Кто какую музыку слушает

бульба

Новичок форума
Короче, система форума такова - самый продолжительный трек в альбоме является самым лучшим... Скука...
 

st2050

Гуру форума
Короче, система форума такова - самый продолжительный трек в альбоме является самым лучшим... Скука...
Как "тоже вебмастер" говорю Вам: это домыслы.
"Система форума" не отслеживает продолжительности треков в альбомах. Такой технической возможности движком форума не предусмотрено.

Elysium - свежий альбом композитора Девида Тарди. Он индеец Лакота Сиу.
Амбиент / неоклассика.

 

бульба

Новичок форума
Люди в основном слушают не то что нравится, а то что дают. И чтобы не быть стадом, начинают давать сами - находят закономерности, формализуют систему.
 

DIMANNOID

Местный житель
-https://soundcloud.com/datatransmissiondnb/premiere-wingz-idw-the-mob-recordings
Обожаю сложные звуки расставленные в пространстве создающие магический грув заставляющий наши клетки тела подпрыгивать вниз и вверх(; -https://soundcloud.com/dreamstalker/channeling
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Короче, система форума такова
Я про женские проблемы
То есть я не про форум, я про то что в голове

Когда я говорю про форум, это я не про форум, а про женские проблемы, которые в голове :ROFLMAO:

--
Не привлекая внимания санитаров.

111.jpg
 

бульба

Новичок форума
Вы все правильно поняли) Проблемы это когда обстоятельства сильнее нас, это проявление слабости, а мужчина должен быть сильным. Поэтому да, проблемы они какбэ женские. У нормального пацика проблем нет
 

st2050

Гуру форума
Вы все правильно поняли) Проблемы это когда обстоятельства сильнее нас, это проявление слабости, а мужчина должен быть сильным. Поэтому да, проблемы они какбэ женские. У нормального пацика проблем нет
Да не понял я ни разу.
С Ваших слов буквально получается что на видео под спойлером - "женские" проблемы. Именно когда обстоятельства сильнее нас.

 

st2050

Гуру форума
Не понял - это когда проблем нет. А у вас явно проблемы.. с пониманием;) более того, вы их активно ищете. К слову, вы знаете что у боженьки обратка тож божественная?)
Не понял - значит не понял. Причины непонимания не опровергают факта непонимания.

Отвечаю на Ваш вопрос: нет, я не знаю какая обратка у боженьки. Знания основаны на подтверждаемых фактах.

--
Вы попытались оправдать недостатки в своей логике изложения причинами непонимания у собеседников. И далее - апеллировали к высшей силе.
Поиск внешних причин для оправданий.
 
Последнее редактирование:
Верх