"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Вот картинка, построенная на основе скриптов, о которых упоминалось выше. По-моему совсем неплохо?
У меня другая разметка по EURUSD, она сделана по Квадрату 9 безо всяких скриптов. Горизонтали я черчу при помощи индикатора.
Пока не знаю, какая основа у этого скрипта, вполне возможно что похожая на мою. Кидай сюда. Посмотрим
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
У меня другая разметка по EURUSD, она сделана по Квадрату 9 безо всяких скриптов. Горизонтали я черчу при помощи индикатора.
Пока не знаю, какая основа у этого скрипта, вполне возможно что похожая на мою. Кидай сюда. Посмотрим
Эта разметка тоже по Ганну. Но ведь не будешь отрицать, что развороты отрабатываются четко? Продолжаем тему Ганна... - MQL4 Code Base
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ну...не так четко, как вручную
Неплохая попытка, но что-то там линий слишком много. Глаза разбегаются. У меня получается не так много.
Ганн говорил что в местах, где цена встречается со временем, разворот неизбежен. А у этих скриптов это правило не работает почему то.
Вообще я давно заметил, что практически любая попытка запрограммировать методы В.Д.Ганна заканчивается провалом. Потому что программисты не понимают до конца закон вибрации. И потом, зачастую линейными методами (линейное программирование) не получается такие задачи выполнить. На досуге изучу
Создатель вы?
P.S: А вообще вручную по квадрату лучше работать получается
 

Ura33

Элитный участник
Согласен, линий что-то многовато. Нет, создатель не я. Поделитесь опытом, вы вручную как работаете: на квадрат накладываете круг на чем нибудь прозрачном? Или может освоили Gannzilla?
 

deemoon101

Интересующийся
да ганн это все шняга ,айда везет айда нет ,просто циферки в квадратики расположены бред сумашедшего...
 

Mr.Actually

Местный знаток
да ганн это все шняга ,айда везет айда нет ,просто циферки в квадратики расположены бред сумашедшего...
Кому то бред сумасшедшего, а кто-то на этом зарабатывает и смеется над такими людьми как Вы.
P.S: Честно Вам скажу, что ваше имя форумное - тоже полная шняга
 

Mr.Actually

Местный знаток
AUDCAD, вероятно, будет вести себя схожим образом, то есть снижаться пунктов на 100. Цель должна быть достигнута в четверг-пятницу
 

Вложения

  • olol.gif
    olol.gif
    30,2 КБ · Просмотры: 64

Mr.Actually

Местный знаток
Выполнение прогнозов
 

Вложения

  • Прогноз AUDNZD.gif
    Прогноз AUDNZD.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 69
  • Прогноз audcad.gif
    Прогноз audcad.gif
    29,2 КБ · Просмотры: 60

Mr.Actually

Местный знаток
С понедельника в шорт по евро и фунту
 

Вложения

  • dxy.gif
    dxy.gif
    29 КБ · Просмотры: 76

donc09

Элитный участник
Еще по Ганну.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 215
  • Forex_goile_mod.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 63

Mr.Actually

Местный знаток
О да...)))
Это жесточайший индикатор, который поможет вам слить счет....Хотя....как подтверждающий может и сгодится
 

frigat

Активный участник
Погибла ветка? Может автора кто то обидел?
 

Mr.Actually

Местный знаток
Нет, она не погибла, просто времени нет
 
Последнее редактирование модератором:

Appachi

Новичок форума
Нет, она не погибла, просто времени нет

Вы ветку завели (как и рассылку впрочем) что бы на весь свет сказать что у Вас нет времени? "Взялся - ходи" не можешь не берись, то же мне эксперт по методу Ганна.....
 

manool

Интересующийся
я подписался на бесплатный вариант рассылки-ни одна рассылка не пришла..
 

Mr.Actually

Местный знаток
Будем снова думать

Всех снова приветствую. :) Заранее извиняюсь за то, что бросил ветку.
В последнее время появилось больше свободного времени, и я намерен посвятить его новым исследованиям как Квадрата 9, так и других неординарных методов трейдинга, включая астрологию, нумерологию и геокосмический анализ. Также буду изредка появляться в ветке аналитиков. Буду рад единомышленникам в данной области.
Ветка возобновит работу в ближайшие дни.
P.S: рассылку восстановлю ближе к началу декабря, если кому интересно.
Здесь буду давать прогнозы, но уже в несколько иной форме, выкладывать результаты некоторых исследований, а также отвечать на некоторые ваши вопросы
Как будет появляться свободное время, буду стараться проводить его здесь :?:
Вот пища для размышлений - все вычисленные мной развороты ноября по евро в одном квадрате. Подходят для фунта и ауди
 

Вложения

  • Ганн SB.png
    Ганн SB.png
    175,9 КБ · Просмотры: 135
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх