как класс. А у многих наоборот ваши лимиты будут в минус скользить, но вы будете думать, что это нормально, что так и должно, что так у всех. Потому что не знаете, что такое нормально.
Не сильно углубляясь, например, у Вас заявлен спред евро/доллар 0-0,1. (Нулевой спред бывает, но он плавающий и практически всегда 0,1) Такой же спред, например, у Альпари. Понятно, что в момент высокой волатильности и у Вас и у Альпари спред увеличивается. Увеличение так же сопоставимое. Аналогичная ситуация и с парой фунт/доллар.
Не смешите меня.
Что касается комиссии. У Вас заявлено около $4 за лот. У Альпари $3.55. Наверное на круг примерно одно и то же.
Если сравнивать с Альфа-форекс (официальный российский форекс-дилер), то конечно у них спред выше: 1,4, против спреда что у Вас 0,1. Но у них полностью отсутствует комиссия + нет сложностей с регуляцией и нет необходимости самому подавать 3-ндфл - они это сами делают..
Не могу комментировать конкретные другие компании, корпоративная этика не позволяет (в большинстве случаев).
В итоге, по факту, условия у всех трёх брокеров примерно одинаковые
Не смешите меня.
и заявлять о том, что у Вас, Дмитрий, они самые лучшие на рынке несколько преувеличенно.
Это вы так думаете, а я знаю, что они лучшие на рынке, если брать рыночные счета, а не кухонные, где вас не трогают, пока вы не становитесь опасным. Но так глубоко индустрию знают только трейдеры, которые зарабатывают не только стабильно, но и много. Обычным смертным эти знания не даны, потому что сливать без разницы где.
Однако у Альфы пополнение и снятие без комиссии по банку (понятно, что связано все с группой Альфа и Альфа-банком). У Альпари, есть ввод и вывод банком с минимальной комиссией. При наличии всех возможных выводов на эл.кошельки и крипту.
У нас есть пополнение банком без комиссии, а вывести можно на бинанс без комиссии, а оттуда вывести банком.
 

Rann

Rann
У меня несколько брокеров (включая международные банки)
А у меня опыт более 20 лет, руководящие должности у крупнейших брокеров, плотная работа с десятками поставщиков ликвидности и собственная компания по разработке софта для брокеров, а также собственный брокер, точнее форекс-компания (для борцов за чистоту терминов, которые считают, что брокер может быть только на бирже, забывая про страховых, таможенных и про то, что брокер это просто посредник). Я знаю, как эта индустрия устроена, и вижу, как вы далеки от понимания, но переубеждать вас не собираюсь, оставайтесь с этим пониманием.
 

PrAct_V

Местный житель
Для финансового регулятора достаточно 3-НДФЛ или вывод с криптобиржи на ИП.

Я могу предоставить всю бухгалтерскую отчетность администрации этого форума, если они согласятся выступить аудиторами и арбитрами (будет интересная публикация, форуцму тоже принесет пользу), и подтвердят, что вся наша прозрачно реальная. Я это продолжают заявлять годами. Как только Юля (или кто еще из администрации созреет) милости просим.

У других является, в у вас почему-то не будет.

Про Р2Р озвучил выше.
Дмитрий, предметно, ответ один - у Вас недостаточно собственных средств, для поддержания услуги вывода денег трейдеров на банковский счёт.
Все остальные ответы и примеры, ровно как и мои ответы и примеры - это не более чем частный случаи, имеющие свои субъективный опыт.
Я могу говорить только за свой опыт долголетнего вывода больших средств с офшорных форекс площадок различными видами и взаимодействия с банками и фнс при легализации полученных денег. Дальше углубляться не вижу практического смысла.
Лично для меня, на основании моего личного опыта взаимодействия с финмониторингом банков и фнс, отсутствие таких функций как персональный договор с брокером (в меньшей степени) и вывод средств на расчётный счет в российский банк (в большей степени) у Вас является определяющим, при том что все остальные озвученные Вами преимущества не имеют столь важного значения влияющего на торговый результат.
 

Rann

Rann
Недавний пример. Один старый знакомый (по форумам) пару лет оттачивал торговую стратегию у одного известного брокера (из разряда "зато выводят"), отточил, наскальпил несколько десятков тысяч и стратегия поломалась. Стал копать и обнаружил, как резко ухудшилось исполнение, что и стало причиной. Пошел к другим брокерам, а там его стратегия изначально не работает. Получил потраченные на кухню несколько лет. И это более, чем типичный результат.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я не расхваливаю какого либо брокера. Я взял в качестве примера. У меня несколько брокеров (включая международные банки) с которыми я торгую. Что касается конкретного брокера - то у меня не было с ним никогда проблем в торговле и с выводом заработка (торгую с 2008 года у него).

Конечно. Ты орудуешь миллионами. У тебя нет проблем вывода "заработка" в убогих кухнях. По одной простой причине -- заработка никакого нет. Наверняка, торгуешь каким-то мартином, раздевая буратин. Таких "трейдеров" как ты кухни очень любят. Когда на твой счет приходит кочерга, ты буратинам говоришь "В этот раз не повезло. Новый счет открыт -- успейте быть среди первых!" Это всё не имеет ничего общего с заработком торговлей. Умей ты торговать, ты бы знал, какие трюки есть у Альпари для того, чтобы усложнить тебе жизнь.
 
Верх