Майнинг. Сколько стоит начать. Точка безубыточности. Перспективы

SergeiG

Элитный участник
может быть вам не везло....

почему бы не сделать специальную ветку по облачному майнингу с реферальными ссылками?
в этом есть смысл.
на скринах, кстати, абсолютно без вложений
Так заспамят своими ссылками, а их нельзя
 

NSerega

Администратор
спам и скам отмодерируют. останутся только реально платящие проекты

А кто определяет, что это реально платящие проекты? Все скамы в начале платят исправно.

на скринах, кстати, абсолютно без вложений

На скрине примерно за пол года я насчитал 0,12 лайткоина. По текущему курсу это будет 0,12 * 170 = 20 долларов. Очередной рекламный кран. Это только если у кого есть много свободного времени и совсем плохо с заработком.
 

garry119

Гость
А кто определяет, что это реально платящие проекты? Все скамы в начале платят исправно.



На скрине примерно за пол года я насчитал 0,12 лайткоина. По текущему курсу это будет 0,12 * 170 = 20 долларов. Очередной рекламный кран. Это только если у кого есть много свободного времени и совсем плохо с заработком.
реально платящие проекты определяют факты платежей, так называемый пруф.
это только страничка с лайткоинами.
краны не платят такие суммы. это майнинг и стакинг.
мало по паре долларов без вложений?
вкладывай и получай сколько нужно
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
реально платящие проекты определяют факты платежей.

И как вы подтвердите факты платежей? Картинками?

краны не платят такие суммы. это майнинг и стакинг
на скринах, кстати, абсолютно без вложений

А, так это еще и не кран. Майнинг и стейкинг без вложений - это из разряда фантастики. Теперь я точно убежден, что это очередной скам проект. Ссылочку можно на это "чудо", только не реферальную.
 

garry119

Гость
И как вы подтвердите факты платежей? Картинками?




А, так это еще и не кран. Майнинг и стейкинг без вложений - это из разряда фантастики. Теперь я точно убежден, что это очередной скам проект. Ссылочку можно на это "чудо", только не реферальную.
могу дать много ссылочек....
но, только реферальных, ибо интересы превыше всего.
капитализм, однако
 

garry119

Гость
Спасибо, не нужно. Ведь интересы не только у вас. Капитализм, однако.
само собой.
кстати, облачный майнинг это всего лишь майнинг на арендованных мощностях.
это есть на любой криптобирже. на Бинансе, например.
они все организуют пулы майнинга и стакинга.
и есть вне биржевые все эти вещи.
занимаются вполне серьезные компании.
стакинг без вложений это обычно выполнение заданий по раскрутке заданного токена в сети за оплату. которую можно вывести на счет или вложить там же в стакинг.
да просто кошелек фаусет пай даже поглядеть внимательно. они свою фейору там же у себя под проценты в стакинг принимают.
просто вы не очень хорошо владеете информацией по этим аспектам
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
кстати, облачный майнинг это всего лишь майнинг на арендованных мощностях.

Почему они сами не используют свои мощности для майнинга, а сдают их? Зачем им этот геморрой со сдачей мощностей? Если они могут задействовать все свои мощности сами на майнинг и ни с кем не делится. Ответите на этот вопрос?

стакинг без вложений это обычно выполнение заданий по раскрутке заданного токена в сети за оплату. которую можно вывести на счет или вложить там же в стакинг.

Стейкинг — это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake (PoS) и обеспечивают работоспособность блокчейна. Это дает им право получать прибыль. Такая возможность доступна только криптовалютам, которые работают на PoS.

А выполнение заданий это ни как не стейкинг. Это просто бесполезное провождение время за мизерную оплату.

просто вы не очень хорошо владеете информацией по этим аспектам

Вот здесь поконкретней можно? Желательно по пунктам, каким именно информацией я не владею.

кстати, облачный майнинг это всего лишь майнинг на арендованных мощностях.
это есть на любой криптобирже. на Бинансе, например.

Ссылочку можно на облачный майнинг от бинанс.
 

garry119

Гость
Почему они сами не используют свои мощности для майнинга, а сдают их? Зачем им этот геморрой со сдачей мощностей? Если они могут задействовать все свои мощности сами на майнинг и ни с кем не делится. Ответите на этот вопрос?



Стейкинг — это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake (PoS) и обеспечивают работоспособность блокчейна. Это дает им право получать прибыль. Такая возможность доступна только криптовалютам, которые работают на PoS.

А выполнение заданий это ни как не стейкинг. Это просто бесполезное провождение время за мизерную оплату.



Вот здесь поконкретней можно? Желательно по пунктам, каким именно информацией я не владею.



Ссылочку можно на облачный майнинг от бинанс.
они и сами используют свои мощности. другое дело деньги привлечь со стороны. вы представляете себе сколько времени нужно майнить 1 биткоин? даже на огромной фреме? жрать им надо тоже каждый день что то.

что такое стакинг мне известно.

средства оплаты за задания тут же можно разместить в стакинг. вы не внимательно читаете тексты.

да вообще вы слабо владеете информацией и весьма предвзяты. этот сегмент развивается и каждый день появляется что то новое. а вы в каких то доисторических представлениях завязли.

ссылочку на бинансе майнинг пулл найдете в поисковике без затруднений
 

garry119

Гость
сделайте нормальный капиталистический шаг: создайте ветку для рефссылок.
реферальные программы тоже способ дохода.
тем более бывают неплохие проекты
 

NSerega

Администратор
они и сами используют свои мощности. другое дело деньги привлечь со стороны. вы представляете себе сколько времени нужно майнить 1 биткоин? даже на огромной фреме? жрать им надо тоже каждый день что то.

Ну вы и сказанули. А что 0,1 битка намайнить и вывести нельзя?

что такое стакинг мне известно.

Из выше написанного вами совершенно ясно , что про стэйкинг вы совсем не понимаете.

средства оплаты за задания тут же можно разместить в стакинг. вы не внимательно читаете тексты.

Я очень внимательно читаю и даже еще раз процитирую ваши слова.

стакинг без вложений это обычно выполнение заданий по раскрутке заданного токена в сети за оплату.


да вообще вы слабо владеете информацией и весьма предвзяты. этот сегмент развивается и каждый день появляется что то новое. а вы в каких то доисторических представлениях завязли.

Лучшая защита - это нападение. Но только не в данном случае. Из ваших слов стало понятно, что в криптовалютах вы совершенно не разбираетесь. Понахватались вершков и то на уровне крипто кранов.

ссылочку на бинансе майнинг пулл найдете в поисковике без затруднений

Вот именно, вы не сможете дать ссылку, потому как у бинанс нет облачного майнинга.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
они и сами используют свои мощности. другое дело деньги привлечь со стороны. вы представляете себе сколько времени нужно майнить 1 биткоин? даже на огромной фреме? жрать им надо тоже каждый день что то.
Да вроде не сильно долго (если речь идет о реально крупных игроках.)

2021-10-05_23-36-52.png

Вроде среднее время блока 8 с копейками минут.
 

garry119

Гость
это в вашем представлении 0.1 битка вывести и можно решить свои вопросы.
там зарплату людям надо платить, счета оплачивать......
чтобы не брать лишних кредитов привлекают деньги вкладчиков.
смотрите шире на вопросы

кранами не интересуюсь. судя по всему это у вас дальше кранов кругозор отсутствует.

и на бинансе есть облачный майнинг, и на коинбейс, и на всех остальных криптобиржах..
и не только на них
 

NSerega

Администратор
это в вашем представлении 0.1 битка вывести и можно решить свои вопросы.
там зарплату людям надо платить, счета оплачивать......
чтобы не брать лишних кредитов привлекают деньги вкладчиков.
смотрите шире на вопросы

10 дней по 0,1 или 1 раз в 10 дней 1 биткоин. В чем разница? Вы не путайте пулы для майнинга с облачным майнингом.

кранами не интересуюсь. судя по всему это у вас дальше кранов кругозор отсутствует.

Ну как же не интересуетесь. Вы же сами написали

стакинг без вложений это обычно выполнение заданий по раскрутке заданного токена в сети за оплату

По такой схеме работают крипто краны. И это не стейкинг.

и на бинансе есть облачный майнинг, и на коинбейс, и на всех остальных криптобиржах..
и не только на них

Нет его на бинансе. Если есть, то подтвердите ссылкой.
 

garry119

Гость
10 дней по 0,1 или 1 раз в 10 дней 1 биткоин. В чем разница? Вы не путайте пулы для майнинга с облачным майнингом.
их путать невозможно, ибо это одно и то же.
облачный майнинг это майнинг на арендованных мощностях.
и это ваши трудности, когда вы не отличаете лохотрон от реального пулла.

даже если вы насобирали на кранах какую то сумму и вложили это в стакинг, то это уже будет стакинг.
вам это сложно понять?

есть эти пуллы и на бинансе и на любой криптобирже.
если вы не в состоянии что то найти в сети, то какой смысл этой ветки?
что вы тут собираетесь людям объяснять?
себестоимость высчитывать?
я дал вам ссылку на индикатор биткоин продакшн коаст, чтобы вы не заморачивались.
но у вас все равно какие то заморочки))

это я знаю больше вас обо всем этом.
и ссылки даю о том, что вы даже представить себе не могли.
это об индикаторе

даже смешно читать ваши потуги на знание о чем то
 

PIRANHAfx

Элитный участник
даже смешно читать ваши потуги на знание о чем то
Зря вы бочку на админа катите, его отношение к облачному майнингу совершенно понятно
и в большинстве случаев - обосновано.

Облачный майнинг крайне спорная тема, я лично более менее нормально относился к майнинг пулу от Ант майнер.
Там хоть понятна модель, ведь это все таки Битмайн (как ни крути),
однако на текущий момент мощностей у них на аренде просто нет.
 
Верх