Как сегодня счета пополняют клиенты?

PrAct_V

Местный житель
А у меня опыт более 20 лет, руководящие должности у крупнейших брокеров, плотная работа с десятками поставщиков ликвидности и собственная компания по разработке софта для брокеров, а также собственный брокер, точнее форекс-компания (для борцов за чистоту терминов, которые считают, что брокер может быть только на бирже, забывая про страховых, таможенных и про то, что брокер это просто посредник). Я знаю, как эта индустрия устроена, и вижу, как вы далеки от понимания, но переубеждать вас не собираюсь, оставайтесь с этим пониманием.

Конечно. Ты орудуешь миллионами. У тебя нет проблем вывода "заработка" в убогих кухнях. По одной простой причине -- заработка никакого нет. Наверняка, торгуешь каким-то мартином, раздевая буратин. Таких "трейдеров" как ты кухни очень любят. Когда на твой счет приходит кочерга, ты буратинам говоришь "В этот раз не повезло. Новый счет открыт -- успейте быть среди первых!" Это всё не имеет ничего общего с заработком торговлей. Умей ты торговать, ты бы знал, какие трюки есть у Альпари для того, чтобы усложнить тебе жизнь.
)))) Ну Вам виднее конечно)))). Мне плевать на Ваше мнение
 

Rann

Rann
Дмитрий, предметно, ответ один - у Вас недостаточно собственных средств, для поддержания услуги вывода денег трейдеров на банковский счёт.
У нас достаточно собственных средств, просто бОльшая их часть держится на поставщиках, в отличие от кухонь, которым там не надо ничего держать. И при выборе дать клиентам выше плечо или дать им возможность выводить банком, мы выбираем плечо. То, что у нас средств на сотни тысяч евро больше, чем обязательств перед клиентами, я легко могу доказать, если администрация этого форума согласится выступить арбитром.
Все остальные ответы и примеры, ровно как и мои ответы и примеры - это не более чем частный случаи, имеющие свои субъективный опыт.
Нет, вы ошибаетесь, мои знания объективны, т.к. у меня уже много много лет есть доступы к огромным клиентским базам, к статистике поставщиков и тд и тп.
Я могу говорить только за свой опыт долголетнего вывода больших средств с офшорных форекс площадок различными видами и взаимодействия с банками и фнс при легализации полученных денег. Дальше углубляться не вижу практического смысла.
Я тоже могу, у меня лично несколько офшоров, с которыми я работаю уже лет 15. Сейчас я даже в Испанию могу выводит бабло из офшора, и при этом платить налоги. Не прямым способом, но без проблем. Было бы желание.
Лично для меня, на основании моего личного опыта взаимодействия с финмониторингом банков и фнс, отсутствие таких функций как персональный договор с брокером (в меньшей степени) и вывод средств на расчётный счет в российский банк (в большей степени) у Вас является определяющим, при том что все остальные озвученные Вами преимущества не имеют столь важного значения влияющего на торговый результат.
Вы пошли банальному пути, потому что вам лень или страшно использовать другие. Вы просто себя ограничили, на что имеете полное право.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
)))) Ну Вам виднее конечно)))). Мне плевать на Ваше мнение

Так плевать, что будешь тут неделю про это рассказывать. И это не мнение. Это -- факты основанные на понимании как индустрия работает и на многолетнем опыте. И когда приходит сказочник с миллионами и рассказывает, как он в Альпари зарабатывает, то, мне кажется, смеются уже даже те, кто на форексе меньше года.
 

PrAct_V

Местный житель
Недавний пример. Один старый знакомый (по форумам) пару лет оттачивал торговую стратегию у одного известного брокера (из разряда "зато выводят"), отточил, наскальпил несколько десятков тысяч и стратегия поломалась. Стал копать и обнаружил, как резко ухудшилось исполнение, что и стало причиной. Пошел к другим брокерам, а там его стратегия изначально не работает. Получил потраченные на кухню несколько лет. И это более, чем типичный результат.
Дмитрий, у меня такого опыта нет, возможно, потому что я не занимаюсь скальпингом. Только внутридневной трейдинг на фреймах от 30 мин и выше с принудительным закрытием в конце торгового дня.
Именно по этой причине моя стратегия работает у любого боле менее нормального и крупного брокера.
 

Юлия

Главный редактор
Недавний пример. Один старый знакомый (по форумам) пару лет оттачивал торговую стратегию у одного известного брокера (из разряда "зато выводят"), отточил, наскальпил несколько десятков тысяч и стратегия поломалась. Стал копать и обнаружил, как резко ухудшилось исполнение, что и стало причиной. Пошел к другим брокерам, а там его стратегия изначально не работает. Получил потраченные на кухню несколько лет. И это более, чем типичный результат.
А чего к вам не пошел?
 

PrAct_V

Местный житель
У нас достаточно собственных средств, просто бОльшая их часть держится на поставщиках, в отличие от кухонь, которым там не надо ничего держать. И при выборе дать клиентам выше плечо или дать им возможность выводить банком, мы выбираем плечо. То, что у нас средств на сотни тысяч евро больше, чем обязательств перед клиентами, я легко могу доказать, если администрация этого форума согласится выступить арбитром.

Нет, вы ошибаетесь, мои знания объективны, т.к. у меня уже много много лет есть доступы к огромным клиентским базам, к статистике поставщиков и тд и тп.

Я тоже могу, у меня лично несколько офшоров, с которыми я работаю уже лет 15. Сейчас я даже в Испанию могу выводит бабло из офшора, и при этом платить налоги. Не прямым способом, но без проблем. Было бы желание.

Вы пошли банальному пути, потому что вам лень или страшно использовать другие. Вы просто себя ограничили, на что имеете полное право.
Я знаю все те способы которые Вы озвучиваете - они стоят ДОРОЖЕ чем банальный вывод и оплата ндфл. Тем более совершая крупные покупки сейчас я должен доказывать происхождение средств.
 

Rann

Rann
Дмитрий, у меня такого опыта нет, возможно, потому что я не занимаюсь скальпингом. Только внутридневной трейдинг на фреймах от 30 мин и выше с принудительным закрытием в конце торгового дня.
Именно по этой причине моя стратегия работает у любого боле менее нормального и крупного брокера.
Работает, пока вас терпят. Можете не сомневаться, как только вас перестанут терпеть, убить можно любую стратегию. Конечно, если вы зарабатываете пару штук в месяц, да и то нестабильно, то это могут терпеть вечно. Если вдруг выйдете на стабильные десятки тысяч, то прозреете.
 

Юлия

Главный редактор
Работает, пока вас терпят. Можете не сомневаться, как только вас перестанут терпеть, убить можно любую стратегию. Конечно, если вы зарабатываете пару штук в месяц, да и то нестабильно, то это могут терпеть вечно. Если вдруг выйдете на стабильные десятки тысяч, то прозреете.
А кто потерпит дольше других?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дмитрий, у меня такого опыта нет, возможно, потому что я не занимаюсь скальпингом. Только внутридневной трейдинг на фреймах от 30 мин и выше с принудительным закрытием в конце торгового дня.
Именно по этой причине моя стратегия работает у любого боле менее нормального и крупного брокера.
Это всё сказки для дурачков. Вопрос только в том, есть прибыль или нет. Если прибыли нет, то стратегия "работает" без проблем в Альпари. Если прибыль есть, то стратегия внезапно ломается. Это -- факты известные всем, кто хотя бы год на форексе. А ты с фактами споришь. Какой вывод? Ты -- балабол.
 

Rann

Rann
А кто потерпит дольше других?
Любой рыночный брокер, если совокупные доходы его прибыльных клиентов не сильно больше совокупных убытков его убыточных клиентов. В противном случае могут быть проблемы с поставщиками (увеличение спредов, отключение ликвидности и тп).
 

PrAct_V

Местный житель
Работает, пока вас терпят. Можете не сомневаться, как только вас перестанут терпеть, убить можно любую стратегию. Конечно, если вы зарабатываете пару штук в месяц, да и то нестабильно, то это могут терпеть вечно. Если вдруг выйдете на стабильные десятки тысяч, то прозреете.
Ну так как то больше 15-ти лет терпят же). Перестанут, тогда уйду к другому брокеру или банку.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А кто потерпит дольше других?
Или очень богатая и нежадная кухня (таких не бывает). Или контора, которая реально выводит на поставщиков и трейдер сможет со своими прибылями в 10 тысяч затеряться в миллионных убытках обычных буратин. Конторе пофиг, а поставщик не видит.
 

PrAct_V

Местный житель
Любой рыночный брокер, если совокупные доходы его прибыльных клиентов не сильно больше совокупных убытков его убыточных клиентов. В противном случае могут быть проблемы с поставщиками (увеличение спредов, отключение ликвидности и тп).
именно по этой причине выбираю тех брокеров у которых очень большой оборот, чтобы мои доходы не сильно ломали экономику брокера
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну так как то больше 15-ти лет терпят же). Перестанут, тогда уйду к другому брокеру или банку.
Все, кто торговал в прибыль в Альпари, говорят, что Альпари не терпит прибыли. Ты рассказываешь, что тебя терпят 15 лет. Как тебе тут не поверить. Ты же такой честный и авторитетный.
 

Rann

Rann
Ну так как то больше 15-ти лет терпят же). Перестанут, тогда уйду к другому брокеру или банку.
На это могу лишь ответить, что не верю в большие стабильные заработки. Есть мониторинг? Рассказывать про успех каждый может.
 
Верх