"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Д.Хьержик. Модель, цена и время

И вот это тогда за компанию - _http://zalil.ru/31372758
Очень хорошая и полезная макулатура, на мой взгляд.
Формат - djvu
Наслаждайтесь :)
:?:
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Actually

Местный знаток
NZDUSD

NZDUSD - 4 июля. Не уверен, но продался небольшим лотом. И не только по нему
 

Вложения

  • nzdusd.gif
    nzdusd.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 162

Appachi

Новичок форума
Возможно ли заменить жёлтый цвет линий на менее агрессивный для восприятия, не я один буду Вам за это благодарен.
Время Альпари? Если так то GMT + ... сколько? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Возможно ли заменить жёлтый цвет линий на менее агрессивный для восприятия, не я один буду Вам за это благодарен.
Время Альпари? Если так то GMT + ... сколько? Спасибо.

На какой цвет вы бы хотели, чтобы я поменял? Желтый просто хорошо видно на черном фоне, различимо время. Я пробовал с другими цветами, и получается хуже. А Фон мне бы не хотелось менять. Газпром видели прогноз? разве он приятней на восприятие?
Насчет времени, я только что уточнил у брокера.
Оно зимой GMT +2, а летом GMT +3. Так как сейчас лето, то GMT +3. Надо будет о этом в рассылке уточнить, спасибо
Соответственно вы рассчитываете свое время разворота отнимая или прибавляя N часов.
 

Appachi

Новичок форума
На какой цвет вы бы хотели, чтобы я поменял? Желтый просто хорошо видно на черном фоне, различимо время. Я пробовал с другими цветами, и получается хуже. А Фон мне бы не хотелось менять. Газпром видели прогноз? разве он приятней на восприятие?
Насчет времени, я только что уточнил у брокера.
Оно зимой GMT +2, а летом GMT +3. Так как сейчас лето, то GMT +3. Надо будет о этом в рассылке уточнить, спасибо
Соответственно вы рассчитываете свое время разворота отнимая или прибавляя N часов.

На черном может и хорошо но у Вас на картинке фон скорее серый, может попробовать оранжевый или на этом фоне зеленый был бы не плох, конечно дело вкуса и сам цвет не имеет принципиального значения, главное чтоб "читаемо" было.
С временем вопросов нет, спасибо.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ладно, придумаю что-нибудь. Возможно, что вскоре стану присылать таблицу, где будут просто указаны точки разворотов. Возможно, что так будет удобней и понятней. А здесь буду выкладывать картинки например.
Постараюсь все сделать наиболее понятным и для пользователей рассылки и для пользователей форума. Но вот только со временем у меня плохо :(
 

Mr.Actually

Местный знаток
Одному цвет не нравиться другому таблицы не читаемые!!!! Так людям не угодишь!!
Ну что ж поделаешь....Тут, думаю, придется кому-то потерпеть и радоваться тому что есть. Но я постараюсь как можно лучше и доступней сделать
 

Mr.Actually

Местный знаток
На сегодня полный прогноз по 7 парам (для увеличения нажмите на картинку)

Что касается среднесрочек по квадрату, то он уже, как минимум предсказал остановку индекса и канадца. А как максимум они начали таки разворачиваться. До 7 июня может это продлиться. Также не забываем про нефть и Новую Зеландию
 
Последнее редактирование:

Appachi

Новичок форума
На сегодня полный прогноз по 7 парам (для увеличения нажмите на картинку)...........

Что касается среднесрочек по квадрату, то он уже, как минимум предсказал остановку индекса и канадца. А как максимум они начали таки разворачиваться. До 7 июня может это продлиться. Также не забываем про нефть и Новую Зеландию

Класс, все видно в любом из предложенных вариантов. Идея с табличкой тож хорошая, а вот угождать всем и не надо то что Вы с уважением отнеслись к предложению спасибо, хоть я и не "все" но большая часть форумчан думаю со мной согласна, так лучше на самом деле
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
можно полюбопытствовать? а вертикальные линии строятся с такой же переодикой что и вертикальные по таким же градусам?
если секрет можете не отвечать.
 

Mr.Actually

Местный знаток
можно полюбопытствовать? а вертикальные линии строятся с такой же переодикой что и вертикальные по таким же градусам?
если секрет можете не отвечать.
Может вы имели в виду что вертикальные строятся под таким же градусам, что и горизонтальные? Если так, то отвечаю: горизонтальные линии - это все ячейки на диагональном кресте Квадрата 9, а вертикальные - это от 1/9 до 9/9 полного цикла. Я нахожу точку отсчета, и если несколько разворотов совпадают в прошлом, то по этому же алгоритму выстраиваю их в будущее. И как видите, очень часто они отрабатывают с большой точностью. Если неукоснительно следовать правилам и думать головой
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Может вы имели в виду что вертикальные строятся под таким же градусам, что и горизонтальные? Если так, то отвечаю: горизонтальные линии - это все ячейки на диагональном кресте Квадрата 9, а вертикальные - это от 1/9 до 9/9 полного цикла. Я нахожу точку отсчета, и если несколько разворотов совпадают в прошлом, то по этому же алгоритму выстраиваю их в будущее. И как видите, очень часто они отрабатывают с большой точностью. Если неукоснительно следовать правилам и думать головой
именно так, описался (ударение на первый слог.)!
исчерпывающий ответ спасибо.
я чё спросил, недавно золотое сечение посмотрел и подумал о том же самом, дежавю однако.
если кто хочет может посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=MKHlfatnsJg
 

Mr.Actually

Местный знаток
Пока самая неблагоприятная ситуация складывается с фунтом
Он резко идет вниз. И один из разворотов он уже пролетел и двигается дальше вниз. Но вспомните что я говорил про индекс бака. На прошлой странице. И посмотрите на него сейчас. Он идет на повышение, а вместе с ним вниз прут и евро и фунт и ауди. Я не отказываюсь от внутридневнего прогноза, однако прошу вас учитывать настроения. А они медвежьи
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 77

Mr.Actually

Местный знаток
А фунт таки отработал. поверить не могу, но это так:
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    33,8 КБ · Просмотры: 122

frigat

Активный участник
Нет, уж Вы просто обязаны по определению верить, тогда все поверят (если это не случайное совпадение) время покажет. Я лично Вам верю, только со временем разворота подшлифовать (хотя +,- допустимо, ведь это пока только доп инструмент для анализа) тогда место "старта" и "финиша" найти полегче будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх