Майнинг. Сколько стоит начать. Точка безубыточности. Перспективы

PIRANHAfx

Элитный участник
такие доходы мне не интересны.
Этоне значит что такие доходы. Чел сидит на найсхеше с одним компудахтером.
Это ни о чем.
У меня только у родителей 15 карт (риг). Больше просто в хату не влезет.
 
Последнее редактирование модератором:

1715

Элитный участник
1 комп?
Это разве майнинг?
Даже домашний майнинг это где то около 20 карт, чтобы влезть в мощность на хату.

А более менее пром майнинг, там побольше все будет.)

П.С. Как ты вообще можешь майнить биток?
Я лично майню эфир.

Бро на Найс Хэш ты не майнишь биток)) Тебе платят в битке за майнинг)

Чтобы майнить именно биток, надо купить асики. Но это не домашний майнинг.
Злюка бобёр.
Я ж написал, включен комп и майнит (ночью комп отключаю), ничего дополнительного я не покупал и не собираюсь покупать.
 

1715

Элитный участник
У меня всё это стоит в автозагрузке и при включение компа всё запускается автоматически.
 

angel999

Гуру форума
Блин, бедные ребята, ради какой там мелочи, которую вам на улице накидают возле метро, загрузили свой комп каким то говном и в нормальные игры то не играете, в тот же пабг или колофдути варзон ни разу не рубились. А между прочим именно из за вас цены на видеокарты подорожали и многим не поиграть в серьезные игровые проекты, где нужны действительно топовые видеокарты, причем одна, но которая теперь из за вас стоит дорого.
 
  • Like
Реакции: 1715

SergeiG

Элитный участник
Блин, бедные ребята, ради какой там мелочи, которую вам на улице накидают возле метро, загрузили свой комп каким то говном и в нормальные игры то не играете, в тот же пабг или колофдути варзон ни разу не рубились. А между прочим именно из за вас цены на видеокарты подорожали и многим не поигранть в серьезные игровые проекты, где нужны действительно топовые видеокарты, причем одна, но которая теперь из за вас стоит дорого.
Все равно тенденция уже на лицо и ее не исправить, разве что цена биткоина будет основательно падать без шансов на рост но и это займет не один год
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А между прочим именно из за вас цены на видеокарты подорожали и многим не поиграть в серьезные игровые проекты, где нужны действительно топовые видеокарты, причем одна, но которая теперь из за вас стоит дорого.
Не думаю что такие как камрад 1715 увеличили цены на карты, да и такие как я вряд ли тоже повлияли на это.
А вот камрады, кто скупает по 500-600 карт за раз, вот они да, они стали причиной роста цен на карты, потому что пока биток и эфир растут, то они берут по любой цене.
 

angel999

Гуру форума
Не думаю что такие как камрад 1715 увеличили цены на карты, да и такие как я вряд ли тоже повлияли на это.
А вот камрады, кто скупает по 500-600 карт за раз, вот они да, они стали причиной роста цен на карты, потому что пока биток и эфир растут, то они берут по любой цене.
так они из армии. Ты считаешь что если армия пошла на Вашингтон, то отдельно взятый солдат не может сказать тоже самое относительно себя? ты хочешь сказать, что он скажет: нет, это не я это они, я просто рядом рыбу ловил ))))))))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так они из армии. Ты считаешь что если армия пошла на Берлин, то отдельно взятый солдат не может сказать тоже самое относительно себя? ты хочешь сказать, что он скажет: нет, это не я это они, я просто рядом был ))))))))))
Что то я тебя не понимаю) Я лично уже год не могу обновить карты - дорого.))) Так что да, я не из той армии, что скупает карты по любым ценам.)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да я понимаю, по сути они тоже жертвы и ни в чем не виноваты. Их просто заставили, сказав что через пусть даже 5 лет, но окупится.
Если бы это окупалось через 5 лет, то не было бы такого ажиотажа.))
И ты смог бы купить себе пекарню, чтобы гонять в этот несчастный Варзон.)
 

angel999

Гуру форума
Если бы это окупалось через 5 лет, то не было бы такого ажиотажа.))
И ты смог бы купить себе пекарню, чтобы гонять в этот несчастный Варзон.)
5 лет это если там самый ленивый неудачник с руками из жопы имелось ввиду.
 

angel999

Гуру форума
Если бы от этого хоть что то зависело.)))
говорят видеокарты на фермах вылетают на раз два, приходится новые покупать часто. Говорят пожары на ферме это нормальное явление, тоже что то горит приходится заново всё покупать. Говорят криптокошелек могут взломать легко и все деньги вывести. Тоже расходы.
И все эти расходы напрямую зависят только и только от хозяина. Никто не может быть виноватым в данных ситуациях, кроме хозяина фермы и именно от него зависит получит он эти убытки или нет. У идиота все эти ситуации случатся точно и ему потребуется 5-10 лет чтобы окупиться.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
говорят видеокарты на фермах вылетают на раз два, приходится новые покупать часто.
Если не пытаться выжать из карты максимум, то карта может работать очень долго. Выше срока прописанного при покупке.

Говорят пожары на ферме это нормальное явление, тоже что то горит приходится заново всё покупать.
Это не нормальное явление.)))
Если конечно не дружить с головой и нагружать внутреннюю сеть как бешенный, то возможно многое.
Если пытаться грузить старый фонд (например СССРовские дома), то возможны КЗ.
Но если немного подумать и разместить все правильно и не грузить на максимум проводку, то все будет ровно.

Говорят криптокошелек могут взломать легко и все деньги вывести.
Все зависит от того где и как держать деньги, и нужно понимать чем ты занимаешься майнингом или инвестированием.

Может еще кирпич на голову упасть, можно заболеть, что угодно может произойти, это ведь риски.

Никто не может быть виноватым в данных ситуациях, кроме хозяина фермы и именно от него зависит получит он эти убытки или нет.
Само собой, как впрочем и везде, в любой новой рискованной сфере деятельности.
 

garry119

Гость
К этому виду майнинга у меня отношение было, есть и будет одинаково отрицательное. Вот здесь я уже высказывался по этому виду майнинга. https://forexsystemsru.com/threads/investicii-v-oblachnyj-majning.87032/post-1357994

И вот в этой статье я полностью согласен с автором. https://forexsystemsru.com/threads/...jarnye-sxemy-razvodok-s-kriptovaljutoj.85802/
может быть вам не везло....

почему бы не сделать специальную ветку по облачному майнингу с реферальными ссылками?
в этом есть смысл.
на скринах, кстати, абсолютно без вложений
 

Вложения

  • Screenshot_80.png
    Screenshot_80.png
    20,4 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_81.png
    Screenshot_81.png
    81 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    145,7 КБ · Просмотры: 25
Верх