Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

HFT-Scalper

Заблокирован
Вы в пирамидах типа ммм не работали? Разводите квалифицированно, но очень уж дешево :D
ЧТо такое пирамиды я знаю, форекс-куховарни это тоже пирамиды. Не работал. Про развод ничего не понял, я никому ничего не предлагал, сам ищу. А ваще вы так больше не пишите, ато я и взаправду уверую в свою гениальность :D
 

vadd

Заблокирован
ЧТо такое пирамиды я знаю, форекс-куховарни это тоже пирамиды. Не работал. Про развод ничего не понял, я никому ничего не предлагал, сам ищу. А ваще вы так больше не пишите, ато я и взаправду уверую в свою гениальность :D

Гражданин хвт скальпер, вы лучше перерегистрируйтесь и попробуйте сплавлять свой алгоритм под новой личиной и как-нибудь по другому, более качественно. А то из этого ника уже во все стороны торчат большие волосатые уши спамера-разводилы
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Гражданин хвт скальпер, вы лучше перерегистрируйтесь и попробуйте сплавлять свой алгоритм под новой личиной и как-нибудь по другому, более качественно. А то из этого ника уже во все стороны торчат большие волосатые уши спамера-разводилы
Спасибо за совет. Жаль, что Вы не читаете моих постов. Я же наооборот вынужден читать Ваши, а у меня нет на это лишнего времени. А вдруг среди всего вашего спама случайно появится золотой самородок, но пока только пустая порода. Я не нуждаюсь в Ваших советах, потому что пришел на форум не за ними, а за единомышленниками. Если Вам что-то не нравится думайте о хорошем и можете в переписку не вступать. Всем будет значительно легче
 

vadd

Заблокирован
Спасибо за совет. Жаль, что Вы не читаете моих постов. Я же наооборот вынужден читать Ваши, а у меня нет на это лишнего времени. А вдруг среди всего вашего спама случайно появится золотой самородок, но пока только пустая порода. Я не нуждаюсь в Ваших советах, потому что пришел на форум не за ними, а за единомышленниками. Если Вам что-то не нравится думайте о хорошем и можете в переписку не вступать. Всем будет значительно легче

Увы, у вас ничего не выйдет. Единомышленников вы не найдете, мы постараемся чтобы на ваш развод никто не повелся. Трудитесь со своим гениальным алгоритмом самостоятельно

Вообще у меня ощущение что это всплыли остатки того что сидело вокруг эверекста. Там точно такие "специалисты" по hft трейдингу сидели. Похоже, помыкались и решили немного по другому людей разводить. Посмотрим когда "оно" начнет терминологией пользоваться, объясняя своей алгоритм :)
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Увы, у вас ничего не выйдет. Единомышленников вы не найдете, мы постараемся чтобы на ваш развод никто не повелся.
Ну, вот и славненько, наконец-то от вас увидел добрую весть. Очень буду рад, чтобы Вас рядом не было. Находитесь где-нибудь в сторонке в единственномножественном числе. Вы уже дали свое обещание.
 

Axis

Почетный гражданин
Опыт у меня не большой, но на текущем положении дел вижу три силы:
1-Брокеры
2-ДЦ
3-Честные брокеры.
Первые кухня, вторые плохая кухня, третьи -условия не позволяют их рассматривать.
Стоит допилить до депо в 2-5К- проблемы начинаются с первыми двумя. На третьем варианте сделать 1000% просто не реально.
Вывод имею на сей момент, никто, никуда, никакие сделки не выводит.
даже если имеют такую возможность, то максимально прилагают все усилия на слив клиента.
А как же Банки... с их именитым ГТС... Правильно, один из трёх вариантов в виде агента.
Переубедите меня, выложив стату с реала... И я с удовольствием пойду к этому Броку, ДЦ, или регистратору.
Вывод, завели пол штуки сделали 2-3К и бежать, пока пирамида не рухнула...
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Кстати. Поговорите наедине с Фирсом, попросите его поделиться своим опытом.
Где-то пару лет назад он тут носился со своим гениальным советником.
И что-то у него не получалось, примерно как у вас.
Ему сначала давали практические советы по меодернизации советника. Но быстро выяснилось, что он не только ноль в программировании,а даже не понимает сам алгоритм. Тем не менее его апломб был непробиваем. На любые сомнения в качестве советника он отвечал - "мой советник должен работать! мне так сказал человек, который мне его продал!"
А дальше началась клоунада. Руководство fxopen специально пошло ему навстречу и в порядке эксперимента предложило индивидуальные тепличные условия торговли с уменьшенной комиссией и тп. И дальше под хохот форума он сливался, пока наконец до него не дошло, что его советник на практике не работает. С того времени он зарекся торговать а стал хаять весь форекс.
Тролль-клеветник, хватит про меня брехню сочинять.
Никто мне никаких советов по модернизации советника не давал, потому что я не показал код своего пипсовщика.
Советник работает, но в ритейл-конторках такие эксперты бесполезны (заработать не дадут).
Я торговал, торгую, и буду торговать на фин.рынках.

HFT-Scalper, не слушайте этого местного тролля.
На самом деле я хотел посмотреть как работает мой пипсовщик в fxopen, потому что сотрудники этой конторки на весь форум нахваливали исполнение так, что прямо эта контора чуть ли не супер-пупер всея рынка Форекс-(оказалось просто маркетинговая брехня).
На деле оказалось, что их комиссии убойнее чем прибыль от самой пипсовки. Да ещё зависания по позициям были несколько раз. Смысла небыло у них пипсовать.

Что касаемо вашего эксперта, вам ни один ритейл-дилинг не даст заработать на пипсовке, арбитраже и высокочастной торговле.
Как только заметят что вы зарабатываете больше чем вам могут выплатить, вам ритейл-конторы и их контрагенты, зарубят торговлю сразу (огромными проскальзываниями, реджектами, зависаниями по позициям). Это внебиржевой ритейл-(внерыночный), у него своя специфика, которая очень сильно отличается от рыночного исполнения на финансовых рынках.

Ещё раз говорю-( в последний раз), не теряйте драгоценное время, берите своего высокоприбыльного эксперта, перепишите его для рыночной платформы, рыночного прайм-брокера, и спокойно торгуйте на валютах и фьючерсах. Вам там никто палки в колёса вставлять не будет, и зарабатывать будете столько, сколько захотите.

Удачи !
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Сейчас уже нельзя советовать "брокера",только можно советовать выводить деньги из любого "брокера",где еще остались деньги :)
 

Axis

Почетный гражданин
HFT-Scalper, не слушайте этого местного тролля.
На самом деле я хотел посмотреть как работает мой пипсовщик в fxopen, потому что сотрудники этой конторки на весь форум нахваливали исполнение так, что прямо эта контора чуть ли не супер-пупер всея рынка Форекс-(оказалось просто маркетинговая брехня).
На деле оказалось, что их комиссии убойнее чем прибыль от самой пипсовки. Да ещё зависания по позициям были несколько раз. Смысла небыло у них пипсовать.

Удачи !

Посоветуйте прайм-брокера желательно ссылкой.
Спасибо.
 

vadd

Заблокирован
Никто мне никаких советов по меодернизации советника не давал, потому что я не показал код своего пипсовщика.

Потому что у вас его и не было :D Вы его купили без кода :D

Советник работает, но в ритейл-конторках такие эксперты бесполезны (заработать не дадут)..

Вас ваш горький опыт ничему не научил :laugh:

Я торговал, торгую, и буду торговать на фин.рынках..

Врете как обычно )) Вы нигде не торгуете, ритейл форекса вы боитесь до дрожи в коленках, а на институциональный вас не берут ))

На самом деле я хотел посмотреть как работает мой пипсовщик в fxopen, потому что сотрудники этой конторки на весь форум нахваливали исполнение так, что прямо эта контора чуть ли не супер-пупер всея рынка Форекс-(оказалось просто маркетинговая брехня).
На деле оказалось, что их комиссии убойнее чем прибыль от самой пипсовки. Да ещё зависания по позициям были несколько раз. Смысла небыло у них пипсовать...

Это не комиссия у них была убойная, это у вас советник не мог наработать даже на персонально уменьшенную комиссию :D

берите своего высокоприбыльного эксперта, перепишите его для рыночной платформы, рыночного прайм-брокера, и спокойно торгуйте на валютах и фьючерсах. Вам там никто палки в колёса вставлять не будет, и зарабатывать будете столько, сколько захотите.

Давно ли проводили сделки напрямую с банками?:D
Брехун хренов :laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Давно ли проводили сделки напрямую с банками?
Когда же до таких как вы дойдёт, что валютные котировки банки берут с финансовых рынков-(валютных площадок ликвидности), где банки являются аккредитованными прайм-брокерами ( клиенты которых торгуют на самих валютных площадках ), а не с маркетинговой рекламной метафоры ритейл-STP-дилингов, типо - "Мы предоставляем межбанковский рынок Форекс".
 

Axis

Почетный гражданин
vadd
Вы ведёте себя омерзительно... Замечено мной не однократно...
Прекратите оскорблять людей.
Fierce
просьба актуальна.
Про HFTrading наслышан, интересно кто даст условия на нём торговать.
 

vadd

Заблокирован
vadd
Вы ведёте себя омерзительно... Замечено мной не однократно...
Прекратите оскорблять людей.

Людей? Форумного тролля фирса? )) Не волнуйтесь, это не человек ))
Это HFTролль :D

И его советам грош цена, он далек от практики как от луны
 
  • Like
Реакции: Rann

Axis

Почетный гражданин
Людей? Форумного тролля фирса? )) Не волнуйтесь, это не человек ))
Это HFTролль :D

И его советам грош цена, он далек от практики как от луны

Ну и воздержитесь от оскорблений, оно вам надо?
Пусть посоветует, мы оценим...
Мы же со своими мозгами дружим.. А так, уже всё предвзято выйдет...
 

vadd

Заблокирован
Ну и воздержитесь от оскорблений, оно вам надо?
Пусть посоветует, мы оценим...
Мы же со своими мозгами дружим.. А так, уже всё предвзято выйдет...

Если дружите с мозгами - воздержитесь от вопросов. Да еще у кого... :D
Чтобы найти своего брокера - надо перелопатить кучу информации, не полагаясь на мнение ни одного отдельно взятого человека.

А за стиль общения не волнуйтесь. Это клоун, над безграмотностью которого все много лет потешаются. Тут так принято )) Он для этого специально каждый вечер выходит на арену :D
 

Fierce

VIP-участник
Это клоун, над безграмотностью которого все много лет потешаются.
За себя отвечай, а не за всех. Кроме тебя - клеветника, тут никто слюнями не брызжет и людей не оскорбляет.
Людей? Форумного тролля фирса? )) Не волнуйтесь, это не человек ))
Это HFTролль

И его советам грош цена, он далек от практики как от луны
Тут пара человек раньше на форуме были (на голову немного, извиняюсь, больные, в прямом смысле) - Профитмастер и Sergey Kovalyov. Всё Ранневу марку держали, ажнак желчью исходились.
Так вот ты на них очень смахиваешь, судя по твоим постоянным оскорблениям и разведением клеветы на форумчан.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
За себя отвечай, а не за всех. Кроме тебя - клеветника,.

Клеветника? )) Фирс, тут на форуме есть поиск и любой человек, который не поленится покопаться во многих тысячах твоих постов, может найти весь твой позор - и с твоим советником, и идею что "единственная ecn - это currnex", и как ты требовал чтобы тебе пропинговали порт, и как с тебя вебмани взяли 5%, и как fca защищает всех кроме российских граждан... )))
Тебя даже на редкость выдержанные владельцы форума неоднократно просили заткнуться и не нести ахинею :D

Все есть в архиве, никуда не делось, все правда :D
 

vadd

Заблокирован
Тролль, ты за себя отвечай, а не за владельцев форума.

Когда я за себя говорю, ты бежишь жаловаться, ябеда :D
А сейчас я просто напоминаю, что тебя тут все, включая администрацию, держат за "человека с особенным складом ума" :laugh:

Ты поглядывай в архивы иногда, не забывайся ))
 

Fierce

VIP-участник
А сейчас я просто напоминаю, что тебя тут все, включая администрацию, держат за "человека с особенным складом ума".
Ты хоть понимаешь что своими словами сейчас клевещешь не только на меня, но и на администрацию форума ?
Иди в дед-сад и не вылезай оттуда до самого совершеннолетия.
Кошмар. :facepalm:

Лично мне с такими людьми как ты, разговаривать больше не о чем.
 
Последнее редактирование:
Верх