Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Fierce

VIP-участник
Я же несколько постов назад озвучил, что 300% в неделю принесут триллионы долларов с сотки уже через полгода. Можешь сам пересчитать.
Можешь дать ссылку, где такие заработки хотя бы озвучивались? Хотя бы ради смеха?
На ритейле никто не даст заработать таких денег, и я уже объяснял почему. Чем больше человек будет зарабатывать тем больше дилинг и его контрагенты будут выплачивать эти деньги из своего кармана.

Через праймы никаких проблем не будет, там деньги самих клиентов учавствуют в торговле. Да что мне тебя учить, ты и без меня это знаешь.
Открой счёт у любого прайма по фьючерсам или валютам, закажи платный шлюз, поставь эксперта высокочастотника, арбитражника или пипсовщика и воочию убедишься.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Я же несколько постов назад озвучил, что 300% в неделю принесут триллионы долларов с сотки уже через полгода. Можешь сам пересчитать.
Можешь дать ссылку, где такие заработки хотя бы озвучивались? Хотя бы ради смеха?
Cпасибо, что Вы озвучили. Я и другие участники дискуссии услышали. Считать можно по разному. У меня получается другая математика. После того как депозит станет 1000 долларов брокер уменьшит плечо с 1000 до 500 и тогда прибыль будет уже пополам. Это если считать комиссию, а там еще и спред имеется. Ну, а дальше больше... Прибыль, не важно честный брокер или нет прямиком потечет в карман брокеру, тут Вы правы никаких денег не хватит. У меня есть еще одна стратегия. Намного более агрессивная. В день около 1000 сделок. Я тестировал ее правда всего 4 дня. За 4 дня депозит увеличивался опять же на демо в 8 раз. Но опять используя свою математику, я посчитал, что на каждый заработанный мною доллар брокер зарабатывает 5. Меня всё устраивает, я готов поделиться с брокером-грабителем беспредельщиком, но отдаст ли брокер деньги. Я связывался с техподдержкой по вопросу возврата части спреда, мне ответили, что не предусмотрено. тут на форуме поднял этот вопрос, мне ответили. Не могу сказать что ничего конкретного, но две компании, которые предоставляют такие услуги мне показались весьма сомнительными. И все-таки вопрос был в том хотелось бы брокера у которого демоторговля соответствует реалу. Пока все ответы были из разряда, что это невозможно. Мой жизненный опыт подсказывает, что так отвечают люди, которые не зарабатывают на финансовом рынке, а зарабатывают на околофинансовом рынке. На выставке, о которой я писал ранее таких было абсолютное большинство. Я их называю неудачниками
 

Rann

Rann
И все-таки вопрос был в том хотелось бы брокера у которого демоторговля соответствует реалу.
Я таких не знаю.
А если копнуть глубже, то на демо ликвидность не ограничена, на реале ограничена. Демо работает в идеальных условиях, на реале добавятся не идеальные условия поставщиков ликвидности (ограниченная ликвидность, задержки на исполнении, проскальзывания, возможно расширение спреда, когда Вы уже заработаете у поставщика пару миллиардов, и т.п.).
Если Вы хотите заработать в компании, которая ничего никуда не выводит, то Ваш заработок будет ограничен средствами компании, которую вы с такими доходами разорите в считанные дни.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
А вы чем торгуете экспертом или вручную ?
Если вручную то и так нормально, если экспертом то закажите VPS с дата-центром в США, пинг будет 1-2.
Cразу не заметил, что вопрос был ко мне. Я торгую роботом. С пингом тоже не все так просто, у меня откатная стратегия. Вход в сделку может быть слишком рано. Низкий пинг тоже плохо. Я полагаю Вы уже просмотрели результаты торговли и суть стратегии в общем то понятна. Я рассматривал много австралийских брокеров для торговли. IC Market был первым. Но у меня проблемы с английским языком, что написано понять не сложно, но как сформулировать свои мысли, чтобы собеседник понял, тут много сложнее, поэтому я и искал брокера с русскоговорящей технической поддержкой. Из астралийских нашел только Peperstone. У них у меня и получилось сделать 8-ми кратное увеличение депозита за 4 дня. Но с такой комиссией брокер грабит. А на нофармах, когда демодепозит за несколько минут с 3-х тысяч увеличился до 12 торговля повисла, ордера зависли, робот не успевал справляться с потоком котировок, так как молотил как отбойный молоток. Но это все на демо. Реал у них не пробовал. Я почитал их юридические документы. У брокера просто какое-то сверхрегулирование, хотя с другой стороны наверное это и хорошо
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ты сумму правильно понял? Проблем у него не будет.
На фин.рынке (через прайм-брокера) любые деньги можно заработать (без проблем), если умеешь работать. Никто тебе слова не скажет.
В дилинге тебе с 50-70 т.$ начнут палки в колёса втыкать, если ни при меньшей сумме.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
У меня есть еще одна стратегия. Намного более агрессивная. В день около 1000 сделок. Я тестировал ее правда всего 4 дня. За 4 дня депозит увеличивался опять же на демо в 8 раз.
HFT-Scalper, с такой стратегией и прибылью как у вас, вам любой дилинг зарубит торговлю месяца через два (если не через месяц). Начнутся зависания, проскальзывания, могут вообще попросить уйти, и прочие неурядицы.

Не теряйте время, переписывайте свой эксперт под рыночную платформу и прямой дорогой на фин.рынки через любого прайм-брокера (валюта, фьючерсы).
Не забудьте заказать платный торговый шлюз, для скоростной работы.
 

Rann

Rann
На фин.рынке (через прайм-брокера) любые деньги можно заработать (без проблем), если умеешь работать. Никто тебе слова не скажет.
В дилинге тебе с 50-70 т.$ начнут палки в колёса втыкать, если ни при меньшей сумме.
Похоже ты не знаешь, как устроена мировая финансовая система. В лучшем случае, при таких доходах, можно обанкротить всех поставщиков и обвалить мировую экономику. У космоса (где ты имеешь явные связи) в долг взять не получится, чтобы выплатить триллионы долларов.
 

Fierce

VIP-участник
Похоже ты не знаешь, как устроена мировая финансовая система. В лучшем случае, при таких доходах, можно обанкротить всех поставщиков и обвалить мировую экономику.
Я знаю как устроена финансовая система.
На фин.рынках в отличие от дилингов, трейдеры торгуют на финансовых торговых площадках, покупая и продавая друг другу объём валюты обеспеченной своими реальными деньгами.

Или ты думаешь что на рынке одним махом покупают на триллион и потом сразу продают на этот же объём? - где ты такое видел, фантазёр.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я знаю как устроена финансовая система.
На фин.рынках в отличие от дилингов, трейдеры торгуют на финансовых торговых площадках, покупая и продавая друг другу объём валюты обеспеченной своими реальными деньгами.

Или ты думаешь что на рынке одним махом покупают на триллион и потом сразу продают на этот же объём? - где ты такое видел, фантазёр.
Я хочу сказать, что если в мире нет таких денег, то их нельзя заработать нигде. Ничего более.
Жаль, что ты такую простую вещь понять не можешь.
 

officialboob

Элитный участник
Я хочу сказать, что если в мире нет таких денег, то их нельзя заработать нигде. Ничего более.
Жаль, что ты такую простую вещь понять не можешь.


Заработок больше мирового ВВП?

Доктора сюда!


Сегодня что, день психических расстройств?

Пусть хоть про денежную массу прочитают что ли:

_https://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_масса


Хотя... Лучше сразу лечить током в палате.
 
Последнее редактирование:

HFT-Scalper

Заблокирован
HFT-Scalper, с такой стратегией и прибылью как у вас, вам любой дилинг зарубит торговлю месяца через два (если не через месяц). Начнутся зависания, проскальзывания, могут вообще попросить уйти, и прочие неурядицы.

Не теряйте время, переписывайте свой эксперт под рыночную платформу и прямой дорогой на фин.рынки через любого прайм-брокера (валюта, фьючерсы).
Не забудьте заказать платный торговый шлюз, для скоростной работы.
Попросят даже если прибыль будет 5 к 1 в пользу брокера? ЧТо же касается стратегии, то в стратегии нет ничего необычного, это гибрид робота вайгроу, и xmt-скальпера, я предложил программисту добавить туда несколько показавшихся мне полезных идей. Задача стояла если прибыль есть ее надо сразу спасать, если идет убыток сваливать, ну, а если прибыль валит как из рога излбилия, то хватать как можно больше. Как то так. Я сам писать роботы пока еще не научился.
Ты торговал когда нибудь экспертом пипсовщиком, высокочастотником, или арбитражем через рыночных праймов-брокеров ? Поторгуй, узнаешь, что зарабатывают и поболее.
Я видел как торгует арбитражник. Хотя я против такой торговли, так как трейдер банится навсегда. Десятка поднимается до тысячи долларов за час -два. Нужен специальный софт, который есть на пиратских форекс-варезниках для анализа котировок поступающих от брокера типа программы "арбитраж вьюер". Она платная, но где-то я ее видел. Сам я в арбитраже ничего не понимаю, но как то так деньги поднимают, главное разбавлять торговлю каким-нибудь фоновым роботом, чтобы не было видно реальной незаконной торговли.
Я хочу сказать, что если в мире нет таких денег, то их нельзя заработать нигде. Ничего более.
Жаль, что ты такую простую вещь понять не можешь.
Что Вы в самом деле сцепились? Задача не стоит взять все деньги. Ну, хотя бы на мороженое заработать :D
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Форекс на том и держится, что один за другим приходят люди с гениальными стратегиями. Некоторые их тестируют скромно, а некоторые с апломбом. Но результат в 99% процентов случаев один и тот же. Судя по вашему подходу - вы присоединитесь к большинству ))

Кстати. Поговорите наедине с Фирсом, попросите его поделиться своим опытом.
Где-то пару лет назад он тут носился со своим гениальным советником.
И что-то у него не получалось, примерно как у вас.
Ему сначала давали практические советы по меодернизации советника. Но быстро выяснилось, что он не только ноль в программировании,а даже не понимает сам алгоритм. Тем не менее его апломб был непробиваем. На любые сомнения в качестве советника он отвечал - "мой советник должен работать! мне так сказал человек, который мне его продал!"
А дальше началась клоунада. Руководство fxopen специально пошло ему навстречу и в порядке эксперимента предложило индивидуальные тепличные условия торговли с уменьшенной комиссией и тп. И дальше под хохот форума он сливался, пока наконец до него не дошло, что его советник на практике не работает. С того времени он зарекся торговать а стал хаять весь форекс.
К чему это я? Вы немного напоминаете фирса в начале пути. А мы всего лишь пытаемся осторожно вернуть вас на землю


PS. И конкретнее по делу. Вы же видите, что ваш алгоритм в реале работает на грани или в минусовой области. Вряд ли есть смысл искать брокеров, исполнение в реале у многих похожее, да еще и меняется туда-сюда, через пару недель оно может ухудшиться и необязательно это будет как-то связано с вами.
Я бы предложил вам запустить синхронно советника на демо и на реале у ващего брокера. А потом посидеть, посушить мозги над всем массивом сделок, постараться найти отличия и пути решения проблемы. А потом модернизировать алгоритм, подстроив его уже под эти отличия. Начать скакать по брокерам в поисках счастья вы всегда успеете.
 
Последнее редактирование:

В@cj@

Новичок форума
Исполнение в реале - это не исполнение на демо. Проскальзывание, шпили, стопосъёмы - вот это реальный рынок. Протестируйте его на мосбирже - без денег останетесь, ещё и брокеру будете должны
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Что-то тема стагнирует, наверное аргументы закончились. Пока предложили только для тестирования пару брокеров. Респект Вам. Всю прошедшую неделю тестировал на реале с фикс-лотом 0,01. Впечатления странные. Торговля велась на самом дешевом из мною найденных впс (3 бакса в месяц за 1 терминал) и на нормальном впс. Даже демоторговля не совпадала. Стал разбираться. Выяснилось, что на "нормальном" впс загруженность процессора была почти 100%. Перегрузил сервак.- 1%, проходит 30 минут снова почти 100%. Напряг программера отписаться в техподдержку, застраивай их. Общение ведь на английском. Пришел ответ типа вы сами виноваты, а впс тут не при чем. Но... Больше 100% загрузки я не видел. А дальше больше, пришли извинения, действительно на сервере были косяки. К чему вся эта история? К тому чтопрогресс всегда двигали единицы. А остальные это толпа. Почему толпа пользователей не заметила очевидные косяки? Я увидел это сразу, а программисту пришлось пальцем ткнуть, потому что н сразу не въехал о чем речь. Типа не учи меня жить. Почитайте или лучше посмотрите на ютубе классиков жанра. Ну хотя бы того же Александра Эдлера. Гениальнейший человек, и самое главное всё так просто. Есть человеки и есть толпа. Прошедшая пятница была очень вялой. Ночью была мощнейшая шпилька и на откате я взял весьма неплохо. Днем был убыток. За день раза 3 сторговало всего. Ожидал новстей по Канаде, ничего не произошло. На реале был убыток, но он был и на демо, по крайней мере пока вот на текущий момент возможно сервера стали работать в резонансе. Одинаково. А ваще я вам так скажу. По секрету валюты показали не самые лучшие результаты, вот невалютные активы, так это ваще песня. Там с одной сделки можно заять до 100 процентов прибыли, лишь бы плечо было побольше, там колебания 5-10 процентов за день это вполне себе такая норма, на валютах очень редко
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Что-то тема стагнирует, наверное аргументы закончились.

А вы надеялись что вам будут брокеров советовать? ))
Брокеров, как и жен, люди выбирают по одному им ведомым, порой очень странным предпочтениям ))
Тем более если вы надеялись на совет со стороны вместо того чтобы самостоятельно изучать - это вообще ничем кроме вашей лени обяснить невозможно.


Почитайте или лучше посмотрите на ютубе классиков жанра. Ну хотя бы того же Александра Эдлера.


Вы наверное имели в виду Элдера? :D
У меня книжка с его автографом лет 15 уже валяется :)

На реале был убыток, но он был и на демо, по крайней мере пока вот на текущий момент возможно сервера стали работать в резонансе. Одинаково. А ваще я вам так скажу. По секрету валюты показали не самые лучшие результаты, вот невалютные активы, так это ваще песня. Там с одной сделки можно заять до 100 процентов прибыли, лишь бы плечо было побольше, там колебания 5-10 процентов зха день это вполне себе такая норма, на валютах очень редко

Чем дальше,тем больше уверенности что вам советы не нужны. Вы непризнанный гений и идете путем набивания собственных шишек :D
 

officialboob

Элитный участник
Один из брокеров (РВД) уже отправился в лучшие миры сегодня.

Так что из присоветованных остался один.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
А вы надеялись что вам будут брокеров советовать?
Да, самую малость. Думал а вдруг мне повезет и найдется единомышленник (-и), который захочет быть первопроходцем и заработает миллионы. Я ему в этом с удовольствием помогу
Вы наверное имели в виду Элдера? :D
У меня книжка с его автографом лет 15 уже валяется
Понимаю, за 2,5 года обитания на форуме результаты нулевые. Это всё от валяния Элдера. Извиняйте за опечатку, пишу быстро, много ошибок.
Чем дальше,тем больше уверенности что вам советы не нужны. Вы непризнанный гений и идете путем набивания собственных шишек :D
На счет гения не знаю, что же касается советов, то наверное да. Я все-таки пришел на форум не за советами, а за единомышленниками. Странно, что Вы не этого не прочитали, я этого не от кого не скрывал. Наверное это от лени.
 
Последнее редактирование:

HFT-Scalper

Заблокирован
Один из брокеров (РВД) уже отправился в лучшие миры сегодня.

Так что из присоветованных остался один.
Вау, а что случилось? Киньте ссылку, где можно почитать
...
P.S. посмотрел. печально
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Да, самую малость. Думал а вдруг мне повезет и найдется единомышленник (-и), который захочет быть первопроходцем и заработает миллионы. Я ему в этом с удовольствием помогу

Вы в пирамидах типа ммм не работали? Разводите квалифицированно, но очень уж дешево :D

Вау, а что случилось? Киньте ссылку, где можно почитать

Я же сказал что это лентяй :D

Или скоро начнет предлагать свой гениальный алгоритм. Тьфу ты. Я о нем слишком хорошо подумал сначала
 
Последнее редактирование:
Верх