"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

санчес

Активный участник
да и если можно подскажи когда закончится падение евра гбр?
 

Alexboy135

Прохожий
Прочитал ветку на одном дыхании. Уважаемый Mr.Actually хотелось бы вновь видеть Ваши бесценные прогнозы.
 

Mr.Actually

Местный знаток
По евро окончание падения где-то 26-27 июля. Там выходные считать или нет - пока не знаю. Но примерно на это время рассчитываю. Это на дневных
Ниже 1.2207 не пойдет

На недельных ситуация немного иначе: там конец августа.
Я бы предпочел последить за активностью геомагнитной в конце июня или рассчитать по Коуэну. Там видно будет
 
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Mr.Actually, а как вы делаете расчёты??? Где можно почитать об этом. Хотелось бы попробовать самому научиться.
И ещё можно увидеть вашу раметку австралийца - доллара на Н4? Когда равороты будут.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Акшилли, а что по поводу открытия бозона Хиггса? Теперь, когда становится понятен механизм нарушения суперсимметрии и через это приобретения массы, будете вносить соответствующие поправки в расчеты движения пар, учитывающие торможение калибровочных бозонов в поле Хиггса?
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Акшилли, а что по поводу открытия бозона Хиггса? Теперь, когда становится понятен механизм нарушения суперсимметрии и через это приобретения массы, будете вносить соответствующие поправки в расчеты движения пар, учитывающие торможение калибровочных бозонов в поле Хиггса?
Обязательно, но первой моей целью будет выкрасть бозоны Хиггса из ЦЕРНа с последующей целью изменения ими массы частиц Вашего тела, чтобы лишить оного действия силы притяжения Земли и отправить далеко в космос, чтобы там вы задумались над своим фееричным бредом и ехидством :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Mr.Actually, а как вы делаете расчёты??? Где можно почитать об этом. Хотелось бы попробовать самому научиться.
И ещё можно увидеть вашу раметку австралийца - доллара на Н4? Когда равороты будут.
ауда разметки нету
Вот конфигурационная разметка по киви, что почти то же самое
Решающими уровнями будут 23.6-50.0-61.8 фибо и 3/8-6/8 Мюррея.
Именно на них, по моим ожиданиям, будет сильней всего реагировать цена и отталкиваться от них подобно тому, как изобразил на рисунке.
Я уверен, что лоу будет примерно в то же время что и по евро с фунтом. Потом всё вместе вверх.
 

Вложения

  • flares_20120706.png
    flares_20120706.png
    8,7 КБ · Просмотры: 48
  • nzd.gif
    nzd.gif
    27 КБ · Просмотры: 75

Krashid

Активный участник
По евро окончание падения где-то 26-27 июля. Там выходные считать или нет - пока не знаю. Но примерно на это время рассчитываю. Это на дневных
Ниже 1.2207 не пойдет

На недельных ситуация немного иначе: там конец августа.
Я бы предпочел последить за активностью геомагнитной в конце июня или рассчитать по Коуэну. Там видно будет

Упал ниже 2160
 

Mr.Actually

Местный знаток
у меня 1.2163
Важная вещь - _http://www.tesis.lebedev.ru/en/sun_flares.html?m=7&d=13&y=2012
Вот сюда надо изредка поглядывать.

Сегодня еще буря была сильная геомагнитная, а такие всегда влияют на людей. В этот раз должна повлиять на склонность к риску. Поэтому завтра евро буду покупать при первой возможности
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
у меня 1.2163
Важная вещь - _http://www.tesis.lebedev.ru/en/sun_flares.html?m=7&d=13&y=2012
Вот сюда надо изредка поглядывать.

Сегодня еще буря была сильная геомагнитная, а такие всегда влияют на людей. В этот раз должна повлиять на склонность к риску. Поэтому завтра евро буду покупать при первой возможности

я в пятницу с утра фунта прикупил пока закрывать не буду :fa:
 
Последнее редактирование модератором:

asd66

Местный житель
Можно услышать от вас ситуацию по евро и фунту с графиками?? Какие перспективы у этих пар???
 

Mr.Actually

Местный знаток
Посмотри, что я в ветке писал раньше
В среднесроке будет разворот, графики с подробным прогнозом выложу чуть позже, через неделю может
 

Krashid

Активный участник
молодец, правильно что не стал закрывать

Золото, если пробьет окончательно сильное сопротивление Мюррея на 1593.75, пойдет к 1610

подскажите пожалуйста я по мурелю Р ставлю 200 а степбек 0 это правильно если неверно поправте пожалуйста
 

asd66

Местный житель
По евро долгосрок, первый вариант увидел сегодня.
Идем на пробитие минимума. Цель у меня 1.22-1.23 к середине июля, там глобальный минимум и резкий рост.
Вниз далеко (ниже 1.255) не должно уйти, пока не сходит вверх пипс на 300-400

Я так понял минимум уже свершился, теперь ожидаем подьём пары,
 

Mr.Actually

Местный знаток
Я так понял минимум уже свершился, теперь ожидаем подьём пары,
Верно.
Но сейчас кукл запутывает всех, вот например это падение для меня было неожиданным. На него не стоит обращать внимания, даже если упадем нижу 2160 надо понимать что это идет развод, чтобы убедить хомяков в продолжении падения. Время разворота долгосрочного уже наступило.
На долгосрочных счетах можно открывать баи спокойно, а что касается среднесрока, то немного корректируется прогноз на конец июля.

З.Ы: По золоту слишком сильный уровень оказался, так и не может пробить пока, но рано или поздно...:)
 
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Mr.Actually На сколько в среднесроке можем уйти вверх по евро и фунту???
 

Mr.Actually

Местный знаток
но почему то на сайте показывает тока 13 число а сегодня уже 16 и как там ориентироваться если нетрудно обьясните пожалуйста
Во-первых я не понял на каком сайте, сорри
А во-вторых сегодня таки 17 число, а у меня даже уже 18 =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх