Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Лучезарный

Активный участник
А зачем вам свд? На форексовских дц, все эти акции полная чушь если хотите торговать их то лучше вам фондовый рынок и хорошо бы счет открывать у нас.
На форексе псевдо торговля свд.
 

Alexсander

Прохожий
Хочу наконец-то начать торговлю облигациями на бирже ММВБ, торговать умею, но на валютной, как же выйти на ММВБ ?
 

Бурак

Заблокирован
И в этом есть доля истины, лучше торговать с проверенными и надежными, чем с раскрученными излишней рекламой "брендами". Канеш, для пробы можно и поторговать у "брендов", чтобы убедиться воочию, что ни о каком качестве торговли и речи быть не может.

Эти, как вы говорите "бренды" могут дать фору любому гиганту, которому уже плевать на клиента. Попробуйте у них достучаться решить какой-то вопрос. Другое дело в менее крупной и динамичной компании, которая борется за клиента. Там сервис на высшем уровне. И вопросы решаются быстро.
 

nikolayy

Заблокирован
Примеры тех и тех, если можно))) бренды это кто форекс клаб и инста? или это вы как раз к динамично развивающим относите? К слову ни с тем ни с тем не работаю и не привлекают.
 

Галина70

Прохожий
Самый лучший вариант это вход через брокеров тут все регулируется законом .
 

dimonchik1983

Заблокирован
Примеры тех и тех, если можно))) бренды это кто форекс клаб и инста? или это вы как раз к динамично развивающим относите? К слову ни с тем ни с тем не работаю и не привлекают.

На вкус и цвет...Сейчас многие молодые компании настолько динамичны, что могут дать фору любому закоренелому бренду:D
 

Лучезарный

Активный участник
Снова за кухни заговорили, все равно ничего нельзя сделать, им даже за это ничего не будет.
Хотя как по мне нужно банкротство делать законным, в случаи чего все их имущество будет продано для выплат клиентам денег их.
 

Лучезарный

Активный участник
Да 2014 год и начало 2015 рынок наших компаний хорошо потрясли, банкротств 6 точно было, больше чем за все время что я вообще о форексе знаю.
 

centrashi

Интересующийся
А как ту посоветуешь, ведь каждый сам идет на риск, а я вот вам сейчас посоветую и окажется, что брокер, вовсе и не брокер, а пирамида или вас просто на деньги разведут и скажут, что вы сами это сделали? Тогда я виноват буду или кто другой, совет которого вы послушаете, вот кому это надо?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А как ту посоветуешь, ведь каждый сам идет на риск, а я вот вам сейчас посоветую и окажется, что брокер, вовсе и не брокер, а пирамида или вас просто на деньги разведут и скажут, что вы сами это сделали? Тогда я виноват буду или кто другой, совет которого вы послушаете, вот кому это надо?
А ты постарайся понять и привыкнуть к тому, что человек должен слушать советы, но поступать по-своему. Основываясь на советах или нет, но выбор человек делает сам и винить в этом можно только себя.
Я с таким принципом живу уже почти сорок лет и мне нравится.
 
Верх