Коронавирус 2019

Crosh

Элитный участник
Тут на днях ученые заговора двинули теорию, что коронавирус выпущен специально для уничтожения расы рептилоидов и их гибридов. Для чистокровной расы человека он обычная простуда, а для них смерть.
И что помогло?
 

CHET

НЕЧЕТ
Всё кабы , здорово !!!
Что на явь ...слушайте ....и не чешите языком .....мозоль начешите.
Помимо зрения ....суставы , а прыгал как козёл . ))
Затем в августе (это осложнения ) воспаление лимфоузла и щитовидки на горле .
И эндокринолог и ревматолог в одну струю ...сильный курс преднизалона .
...Не поможет ...пойдёшь под нож хирурга ...наверняка потеряешь голос , Немым незрячим и хромым предрекли стать.))))
Конечно послушался ....ещё раз выжил ...причём амбулаторно , госпитализации нет . )))
Я сейчас поступлю хитро ...поставлю картинку .
Скриншот 09.01.23_09.29.46.png
1..За этот сайт мне все врачи сказали спасибо !!!
Админам ....не удалять , иначе придёт к вам злой айболит.((((
Там с трёх стран сравнение лекарств , по химсоставу и действию.
Это поможет вам , и вашим детям взять нужное . ...разберитесь досконально.
2 .Самый главный человек в больнице знаете какой ??? Ни в жизнь не догадаетесь .
........те кто на рецепшене сидят ....регистратура . Они распоряжаются талонами на посещение врачей и знают о них всё . Причём у меня с ними обратная связь ....они спрашивают и сами делятся отзывами о врачах !!!!
Шоколадка , мроженое летом ....дать им ...не такое большое оказать внимание. )))
3. Свой опыт . Дочка заболела , маленькая была . Пошли в поликлинику . Врачиха лет 50 .
....мол простуда . Хрен там бестолочь , столько лет проработать и нельзя определить желтуху. ((( Увёз на скорой в инфекционку.

Потом в той же детской больнице подружились с врачом 35 лет , у которой есть свой ребёнок и она на практике прошла все детские болезни.
Не надо стоять в очереди с ребёнком ...один звонок и она сама приходила к нам домой.

С короновируса ....да вроде оживаю ))))))))))))))))
Кто ж его короновал ))))))))))))))!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Насчёт Китая ...кто там бывал должен знать про Китайский Новый Год !!
Границы закрываются , люди , китайцы едут по домам где родились ..
Это если посмотреть со спутника необычайное передвижение взад вперёд )))
Им вообще пофиг на всё .)))
Мы один раз попались на этом ....но зато вы увидите обалденные фейерверки .
Это целые пантроташи с верхнего этажа до низа..
Локдаун , да............. там снимается .
Кто от чего умирает ....worldometers.info/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Спрашивают в личке .
Скриншот 09.01.23_13.41.12.png
В левом верхнем углу адрес.

Только учтите если наше Российское лекарство не проверялось ..или любое другой страны , результат будет ноль .
Тогда надо брать химформулу и сравнивать вплоть до молекул.

На атомы и спины раскладывать не надо )))))
 

SergeiG

Элитный участник
Странно, все ограничения Китай снял. Кому верить?
Ясное дело, что СМИ пишут так как выгодно кому-то. Если отменяют ограничения, то на это тоже есть причины. Возможно не только экономические, но и политические
 

Portos

Местный житель
Ясное дело, что СМИ пишут так как выгодно кому-то. Если отменяют ограничения, то на это тоже есть причины. Возможно не только экономические, но и политические
Сейчас уже ничего не понятно. Но причины точно есть. )))
 

angel999

Гуру форума
250 каждый день, не одной необязательной прививки кроме клеща, живу в лесу и вуаля с 14года не одного больничного:cool:
тут еще другая проблема, если человека не атакует никакой вирус, по причине его изоляции например, то его имунная защита слабеет и не сможет дать потом отпор. Может быть это бред, но как то журналисты приехали к одной семье живущей не помню точно, в тундру, заразили их какими то вирусами для них самих безвредными и половина той семьи вымерла.
 

Portos

Местный житель
В любом случае уже все страны признали, что короновирус он то есть, но уже так с испугом на ситуацию не смотрят, привыкли.
Больше панику разгоняли. От гриппа больше умирает. Хотя дополнительная возможность умереть никак не бодрит и не радует. )))
 

vardanank

Местный знаток
По официальной статистике, от последствий курения во всем мире, в год умирает более 8 млн. человек, в России около 300 тыс. человек...пандемия ёп
 

SergeiG

Элитный участник
По официальной статистике, от последствий курения во всем мире, в год умирает более 8 млн. человек, в России около 300 тыс. человек...пандемия ёп
Одно дело самому себя убивать, другое когда вирус непонятный косит даже тех, кто в целом был здоров
 

vardanank

Местный знаток
Имхо на прививках сделали хайп. И кто-то заработал.Теперь почему-то и о короне не особо говорят, другие проблемы
Толпу нужно аккуратно прогревать, но постоянно :)...до башен близнецов было что-то еще, потом был Ирак и терроризьм, потом финансовый кризис и свиной/куриный/птичий/лошадиный или какой-то там грипп, потом проблемы беженцев и Сирия, одновременно с украиной, так по тихой добрались до барановируса, а сейчас вообще из каждого утюга, что третья мировая и ужас короче...конвейер ужаса и страха, но без отключения смехопанорамы, ибн хатаб - от хлеба и зрелищ стадо нельзя ограничивать. Отдельно взятому человеку сложно определиться в каком мире он живёт.
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
👆Поэтому и прививка от насморка становится не таким уж и авантюризмом...;)
 

CHET

НЕЧЕТ
Тогда слушайте . ))
После Ковида и сйчас у меня поражение нервной перефирии .
Это я могу взять рукой т горячий чайник ...не обжигаясь ...но потом рука болит очень долго (((
Я кучу литеров прочитал ...восстанавливается .!!!
Мышцы работают , не взирая на всю эту фигню . ))


ЧУДЕСА !!! САМ немог такое представить . )))

Это пальцы ног и мизинец , безымянный левой руки ...20 уколов , и витаминки ))
Невролог говорит ...ты эти кулаком меня убьёшь ....)))
 
Последнее редактирование:
Верх