Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Dimitres

Новичок форума
А почему по Евро франку надо было закрываться? Почему тогда остальные оставляем? Или при первой же возможности закрывать?
 

Эдуадр

Заблокирован
А почему по Евро франку надо было закрываться? Почему тогда остальные оставляем? Или при первой же возможности закрывать?

По еврофрнак я давал видение не по ТС,по которой здесь сигналы выкладываю,а то чем я пользуюсь при торговле.Если видим что не идет,то выходим при первом же откате...иначе возможны просадки.Средние при таких ситуациях отличные инструменты.
 

Эдуадр

Заблокирован
А почему по Евро франку надо было закрываться? Почему тогда остальные оставляем? Или при первой же возможности закрывать?
И понимаете,надо каждый раз по ситуации смотреть!вот если бы я зашел например от 1,3010 от средней 540,то я конечно бы держал сейчас селл,но я зашел вчера от 1,2980 и решил сегодня с мин выйти .и сегодня пятница,тоже не маловажный фактор.
 

Эдуадр

Заблокирован
Ситуация по евроене. Отличные продажи можно совершать если дойдем до 115,60
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 104

Dimitres

Новичок форума
То есть вы считаете что сейчас можно ещё раз продать?
 

Эдуадр

Заблокирован
То есть вы считаете что сейчас можно ещё раз продать?

ну по идее да.там и пивот,и R3 недельное,и мюррей,и прогноз говорит вниз, и уровень не пробитый 7.10.2010...
я просто от самой точки не захожу,только с просадок
 

Эдуадр

Заблокирован
Пример того,что даже на счете 25$ можно заработать хоть что то,без всяких стопов и если брать по минимому все по отработке!!!
это просто как пример:)
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    77,5 КБ · Просмотры: 167

trugad

Интересующийся
Очередное спасибо, Эдуард, за вашу работу.
И сразу вопрос: взял sell в EURJPY на 115,13, есть предположения, когда закрывать лот?
 

korish

Новичок форума
А с понедельника будут прогнозы? А то я хочу попробовать на реале в месте с вами. Зарание спасиба.
 

fahriamon

Активный участник
Ситуация по евроене. Отличные продажи можно совершать если дойдем до 115,60
И в правду отлично получилось, хотя сегодня и пятница это пара отлично отработала. 60 пипсов есть. Вы молодчина Эдуард! Мне очень понравились результаты работы с вашей ТС.
 

fahriamon

Активный участник
Ситуация по евроене. Отличные продажи можно совершать если дойдем до 115,60
И в правду отлично получилось, хотя сегодня и пятница это пара отлично отработала. Я продал именно с 115.60. 60 пипсов есть. Были сильные фундаменты, но .... Вы молодчина Эдуард! Мне очень понравились результаты работы с вашей ТС. Эдуард готовьтесь, скоро завистники опять начнут вредничать наверное.
 

Эдуадр

Заблокирован
Если в понедельник не дойдем до 114,90 по евроене,а пойдем вверх,то можно опять продаваться к данной точке. По далларене мы в плюсе от точки,там все нормально.По NZDCAD у нас точка 1,7240 с четверга,в пятницу коррекции не было,так что думаю цель эту увидим,по крайней мере с уровня открытия до 1,7215 точно дойдем...хотя по идее все должно перекрыться!!и еще,я уеду завтра до среды,но точки по входам по стараюсь выкладывать эти дни. По GBPUSD все так же склоняюсь к покупкам к 1,6315,цена туда придет.
 

Эдуадр

Заблокирован
Если в понедельник не дойдем до 114,90 по евроене,а пойдем вверх,то можно опять продаваться к данной точке. По далларене мы в плюсе от точки,там все нормально.По NZDCAD у нас точка 1,7240 с четверга,в пятницу коррекции не было,так что думаю цель эту увидим,по крайней мере с уровня открытия до 1,7215 точно дойдем...хотя по идее все должно перекрыться!!и еще,я уеду завтра до среды,но точки по входам по стараюсь выкладывать эти дни. По GBPUSD все так же склоняюсь к покупкам к 1,6315,цена туда придет.

Здравствуйте.я на месте. как видим все отработало прекрасно!!
 

Вложения

  • 21.gif
    21.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 48
  • 211.gif
    211.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 48

korish

Новичок форума
Эдуадр что вы скажете по поводу долларена будет откат вниз? А то я стою в низ, уже просадка 70 пипсо и не знаю закрывать минус или подождать.
 

trugad

Интересующийся
Да и просто было бы интересно, какие далее прогнозы =)
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуадр что вы скажете по поводу долларена будет откат вниз? А то я стою в низ, уже просадка 70 пипсо и не знаю закрывать минус или подождать.

Принимайте сами решение.я бы конечно от 82,81 продался,там мюррей
 

Вложения

  • лод.gif
    лод.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 71
Верх