"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Уважаемый профи а можно попробовать попробовать Ваш индикатор спасибо очень интересный он
какой именно индикатор? я ими почти не пользуюсь, вручную рисую
Mr.Actually, книги по Коуэну Вы качали в свободном доступе или покупали? Где можно найти его труды? Заранее спасибо.
Книги на АНГЛИЙСКОМ есть в свободном доступе, правда надо немного поискать. На русском если, то пишите Мерзлову - он переводил, у него курсы платные и тд. Просто так он не дает их.
 

Mr.Actually

Местный знаток
USDSGD мой закрыл точно на 8/8 мюррея - чуть меньше 350 пипс. Сейчас может упасть от уровня.
Вспышка сегодня опять была М-Класса.
Скальпинг по разворотам при такой активности вообще никак. Т.е цена их видит, но давление на нее слишком сильное для хотя бы 50 пп коррекции.
Сейчас видимо начнется балаган, какой именно - я не могу сказать. Но по евро и каду для меня цели движения уже понятные: там пробои минимума и максимума соответственно...Время надо будет потом считать
Жду золото немного вверх еще в среднесроке. Но там вряд ли выше 1630. Сначала мой лоу в начале июня а потом уж разворот. 1530 - неспроста такое сильное сопротивление. Там Мюррей 1/8
Вот так пока
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Золото. Краткосрок. Буду продавать, жду возобновления обвала. Вариантов минимума этого движения несколько, их не говорю пока. По целям: 1550 первая...и ниже
з,Ы: в случае пробития 1594 идем вверх с целью 1615
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
Mr.Actually подскажите когда gbr/usd nsd/usd в верх паход ожидать?
По фунту у меня 20.00 вторник

А по киви есть вариант, что прямо сейчас разворот, причем хороший вариант. Он достиг практически уровня the ultimate resistance 0.7568.
Я буду покупать только когда более явные признаки разворота появятся
По евро и фунту развороты не должны отставать. Нужен разворот. Прямо вот в течение 2-3 дней. Поэтому надо, чтобы солнечная активность пошла на спад. Это будет дополнительным хорошим индикатором роста
 

Mr.Actually

Местный знаток
Золото. Краткосрок. Буду продавать, жду возобновления обвала. Вариантов минимума этого движения несколько, их не говорю пока. По целям: 1550 первая...и ниже
з,Ы: в случае пробития 1594 идем вверх с целью 1615
Ситуация поменялась. Сейчас покупки я не рассматриваю. По-прежнему ожидаю, что падение вновь начнется завтра-послезавтра. 1550 минимум в среднесроке.
Надеюсь отбить этим все потери от покупки золота в пятницу
Прямо сейчас по золоту видна цель 1585
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Товарисч, не забрасывай эту темку! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВРЕМЯ РАЗВОРОТОВ! ТВОИ ТРУДЫ БЕСЦЕННЫ ;)
 

digitalriver

Подозрительн
ага, подтверждаю, очень интересно! Ждём новых активностей солнцей, новых не рассматриваний и новых ожиданий! :)
 

digitalriver

Подозрительн
какие люди пожаловали....Кисакот здарова :) Ты всегда появляешься на 27-й фигуре, заметил? Чем те другие фигуры так не нра? Я вот люблю 30-е :)
П.С. Шо ж ты, котяра, бросил тогда всех на 2450, а сам ушел на 36-то? :)
 
Последнее редактирование:

Kisakot

Местный житель
какие люди пожаловали....Кисакот здарова :) Ты всегда появляешься на 27-й фигуре, заметил? Чем те другие фигуры так не нра? Я вот люблю 30-е :)
П.С. Шо ж ты, котяра, бросил тогда всех на 2450, а сам ушел на 36-то? :)

эва как, вот бы мне такую память) не помню насчёт 27-й, и тем более 2450) я вообще люблю фигуры, которые хорошо прогнозируются)
 

digitalriver

Подозрительн
да ну...не помнишь...не верю. Слушай, а на какой тс можно так до 4-го знака...2708, енто ж точно то как. Научи! И кагда в селл входить, щас мона? А то боюсь, вдруг вначале 2909, а потом уже 2708 :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Кстати, насчет активности Солнца, я провел статистическое исследование
И, согласно результатам дисперсионного анализа (P-Value<0.01), гипотеза о гетероскедастичности однозначно отвергается, а, следовательно, линейная связь между солнечной активностью и поведением рынка существует и доказана даже чисто статистически.:?:
Хотя тут нужно гораздо более обширное исследование, если не книга...Раз уж мы говорим о связи периодов пессимизма-оптимизма рынков с долгосрочной солнечной активностью.
Но в таких вещах, как правило, не получается опираться на традиционную математику. Иначе бы мир бы совсем другим...более продвинутым что ли...:-(
З.Ы: К Слову, активность вообще на нуле. Все условия для роста. Зеленый свет, так сказать!
 

Вложения

  • result.JPG
    result.JPG
    43,1 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Кстати, насчет активности Солнца, я провел статистическое исследование
И, согласно результатам дисперсионного анализа (P-Value<0.01), гипотеза о гетероскедастичности однозначно отвергается, а, следовательно, линейная связь между солнечной активностью и поведением рынка существует и доказана даже чисто статистически.:?:
Хотя тут нужно гораздо более обширное исследование, если не книга...Раз уж мы говорим о связи периодов пессимизма-оптимизма рынков с долгосрочной солнечной активностью.
Но в таких вещах, как правило, не получается опираться на традиционную математику. Иначе бы мир бы совсем другим...более продвинутым что ли...:-(
З.Ы: К Слову, активность вообще на нуле. Все условия для роста. Зеленый свет, так сказать!

Уважаемый! посмотри пожалуйста, может ошибся в расчетах? чето не очень рынок вверх идет! точнее совсем падает и далеко! у меня по цели разворот (ну как минимум хороший корректоз) на 1.2418:question:
 

DiZin

Местный знаток
Уважаемый! посмотри пожалуйста, может ошибся в расчетах? чето не очень рынок вверх идет! точнее совсем падает и далеко! у меня по цели разворот (ну как минимум хороший корректоз) на 1.2418:question:
Значит растет.. Растет доллар по отношению к евро.. :idea: Прогноз оправдался :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Неблагодарные! А сколько красивых и умных слов и словосочетаний вы смогли почерпнуть из этой ветки???!!! ...дисперсия, гетероскедастичность, отвергается,линейная связь, нетрадиционная матиматика(и это только из одного поста), Продолжаю ожидать новых активностей солнцей, новых не рассматриваний и новых ожиданий! Спасибо, автору, что вы есть!!! Без вас и волстритпрофи на форуме было бы скушно. Вы оба - два самых любимых мною автора!!! :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Уважаемый! посмотри пожалуйста, может ошибся в расчетах? чето не очень рынок вверх идет! точнее совсем падает и далеко! у меня по цели разворот (ну как минимум хороший корректоз) на 1.2418:question:
нет, не ошибся
активность на минимуме за последнее время
Падение, скорее всего, обусловено, в кой то веки, фундаментальной составляющей.
Без отката пошли по евро к нижней цели. Тоже нормально, но я думал что позже будет это дело и при высокой активности, чтобы пессимизм преобладал
 

Mr.Actually

Местный знаток
Сейчас nzdcad и audcad жду вниз обрушение
Еще выставлю отложки на 50 пип выше, если пойдет вразнос.
 

Mr.Actually

Местный знаток
А вообщем смотрю я и вижу, что не прекращаются нападки на то, что я делаю. Я не особо обидчивый человек, но такое ощущение, что большинство тех кто ветку читает только и ждут того момента, когда я окажусь не прав, чтобы как-то подстебнуть меня или затроллить, тем самым удовлетровив свое эго. Зачем мне это? Тем более, что трачу на это время.

Скучно вам или нет, Река из цифорок, мне вообще побоку, скажу честно. Может вырасти пора? Не?
И я сюда не для вашего развлечения пришел, скучно ему...
Просто хотел другим что-то рассказать, показать.
Так что....удачи во флуде.
Те, кому надо, мне напишут
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Mr.Actually, Да Бог с ними, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ, так что не обращай внимание! над Ганном когда-то тоже наверняка прикалывались будь здаров, а теперь??? СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ как говориться! Может поможешь, чеж с еврой? когда разворот кажет? есть хоть примерные числа на этот вопрос? С уважением! Заранее БЛАГОДАРЕН!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх