"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Результаты за 05.07
День был не очень точным, но учитывая рост индекса доллара, вполне ожидаемым. Если работать только по разворотам, то в такие дни можно немного посливать. Поэтому и надо думать своей головой, а не тупо следовать им
Интересно узнать, как вы воспользовались моими прогнозами
 

donc09

Элитный участник
Для расчета и отрисовки линий Ганна появились новые индикаторы на сайте mgl4.com._http://codebase.mql4.com/ru/7690, и_http://codebase.mql4.com/ru/7693, и_http://codebase.mql4.com/ru/7683.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Знаем, смотрели. За них большое спасибо. Уверен что помогут в торгах
 

Mr.Actually

Местный знаток
а Вот, собственно на завтра один из прогнозов(GMT+3):
AUDUSD. Первый разворот уже скоро

А вот EURGBP, кто просил?
 

Appachi

Новичок форума
На почту бесплатные выпуски больше приходить не будут?
 

Mr.Actually

Местный знаток
Кстати, индекс доллара и канадец идут точно по сетке Ганна. Жаль что нефть ускакала.
Что касается сегодняшних двух графиков, то AUDUSD как вы все можете видеть отработал просто идеально, а EURGBP пока свой разворот отработал первый, хоть и позже. Что касается EURUSD то сейчас жду отката вверх
 

presentt

Местный житель
6.07 всё-таки сработало, значит завтра тоже будет жарко, т.к. 7.07 более прогнозируемый день
 

VenerA

Активный участник
да уж точно завтра будет очень жарко!! Но пара евро доллар на Юг устремилась и причем очень быстро. Как вы считаете 1.41 цель реальная?
 

Mr.Actually

Местный знаток
В приложении прогноз по EURNZD
Полагаю, что завтра индекс будет продолжать свой рост, и, соответственно, падение основных пар может продолжится.
Коррекции по евро на данный момент может и не свершится. Хотя я ее ждал. один разворот сегодня отработал точно, а вот второй......если его не рассматривать как вниз. Ну это кто как увидел. У меня, например убыток.
Но учитывая то, что завтра может произойти с евро из-за ставки, я не буду ничего наперед угадывать. Ставка важнее всего. И она, вероятно, может быть повышена. По Ганну мы должны завтра сформировать дно. Вероятно, что обвалимся хорошенько, а потом зависит от ставки
 

Вложения

  • 1[13].gif
    1[13].gif
    32 КБ · Просмотры: 74

Mr.Actually

Местный знаток
USDCAD

Сразу обращусь к скептикам: можете не говорить, что это простое совпадение
Австралиец кстати, тот что наверху тоже отработал практически идеально. Три раза развернуло три раза в точку. первый и третий развернули вверх, а второй на коррекцию вниз.
Плохо что не отрабатывает NZDUSD. Он, напротив, вырвался наверх. Но, тем не менее, все работает достаточно неплохо, ведь как минимум два среднесрочника отработали
Евро. что касается него. Думаю, что сейчас отразится от уровня и взлетит вверх. Следует пристегнуть ремни
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 52

frigat

Активный участник
Сразу обращусь к скептикам: можете не говорить, что это простое совпадение
Австралиец кстати, тот что наверху тоже отработал практически идеально. Три раза развернуло три раза в точку. первый и третий развернули вверх, а второй на коррекцию вниз.
Плохо что не отрабатывает NZDUSD. Он, напротив, вырвался наверх. Но, тем не менее, все работает достаточно неплохо, ведь как минимум два среднесрочника отработали
Евро. что касается него. Думаю, что сейчас отразится от уровня и взлетит вверх. Следует пристегнуть ремни

А не надо никому ничего доказывать, факты вещь упрямая. А что касаемо евры не надо делать поспешных выводов, Ваша система подсчета с применением Квадрата 9 тут тож отрабатывает нормально не так как все но на то она и Евра
 

Mr.Actually

Местный знаток
ВОТ

Вот евройена. На выходных хочу сделать отчет-брифинг в рассылке, где покажу рез-ты за сегодня и еще будет несколько
прогнозов. По NZDUSD попробую отыграться. А то с ним полный провал пока.
P.S: В понедельник постараюсь прислать развороты в виде таблицы.
 

Вложения

  • прогноз евройена.gif
    прогноз евройена.gif
    29,2 КБ · Просмотры: 64

Ura33

Элитный участник
Вот картинка, построенная на основе скриптов, о которых упоминалось выше. По-моему совсем неплохо?
 

Вложения

  • 42.gif
    42.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 136
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх