КРОУФР и РАУФР. В чем разница?

Rann

Rann
Все забываю спросить. Fierce, эта дешевая тема с Инвесто, единственный негатив, который Вы смогли найти на КРОУФР в сети? Теперь пихаете его в каждом посте. Больше аргументов нет? :rolf:
 

Fierce

VIP-участник
А как насчёт счетов FX+ созданных на базе дц Акмос,
Порект FX+ создан на базе биржи «Санкт-Петербург», а не ДЦ Акмос, с целью обеспечения законных интересов и прав клиентов FOREX-операторов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    101 КБ · Просмотры: 14

Fierce

VIP-участник
Кстати не факт, что в случае обращения в ФСФР вы получите свои причетающиеся, вам нужно будет обратиться ещё в пару гос.организаций,
Если трейдер обратится в ФСФР, то начинается расследование. На основании этого расследования принимаются соответствующие действия в отношении брокера.
Если виноват брокер, то его штрафуют (вплоть до лишения лицензии).
Ден.средства возвращают клиенту.

Вариант два:
=========
На основе проведённого расследования ФСФР, клиент имеет полное право подать в суд на регулируемую компанию, на основе доказательных документов регулятора ФСФР.
После суда все ден.средства возвражаются клиенту, плюс компания полностью оплачивает судебные издержки.

Всё по закону.

а ЦРФИН это решает самостоятельно.
А что такое ЦРФИН ? Что они там якобы решают самостоятельно ?

ЦРФИН не прописана в законе "о биржевой и рыночной торговле". Государственной лицензии на регулирование фин.рынков у них тоже нет.

Вы, господин правая рука Джорджа Сороса и левая рука Уоррена Эдварда Баффетта, все перепутали. Непонятно, что делают регуляторы, а что делает КРОУФР понятно, помогает трейдерам.
Вы господин бывший работник компании "Альпари", и якобы бывший работник Центробанка, всё перепутали.
Непонятно чем занимается КРОУФР, не имея не одного разрешения от государства на регулировку фин.рынков, на такого рода деятельность.
А что делают законные гос.регуляторы ФСФР и Центробанк всему российскому биржевому сообществу уже 15-ть лет как понятно.
Есть десятки трейдеров, которым КРОУФР помог на деле.
Так помогает ?

Мошенники из КРОУФР или история одной претензии:
=========================================

http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=132251&sid=8f7cfc6020289de222d 4f7eb369bc2a6
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Rann, вы утверждаете что КРОУФ это якобы такая же саморегулируемая ассоциация, как и Федеральный регулятор NFA, а также CFTC.
Добавлю, оба регулятора имеют гос.разрешения на такую рода деятельность.

Вопросы:
=======

1. КРОУФР имеет разрешение от государства на такую рода деятельность как регулировка финанасовых рынков на территории России ?

Заметьте, все регуляторы в Европе и США имеют разрешение непосредственно от государства на такую рода деятельность, по закону о биржевой и рыночной деятельности каждого из государств.


2. КРОУФР имеет законное право на привлечение того, или иного брокера к такого рода наказаниям на территории Российской федерации, как это делают например в США ?

Заметьте, любой брокер, который находится в списке КРОУФР, может в любой момент просто выйти из этого списка и не понести абсолютно никакого наказания, по принципу - "Да мне плевать на претензию клиента, и на ваш КРОУФР".

Американская саморегулируемая ассоциация NFA, ведущая надзор на рынке ритейл-форекса в США, провела проверку Alpari US и оштрафовала компанию на 200 тыс. долл. Как выяснили в NFA, эта компания с российскими корнями удалила прибыльные операции своих клиентов, посчитав их действия недобросовестными.

http://www.rbcdaily.ru/2012/08/15/finance/562949984522802


Компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по иску CFTC на 140 000$. Также по судебному решению вводится запрет на многие виды её деятельности.

http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1:11-CV-00188&contrib=CFTC
 

alexviz

Активный участник
да, Альпари в америке получила штраф за свои проделки, че тут в Роисии о них говорить!!!
 

Rann

Rann
Если трейдер обратится в ФСФР
Если бы да кабы. Знаете такие случаи?

На основе проведённого расследования ФСФР, клиент имеет полное право подать в суд на регулируемую компанию
Знаете примеры, когда кто-то этим правом воспользовался?

якобы бывший работник Центробанка
Предлагаю спор на любую сумму. И я Вам докажу, что я бывший работник центробанка. Забоитесь?

Непонятно чем занимается КРОУФР
Государственная регуляция никому не помогает, а КРОУФР реально помогает. Есть десятки трейдеров, которым КРОУФР помог на деле. Все это зафиксировано в истории КРОУФР. И я не знаю случаев, когда государственная регуляция кому-то помогла.
 

Rann

Rann
Rann, вы утверждаете что КРОУФ это якобы такая же саморегулируемая ассоциация, как и Федеральный регулятор NFA, а также CFTC.
Как я устал от вашего пустозвонства.
:oops:
Можете привести цитату, где я такое утверждал?
 

Rann

Rann
Компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по иску CFTC на 140 000$.
А как это трейдерам помогло, кроме того, что Инсте пришлось отрабатывать эти деньги (а за это всегда платят клиенты)?
 

Fierce

VIP-участник
Знаете примеры, когда кто-то этим правом воспользовался?
Все российские трейдеры пользуются регуляторами ФСФР и Центробанк в решении неординарных ситуаций возникающие между трейдером и брокером.
А также все российские трейдеры пользуются российскими судами, которые рассматривают претензии трейдеров по отношению к тому, или иному брокеру подконтрольному регуляторам ФСФР и Центробанк.
 

Rann

Rann
Все российские трейдеры пользуются регуляторами ФСФР и Центробанк в решении неординарных ситуаций возникающие между трейдером и брокером.
А также все российские трейдеры пользуются российскими судами, которые рассматривают претензии трейдеров по отношению к тому, или иному брокеру подконтрольному регуляторам ФСФР и Центробанк.
Не верю. Покажите примеры.
Примеры помощи КРОУФР можно посмотреть на сайте КРОУФР, их десятки и они все реальны, а не эфемерны, как то, о чем говорите Вы.
Государственная регуляция никому не помогает, а КРОУФР реально помогает. Есть десятки трейдеров, которым КРОУФР помог на деле. Все это зафиксировано в истории КРОУФР. И я не знаю случаев, когда государственная регуляция кому-то помогла.
 

Fierce

VIP-участник
Rann, вы утверждаете что КРОУФ это якобы такая же саморегулируемая ассоциация, как и Федеральный регулятор NFA, а также CFTC.
Можете привести цитату, где я такое утверждал?

Пожалуйста.

Почему организация КРОУФР называется "Регулятором", если она не подчиняется не в одному закону о биржевой и рыночной деятельности РФ ?
Чтобы это понять, изучите опыт западных негосударственных регуляторов.
Здравствуйте, Rann!
Уточните, пожалуйста, каких именно западных регуляторов нужно изучать? "Запад" — дело тонкое... Для СНГ что Еврозона "запад", что США тоже "запад"...
Уточните.
Я говорил про NFA и FSA.
КРОУФР сравнивает себя с NFA и FSA ?
КРОУФР тут не при чем.
Тут речь идет о том, что самые авторитетные регуляторы в мире, как раз, не государственные.

Оказывается КРОУФР тут не при чём, но апеллирует себя тем, что он якобы тоже негосудартвенный и авторитетный.

Rann, НЕ государственные регуляторы стран Европы и США все имеют законные государственные лицензии на право регулировки финансовых рынков.
По закону о биржевой и рыночной деятельности той, или иной страны.

КРОУФР же не имеет не одной лицензии на право регулирования того, или иного финансового рынка на территории России.
Вопрос: И организация КРОУФР после этого ещё имеет право утверждать, что они какой-то там "регулятор", якобы чем-то там помогающий трейдерам ?

Извините, но я организациям, которые находятся "Вне закона" о биржевой и рыночной деятельности, не верю.
Я не верю "пустому месту".
 

Fierce

VIP-участник
Государственная регуляция никому не помогает, а КРОУФР реально помогает.
Кому КРОУФР сможет помочь из трейдеров, если организация находится "Вне закона" о биржевой и рыночной торговли, и не имеет не одной лицензии от государства на регулирование фин.рынков в России ?

Единственное что есть у КРОУФР это:
==============================

Список брокеров, которые входят якобы под контроль псевдорегулятора КРОУФР.
Любой из этих брокеров может в любой момент САМ выйти из этого списка, и не исполнять вообще никаих требований предъявляемых от КРОУФР.

КРОУФР не может НЕ наказать брокера, НЕ оштрафовать его, НЕ применить к брокеру каких либо иных санкций, как это делают все западные (Европа, США) и российские (ФСФР, Центробанк) регуляторы имеющие законные лицензии от самого государства.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
На мой взгляд получается разговор "слепого" с "глухим".
Причём фактов обращения и результатов решения проблемы в ФСФР я так и не увидел. У вас есть примеры? Иначе всё это пустое.
Впрочем каждый в праве выбрать то, что ему ближе.
 

Fierce

VIP-участник
На мой взгляд получается разговор "слепого" с "глухим".
Впрочем каждый в праве выбрать то, что ему ближе.
Я считаю так. Кто понял о чём идёт речь, тот понял, а кто не понял, пускай дальше "летает в облаках", и верит тому, что на самом деле не является.
 

Rann

Rann
Пожалуйста.
Оказывается КРОУФР тут не при чём, но апеллирует себя тем, что он якобы тоже негосудартвенный и авторитетный.

Rann, НЕ государственные регуляторы стран Европы и США все имеют законные государственные лицензии на право регулировки финансовых рынков.
По закону о биржевой и рыночной деятельности той, или иной страны.

КРОУФР же не имеет не одной лицензии на право регулирования того, или иного финансового рынка на территории России.
Вопрос: И организация КРОУФР после этого ещё имеет право утверждать, что они какой-то там "регулятор", якобы чем-то там помогающий трейдерам ?

Извините, но я организациям, которые находятся "Вне закона" о биржевой и рыночной деятельности, не верю.
Я не верю "пустому месту".
А где слово "саморегулируемая"? :rolf:
Это ЦРФИН СРО, а КРОУФР нет. Вы, наверное, как всегда, не понимаете тему, о которой пытаетесь говорить, господин правая рука Джорджа Сороса, да мы все уже к этому привыкли, че уж там.
 

Rann

Rann
Кому КРОУФР сможет помочь из трейдеров, если организация находится "Вне закона" о биржевой и рыночной торговли
Перл за перлом. :rolf::rolf::rolf:

Если Вы не знаете, то для того, чтобы помогать другим, не обязательно быть "в законе". Человек, который дает просящему на улице не хуже зарегистрированного благотворительного фонда.

Продолжайте нас смешить.
 

Rann

Rann
Государственная регуляция никому не помогает, а КРОУФР реально помогает. Есть десятки трейдеров, которым КРОУФР помог на деле. Все это зафиксировано в истории КРОУФР. И я не знаю случаев, когда государственная регуляция кому-то помогла.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я считаю так. Кто понял о чём идёт речь, тот понял, а кто не понял, пускай дальше "летает в облаках", и верит тому, что на самом деле не является.
И вы снова проигнорировали вопрос о примерах случаев обращения в ФСФР и их результатах :)
 

Fierce

VIP-участник
Если Вы не знаете, то для того, чтобы помогать другим, не обязательно быть "в законе". Человек, который дает просящему на улице не хуже зарегистрированного благотворительного фонда.
Уму непостижимо. Rann, вы вообще о чём говорите ?

Организация КРОУФР это не регулятор.
У этой организации нет не одной законной лицензии от государства на право называться регулятором.
Это вообще не пойми что за организация, пустое место, на пустом месте.

КРОУФР не может НЕ наказать брокера, НЕ оштрафовать его, НЕ применить к брокеру каких либо иных санкций, как это делают все западные (Европа, США) и российские (ФСФР, Центробанк) регуляторы имеющие законные лицензии от самого государства.
Конечно. Речь о цирке, точнее о клоуне. :rolf:
Когда нечего сказать, то начинается детский лепет.
 
Последнее редактирование:
Верх