Как сегодня счета пополняют клиенты?

Rann

Rann
Или очень богатая и нежадная кухня (таких не бывает). Или контора, которая реально выводит на поставщиков и трейдер сможет со своими прибылями в 10 тысяч затеряться в миллионных убытках обычных буратин. Конторе пофиг, а поставщик не видит.
Еще есть демо счет (типа реальный) и сговор с трейдером для пиара конторы.
 

PrAct_V

Местный житель
Это всё сказки для дурачков. Вопрос только в том, есть прибыль или нет. Если прибыли нет, то стратегия "работает" без проблем в Альпари. Если прибыль есть, то стратегия внезапно ломается. Это -- факты известные всем, кто хотя бы год на форексе. А ты с фактами споришь. Какой вывод? Ты -- балабол.
))) Ваше право так считать. Доказывать Вам что либо нет желания, так как Вы не представляете для меня интерес.
Считаете меня балаболом, да пожалуйста, мне с этого не горячо и не холодно. Я не с Вами веду диалог, не читайте мои комментарии и не отвечайте на них и забаньте меня))) Легче и спокойней будет Вам жить в своей личной парадигме того как устроен мир)
Удачи!
 

Rann

Rann
именно по этой причине выбираю тех брокеров у которых очень большой оборот, чтобы мои доходы не сильно ломали экономику брокера
Ха-ха. Нам даже крупный поставщик спреды ухудшал за прибыль в несколько десятков тысяч. ))
 

Rann

Rann
))) Ваше право так считать. Доказывать Вам что либо нет желания, так как Вы не представляете для меня интерес.
Считаете меня балаболом, да пожалуйста, мне с этого не горячо и не холодно. Я не с Вами веду диалог, не читайте мои комментарии и не отвечайте на них и забаньте меня))) Легче и спокойней будет Вам жить в своей личной парадигме того как устроен мир)
Удачи!
Мое мнение, что вы вводите читателей форума в заблуждение, и вселяете в них ложную уверенность, что в кухне можно много и стабильно зарабатывать.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
))) Ваше право так считать. Доказывать Вам что либо нет желания, так как Вы не представляете для меня интерес.

Конечно у тебя нет желания доказывать свои сказки, так и я и ты знаем, что ты рассказываешь сказки. Я не для тебя пишу, сказочник, а для тех, кто почитает твои сказки. Пусть тоже поймут, что ты сказочник.
 

PrAct_V

Местный житель
На это могу лишь ответить, что не верю в большие стабильные заработки. Есть мониторинг? Рассказывать про успех каждый может.
Верить или не верить - Ваше право. Я Вас не убеждаю ни в чём, а только информирую что для меня важно. Ваше же право игнорировать это.
Конечно есть все мониторинги. И есть декларации налоговые)) Демонстрирую мониторинг своим клиентам (клиентов не много - из моего ближнего круга) ежегодно по факту распределения прибыли, чтобы они видели, что результат торговли по их счетам, аналогичен моему счёту.
 
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
Мое мнение, что вы вводите читателей форума в заблуждение, и вселяете в них ложную уверенность, что в кухне можно много и стабильно зарабатывать

Ошибаетесь. Я не ввожу в заблуждение никого. относительно заработков. Я обсуждаю вывод средств. Это же является составляющей названия этой темы на форуме. Обсуждать свою торговлю я не собираюсь и не хочу. Каждый в этом мире крутиться как может.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Демонстрирую их своим клиентам (клиентов не много - из моего ближнего круга) ежегодно по факту распределения прибыли, чтобы они видели, что результат торговли по их счетам, аналогичен моему счёту.

Ежегодно? 100% мартингейльщик пересиживатель. Ох, смешной сказочник. Какой инвестор даст бабки на форекс и забудет на год? Только лошок. А что сказать о человеке, у которого "близкий круг" -- лошки?
 

PrAct_V

Местный житель
Конечно у тебя нет желания доказывать свои сказки, так и я и ты знаем, что ты рассказываешь сказки. Я не для тебя пишу, сказочник, а для тех, кто почитает твои сказки. Пусть тоже поймут, что ты сказочник.
хорошо))) пусть так. Пишите.
 

Rann

Rann
Ошибаетесь. Я не ввожу в заблуждение никого. относительно заработков. Я обсуждаю вывод средств. Это же является составляющей названия этой темы на форуме. Обсуждать свою торговлю я не собираюсь и не хочу. Каждый в этом мире крутиться как может.
Говоря, что вы 15 лет много и стабильно зарабатывает - это ввод в заблуждение. Либо не много, либо не стабильно, либо не 15 лет.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ошибаетесь. Я не ввожу в заблуждение никого. относительно заработков. Я обсуждаю вывод средств.

Конечно вводишь в заблуждение. Ты рассказываешь, что тебе есть что выводить. Таким образом, рекламируешь себя как великого трейдера. Но из всех подтверждений твоего величия как терйдера -- твои сказки и противоречия фактам, которые наблюдаются всеми остальными. Поэтому, повторюсь, ты именно что специально и сознательно обманываешь посетителей этого форума с корыстной для тебя целью.
 

PrAct_V

Местный житель
Конечно вводишь в заблуждение. Ты рассказываешь, что тебе есть что выводить. Таким образом, рекламируешь себя как великого трейдера. Но из всех подтверждений твоего величия как терйдера -- твои сказки и противоречия фактам, которые наблюдаются всеми остальными. Поэтому, повторюсь, ты именно что специально и сознательно обманываешь посетителей этого форума с корыстной для тебя целью.
корысть - это получение какой-либо выгоды. Я не ищу инвесторов, не продаю сигналы и т.п. Мне это не надо. У Вас по-мойму сложности с восприятием текста)))
 

PrAct_V

Местный житель
Говоря, что вы 15 лет много и стабильно зарабатывает - это ввод в заблуждение. Либо не много, либо не стабильно, либо не 15 л
Вы написали про Ваш 20-ти летний опыт работы в индустрии. Я про свой опыт трейдинга. Для меня убыточным был 2009 год. Просадка по счёту 72% была. Это единственный год (пока) когда была такая ситуация. Все остальные года в плюс.
При этом я знаю трейдеров которые столько же и даже дольше чем я зарабатывают. Но не хочу эту тему обсуждать, так как она болезненна для 99% людей, которые не умеют торговать.
У каждого свой опыт. А к словам цепляться можно бесконечно долго. Я могу так же сказать, перевернув Ваши аргументы, что весь Ваш 20-ти летний опыт построен на том, чтобы трейдеры не зарабатывали, а сливали. И Вы никак обратное не докажите. Развивать эту тему нет желания.
Для меня важен вывод средств. Я свою позицию озвучил, так же как и намерения.
Считаю для себя вопрос с Вашей компанией пока стоящим на "холде" для меня.
Что касается пополнения счетов,я тоже уже высказался)
Всем удачных трейдов!
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вы написали про Ваш 20-ти летний опыт работы в индустрии. Я про свой опыт трейдинга.

Но есть есть один маленький нюанс, ты -- ноунейм сказочник, а Раннев -- 20 лет публичное лицо и его все, кто с форексом связан, знают.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Мое мнение, что вы вводите читателей форума в заблуждение, и вселяете в них ложную уверенность, что в кухне можно много и стабильно зарабатывать.
Своими доводами вы утверждаете, что кроме вашей конторы все остальные кухни ?
Может хватит уже воздух сотрясать и делать из себя святошу, назовите поименно кухни и не кухни?
Если не хватает смелости назвать, тогда у вас такая же кухня как и все остальные.
 

PrAct_V

Местный житель
Своими доводами вы утверждаете, что кроме вашей конторы все остальные кухни ?
Может хватит уже воздух сотрясать и делать из себя святошу, назовите поименно кухни и не кухни?
Если не хватает смелости назвать, тогда у вас такая же кухня как и все остальные.
Не знаю как ля Дмитрия, но для меня "кухонные технологии" не являются определяющим работать с брокером или нет. Важно, чтобы котировки соответствовали общерыночным (то есть были равнозначны котировкам у других брокеров в течение торгового дня), и ввод/вывод был клиентоориентированным. А от того как там исполняются ордера - не суть важно. Ну перекрываются они внутри компании и пусть. От этого объем же прибыли не меняется сильно. Если конечно не пипсовать по десятку ордеров в минуту))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Недавний пример. Один старый знакомый (по форумам) пару лет оттачивал торговую стратегию у одного известного брокера (из разряда "зато выводят"), отточил, наскальпил несколько десятков тысяч и стратегия поломалась. Стал копать и обнаружил, как резко ухудшилось исполнение, что и стало причиной. Пошел к другим брокерам, а там его стратегия изначально не работает. Получил потраченные на кухню несколько лет. И это более, чем типичный результат.
Очень интересно узнать, почему ваш старый знакомый обходит вас стороной и торгует у других ?
 

Rann

Rann
Своими доводами вы утверждаете, что кроме вашей конторы все остальные кухни ?
Может хватит уже воздух сотрясать и делать из себя святошу, назовите поименно кухни и не кухни?
Если не хватает смелости назвать, тогда у вас такая же кухня как и все остальные.
Не все. Например, FXOpen, на мой взгляд, не кухня, хотя и есть мм счета, которые они и не скрывают. Я рассказываю как устроена индустрия, а кто кухня, кто нет, это каждый сам может попытаться определить, по косвенным признакам, которые давно всем известны. Тем, по крайней мере, кто хочет знать.
 
Верх