"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
DJI хватит уже расти. Надо ему вниз сходить. Как минимум к 12800. Сопротивление сильное по Ганну
Сделает двойную вершину и вниз должен пойти

Кому интересно: тестирую новую тактику. Решил сначала на российской бирже.
Сделал разметку по норильскому никелю.
У меня получается, что силы продавцов почти исчерпаны, скоро пойдем вверх, на пробитие прошлого хая. Возможно даже без добития внизу
 

Вложения

  • gmkn.gif
    gmkn.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 56

Mr.Actually

Местный знаток
По евро на завтра такой у меня расклад.
Закрыть день должны в селе. Но и вверх движуха тоже должна быть
С открытия сессии и до обеда буду держать продажу
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    10 КБ · Просмотры: 66

Mr.Actually

Местный знаток
Чет волатильность очень уж плохая. Слишком мало вниз прошли до разворота внутридневного. Может геп повлиял, а мож понедельник
Пока прогноз по пробитию минимума остается в силе. сейчас если вынесет продажу в безубыток, буду по отложенникам продавать

З,Ы: Продал золото и серебро. Хочу их вниз ))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чет волатильность очень уж плохая. Слишком мало вниз прошли до разворота внутридневного. Может геп повлиял, а мож понедельник
Пока прогноз по пробитию минимума остается в силе. сейчас если вынесет продажу в безубыток, буду по отложенникам продавать

З,Ы: Продал золото и серебро. Хочу их вниз ))
...если насчёт евры то повлиял объём и контракт на покупку 2291/96 и в придачу сильная поддержка.Цена гуляет пока в своём узком диапозоне...
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 64

Mr.Actually

Местный знаток
Серебро пробило сопротивление вообще неожиданно....Золото хотя бы понятно, почему так идет, но серебро.....
Я теперь с лосем и буду вне рынка
Отыгрываться буду позже, когда настанет время для хорошего входа
 

Mr.Actually

Местный знаток
Отличный развод, просто блестяще, куклу +1 ;)
Остался с носом по евро и с лосями по металлам. Золото, видимо, пошло к верхней цели.
Вот почему в такое время лучше сидеть на заборе, чего у меня, увы, не получается делать.

Теперь надо отыграть лось свой, только что нашел хорошую возможность для входа - фунт. Буду продавать за два часа до закрытия сессии и через четыре после открытия, а затем возможно пирамидинг, когда пойдет вниз.
Разворот вычислен и подтвержден с помощью множества разных подходов, не говоря уж о том, что фунт уперся в видимое сопротивление на Н4. Но пока не хватает соответствующей геомагнитной обстановки для хорошего падения. Буду мониторить.
Впрочем, может послезавтра появится.
Цель минимум у меня 50-70 пп. По фунтйене не менее 100
По евро скорее всего то же самое, но входить не буду

З.Ы: а тем временем, как и думал, еврофунт, евроауди идут вверх, чифовые падают, а у меня по ним ни одной сделочки....мда....жалко упущенной возможности
 

Mr.Actually

Местный знаток
О май гад, каким этот рост был ожидаемым и неожиданным одновременно
Фунтйена меня спасла, сейчас сделал бы еще хуже для депозита
По золоту цель в два достигнута была....теперь должно вниз, но.......
Вообщем моя тактика в среднесроке - забор.
Долгосрок не трогаю - там все ясно
USDCAD вообще стоит
 

panca

Активный участник
О май гад, каким этот рост был ожидаемым и неожиданным одновременно
Фунтйена меня спасла, сейчас сделал бы еще хуже для депозита
По золоту цель в два достигнута была....теперь должно вниз, но.......
Вообщем моя тактика в среднесроке - забор.
Долгосрок не трогаю - там все ясно
USDCAD вообще стоит

Минутка ФРС всего-то на всего. Интересная у вас тема, проперла меня на вдохновения и вот уже второй час, что-то изобретаю у себя на графики. При этом, терзают смутные сомнения, что это уже кто то изобрел до меня.
Это случаем не это? _http://savepic.su/2331166.htm
2331166.htm
 

Mr.Actually

Местный знаток
Минутка ФРС всего-то на всего. Интересная у вас тема, проперла меня на вдохновения и вот уже второй час, что-то изобретаю у себя на графики. При этом, терзают смутные сомнения, что это уже кто то изобрел до меня.
Это случаем не это? _http://savepic.su/2331166.htm
2331166.htm
3 в 1. Да, достаточно полезная штука, но большой пользы в конце концов в ней я не нашел, ибо если есть тренд, то на все поддержки и развороты ему будет начхать, прямо как сейчас. Поэтому я и стал использовать другие подходы и сочетать все
 

nfc

Новичок форума
всем привет!а сегодня жду снижения 24530
 

Mr.Actually

Местный знаток
Посмотрел пост от 21 января сего года.
Рынок, как и природа, воистину цикличен. И моя психология здесь отнюдь не исключение. Это шикарно, по другому не скажешь. Порадовало =)

Вот он: http://forexsystemsru.com/369139-post314.html

Обратите внимание, что в обоих случаях от серьезных убытков меня спасла фунтйена, а также на то, как я правильно определял среднесрочную перспективу по евро до развода и сам же потом попадал в сети кукловодов с чертовой внутридневкой

З.Ы: вообще на досуге решил поизучать историю собственной ветки - увлекательнейшее занятие. Не могу поверить, что некоторые посты писал я ;D
И как постепенно доходил до некоторых вещей.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Обратите внимание, что в обоих случаях от серьезных убытков меня спасла фунтйена, а также на то, как я правильно определял среднесрочную перспективу по евро до развода и сам же потом попадал в сети кукловодов с чертовой внутридневкой...

И как постепенно доходил до некоторых вещей.
...очень интерессная у Вас тема,,,так же вспомним и Нострадамус доходил до будущего через звёздные тернии...
каждому по судьбе данно доходить до своих вещей*-и ни как иначе.Цифры всё могут нам сказать...так как весь мир цифровой и волновой от начала и до конца и во всём.11.11-это код Нострадамуса.Он тоже всё видел не только по светилам но и в зеркале(в переносном смысле)
Вы тоже коллега обратили и будете чаще обращать внимание на повторные события во всём как в прямом смысле так и в зеркальном
(5-2;9-6)и т.п.совпадения : )Даже в кассовом чеке любом или в событиях или времени событий,звонков,дат и т.п.-будете видеть парность совпадений как на прямую так и в зеркале в цифрах и времени и бытовому явлению.Это закон програмности вселенной.Этот закон я лично назвал-"паррнный эфект" если видеть этот закон во всём без исключения,то сущность выходит за рамки трёхмерного понимания и видит пятимерное строения нашего искуственного мира.Если надо,то могу привести множество примеров,строений этой программы...для всех это обычно называется совпадением или уму не постижимому факты))
С уважением:)
 

Mr.Actually

Местный знаток
По евро в ближайшее время спустимся к 1.25, а затем к 1.2327, далее будет видно.
Но предварительно можем снова подняться до 1.27-1.28, после чего уже очередной среднесрочный разворот вниз на 1.1900 - с пробитием дна прошлого.
Ключевая дата - 17-18 сентября

После отработки нижней цели евро должно развернуться и пойти к 1.35. Это не в ближайшем будущем, скорее ближе к концу года - следующему году, но цель будет отработана
Если мой расклад долгосрочный поменяется, я постараюсь написать об этом тут

По золоту к 15 числу должны сформироваться все условия для долгосрочной продажи. Нужно будет следить
 

Mr.Actually

Местный знаток
ЕВРОАУДИ

Восходящее ралли почти завершено, мое сопротивление на уровне 1.2287 достигнуто.
Буду ловить момент для продажи с целью 400-500 пипс
 

Mr.Actually

Местный знаток
Золото готово к падению. Сопротивление весьма сильно. Как по Мюррею, так и чисто психологически
Имею в виду не окончательный разворот, а краткосрочный.
Так как золото выросло сильней чем я думал, то полагаю должно упасть до 1650-1670....
Что дальше - трудно прогнозировать, надо ждать 15 сентября, когда все станет ясней

Как подкрепляющий мои выводы индикатор выступают позавчерашние и сегодняшние сильные магнитные возмущения, которые очень часто вызывают приступы пессимизма, особенно если дело касается металлов

По евро 1.25 скоро будет, скорее всего пойдет еще ниже, но я предпочту закрыть или перевести в безубыток.

Также продал фунтйену, т.к ожидаю что она сильно упадет - минимум на 50 пп в краткосрочке,
З.Ы: По gbpjpy кстати тоже грядет среднесрочный разворот с целью 120 и ниже
 

Вложения

  • kp_20120905.png
    kp_20120905.png
    11,9 КБ · Просмотры: 44
  • 5.gif
    5.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Правильно сделал, что закрыл евро вчера.

Золото пока продажа отменяется, не вижу график объективно, решил ждать 15 числа
Идет вверх по среднесрочному варианту, а внутри дня торговать чревато сильными убытками

Все остальное в силе, по фунтйене буду ждать окончания просадки и хорошего падения

Сегодня один из редких моментов, когда может сыграть определенную роль фундаментальный анализ - имеется в виду Марио Драги.
Что касается Ганну и другим системам однозначный селл, я продал с небольшим стопом прямо сейчас

P.S: Евроауд продал от 2350 вчера с долгосрочной целью 1.18
 

Mr.Actually

Местный знаток
Нормальный развод =)

Бешеная йена опять пошла куда ей вздумается, и с ней фунтйена, что дало мне повод для волнений, но сейчас видно уже что все в порядке. Во многом благодаря тому что я диверсифицирую риски, к примеру тот же евроауди

Сейчас определенно могу сказать только следующее: если по евро будет перехай, а он вероятней всего будет, то после него обвал будет стремительным - в течение 1 недели сразу на несколько сотен пипс

Фунтйену я решил держать для среднесрока, на депозите это не сильно отразится, а в развороте я уверен. Цель - 120. Надеюсь что йена не испортит все к чертовой матери. По моему анализу - все четко видно, а что там в нац.банке Японии - я понятия не имею
Стоп поставлю на 126.5 - если пробьет этот уровень, то...дело табак с йеной =)

З.Ы: фунт вот вот может упасть
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Нормальный развод =)
Сейчас определенно могу сказать только следующее: если по евро будет перехай, а он вероятней всего будет, то после него обвал будет стремительным - в течение 1 недели сразу на несколько сотен пипс

Разворачиваемся на селл в ближайшие дни.
Ситуация по евро такая - достигли критического сопротивления по Квадрату 1.2939. Возможно, вчера уже сформировался окончательный хай.
Сохраняется возможность перехая сегодня и в течении следующей недели, однако движения будут несущественны.
Осталось дождаться только подтверждения по геокосмическому анализу
Продавать начну завтра, и на след.неделе буду добавляться, если все пойдет по плану.
Падаем, как и говорил - 1.20, и даже чуть ниже

А вообще для заметки такая инфа: в среднесроке до середины сентября как минимум будет рост, и уровень вышесказанный немалую роль сыграл в этом прогнозе

Этот рост сейчас тоже должен подойти к концу. Считаю, что золото можно глобально продавать с понедельника
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 65

Mr.Actually

Местный знаток
Продал в пятницу....Пошло несколько выше, чем ожидал, думал на 1.30 уже будет разворот.
Сначала подумал, что пытаются развести на покупки, но потом вспомнил, что сам изначально рассчитывал на минимум 1000 пип роста. По евро эта цель выполнена, а вот по фунту еще надо бы 200 пип, чтобы все было красиво.

Между тем астроанализ по-прежнему недвусмысленно пока показывает покупку, за выходные ничего не поменялось, а значит, рисковать особо не стоит. Возможно, если пойдет еще выше, буду хеджировать, пока все факторы не выполнятся.
Золото - то же самое.
У кого свои системы - смотрите по ним, когда лучше входить в селл.

P.S: Фунтйену мою выбило, а евроауд жду вниз вместе с падением евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх