Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

HFT-Scalper

Заблокирован
Посоветуйте брокера для скальпинга. Проблема в следующем. Брокеров разрешающих скальпинг вроде не мало. Но на демосчете робот делает 300 процентов за неделю, а на реале топчется на месте. Нужно, чтобы реальная торговля соответствовала демоторговле. Сеты подбираются эмпирически методом перебора значений, и анализа графиков, а заниматься перебором на реальном счете, тратя непонятно за что деньги желания особенного нет.
 

vadd

Заблокирован
Посоветуйте брокера для скальпинга. Проблема в следующем. Брокеров разрешающих скальпинг вроде не мало. Но на демосчете робот делает 300 процентов за неделю, а на реале топчется на месте. Нужно, чтобы реальная торговля соответствовала демоторговле. Сеты подбираются эмпирически методом перебора значений, и анализа графиков, а заниматься перебором на реальном счете, тратя непонятно за что деньги желания особенного нет.

вы хотите нереального
 

HFT-Scalper

Заблокирован
вы хотите нереального
Почему же? Зачем тогда брокерам демосчета?
...
Да, ещё... Забыл спросить. Я вобще то в правильный раздел обратился? Хотелось бы общаться с людьми которые реально торгуют, пустая переписка не интересуют. Может имеет смысл создать отдельную тему?
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Почему же? Зачем тогда брокерам демосчета?

брокерам - для отработки технологий и заодно для приманивания клиентов. а торговля на демосчете отличается от торговли на реальном как бокс с тенью от бокса с соперником
 

HFT-Scalper

Заблокирован
брокерам - для отработки технологий и заодно для приманивания клиентов. а торговля на демосчете отличается от торговли на реальном как бокс с тенью от бокса с соперником
Спасибо, эту тему я уже где-то читал. Спасибо, считайте что Вас услышали, хотелось бы услышать и другое мнение.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Обращаюсь к модераторам раздела. В последних нескольких соообщениях присутствует очень много не тематической информации, занимающей много объема, информации написанной явно от переизбытка свободного времени, информации которая затрудняет общение и взаимопомощь. В просторечии флуда. Хотелось бы, что бы Вы как то повлияли на эту ситуацию. Эта информацияя по всей видимости явно никому не интересна.
 

officialboob

Элитный участник
Посоветуйте брокера для скальпинга. Проблема в следующем. Брокеров разрешающих скальпинг вроде не мало. Но на демосчете робот делает 300 процентов за неделю, а на реале топчется на месте. Нужно, чтобы реальная торговля соответствовала демоторговле. Сеты подбираются эмпирически методом перебора значений, и анализа графиков, а заниматься перебором на реальном счете, тратя непонятно за что деньги желания особенного нет.


http://forexsystemsru.com/obsuzhden...rov/66148-rvd-markets-obsuzhdenie-raboty.html

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...78250-obsuzhdenie-admiral-markets-s-rann.html


Хотя, если цели меньше одного спреда, можно даже не пробовать.

Потом сюда отпишите, получается или нет.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...rov/66148-rvd-markets-obsuzhdenie-raboty.html

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...78250-obsuzhdenie-admiral-markets-s-rann.html


Хотя, если цели меньше одного спреда, можно даже не пробовать.

Потом сюда отпишите, получается или нет.
Я создал отдельную тему
_http://forexsystemsru.com/raznye-uslugi-vakansii-predlozheniya/79842-ischu-edinomyshlennikov.html#post1015372
...
Что касается брокера RVD. Тему не читал, тем не менее это был самый первый брокер, которого я рассматривал в качестве своего брокера. Тем не менее не всё так просто. Я сравнивал поток котировок от этого брокера с потоками котировок других брокеров. Таких как Peperstone, Tickmill, Activetrade, Fibo и других. У RVD поток котировок идет рваный (так на демо). У других брокеров сделки открываются абсолютно одинаково. Причем у брокера Activetrade нет ECN счета и тем не менее результаты по входам одинаковые. А вот у RDV сделок процентов на 30 меньше. Я не выкидываю этого брокера из списка, если там демоторговля соответствует реалу, то конечно же я буду с ним работать, тем более там цена входа не такая уж и высокая и плечо 1000
 

Rann

Rann
Посоветуйте брокера для скальпинга. Проблема в следующем. Брокеров разрешающих скальпинг вроде не мало. Но на демосчете робот делает 300 процентов за неделю, а на реале топчется на месте. Нужно, чтобы реальная торговля соответствовала демоторговле. Сеты подбираются эмпирически методом перебора значений, и анализа графиков, а заниматься перебором на реальном счете, тратя непонятно за что деньги желания особенного нет.
Если делать 300% в неделю, то внеся 100 долларов на счет, через полгода ваша прибыль будет измеряться триллионами долларов. Никаких денег мира не хватит, чтобы Вам ее выплатить.
Это не наводит Вас на мысль, что тут есть какой-то подвох?
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Если делать 300% в неделю, то внеся 100 долларов на счет, через полгода ваша прибыль будет измеряться триллионами долларов. Никаких денег мира не хватит, чтобы Вам ее выплатить.
Это не наводит Вас на мысль, что тут есть какой-то подвох?
Уважаемый Дмитрий! Я Вам отвечу даже больше. Я тестировал стратегию на нонфармах. Там за день было 300 процентов прибыли. Вопрос ведь состоит в другом. На реале я не вижу такой картины. Что же касается самой стратегии, то на прошедшей в апреле выставке "Биржевая индустрия", та что проходила в гостинице Редиссон-Славянская я общался с представимтелями брокеров. Мнения по стратегии были разные. Кто-то сказал что нереально, а кто-то предложил продавать стратегию. Были предложения совсем смешные привлекать трейдеров по партнеркам. Надо полагать по 10-15 долларов с человека. Вы лучше ответьте брокер деньги отдаст? Или напишут что используются методы не дозволенные в торговле?
 

Fierce

VIP-участник
Посоветуйте брокера для скальпинга. Проблема в следующем. Брокеров разрешающих скальпинг вроде не мало. Но на демосчете робот делает 300 процентов за неделю, а на реале топчется на месте. Нужно, чтобы реальная торговля соответствовала демоторговле. Сеты подбираются эмпирически методом перебора значений, и анализа графиков, а заниматься перебором на реальном счете, тратя непонятно за что деньги желания особенного нет.
Попробуйте IC Markets.

Если не получится, то прямая дорога на финансовые рынки ( валюта, фьючерсы и тд.тп.), через рыночных прайм-брокеров.
Там вам никто палки в колёса вставлять не будет.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Уважаемый Дмитрий! Я Вам отвечу даже больше. Я тестировал стратегию на нонфармах. Там за день было 300 процентов прибыли. Вопрос ведь состоит в другом. На реале я не вижу такой картины. Что же касается самой стратегии, то на прошедшей в апреле выставке "Биржевая индустрия", та что проходила в гостинице Редиссон-Славянская я общался с представимтелями брокеров. Мнения по стратегии были разные. Кто-то сказал что нереально, а кто-то предложил продавать стратегию. Были предложения совсем смешные привлекать трейдеров по партнеркам. Надо полагать по 10-15 долларов с человека. Вы лучше ответьте брокер деньги отдаст? Или напишут что используются методы не дозволенные в торговле?
Начать надо с того, что Вы нигде в мире не сможете зарабатывать стабильно 300% в неделю. Даже 10 не сможете.
Брокер (нормальный) деньги отдаст, если Вы их сможете там заработать, не на демо, в чем есть огромные обоснованные сомнения.
 

Fierce

VIP-участник
Тестируется месяц. Пинг высокий. У брокера нет русскоязычной поддержки. На демо всё прекрасно
А вы чем торгуете экспертом или вручную ?
Если вручную то и так нормально, если экспертом то закажите VPS с дата-центром в США, пинг будет 1-2.
 

Fierce

VIP-участник
Начать надо с того, что Вы нигде в мире не сможете зарабатывать стабильно 300% в неделю. Даже 10 не сможете.
Ты торговал когда нибудь экспертом пипсовщиком, высокочастотником, или арбитражем через рыночных праймов-брокеров ? Поторгуй, узнаешь, что зарабатывают и поболее.
 

Rann

Rann
Ты торговал когда нибудь экспертом пипсовщиком, высокочастотником, или арбитражем через рыночных праймов-брокеров ? Поторгуй, узнаешь, что зарабатывают и поболее.
Я же несколько постов назад озвучил, что 300% в неделю принесут триллионы долларов с сотки уже через полгода. Можешь сам пересчитать.
Можешь дать ссылку, где такие заработки хотя бы озвучивались? Хотя бы ради смеха?
 
Верх