Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте. На сегодня:
долларена покупка от 82,80
канадецена продажа от 85,33
канадецфранк покупка от 95,92
фунтканадец продажа от 1,5694
 

Эдуадр

Заблокирован
Учитывайте обязательно то,что завтра пятница!!!желательно заходить к точкам с пятницы,а еще лучше с просадок. Это для того кто торгует со стопами,т.к. я уже говорил сильный фундаментальный фон по пятницам,и некоторые валюты не возвращаются к точкам четверга с открытия пятницы,но возврат 50% они точно дадут. Сейчас поясню на примере
 

Эдуадр

Заблокирован
поясняю скринами
 

Вложения

  • пояснение.gif
    пояснение.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 120
  • пояснение 2.gif
    пояснение 2.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 105
  • пояснение 3.gif
    пояснение 3.gif
    23 КБ · Просмотры: 97

Эдуадр

Заблокирован
По истории можете посмотреть что сигналы были именно от этих точек,которые на скрине показаны.
 

Эдуадр

Заблокирован
И такие моменты,невозврата в точку,бывают с четверга на пятницу(сильный фундамент в основном по пятницам),и если их грамотно использовать + правильное ведение манименеджмента - этот минус невозаврата в точку можно превратить в огромный плюс!!
 

Эдуадр

Заблокирован
Если GBPUSD еще ниже опустится,где то 1,6133-35 то можно рассматривать покупки до 1,6160 смело,но возможна просадка 50-100 пипсов.даже если и уйдет далеко все равно вернется.
Но если подымется выше 1,6185-89 то отменяются покупки!
 

Вложения

  • сиг по фунту.gif
    сиг по фунту.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

trugad

Интересующийся
В очередной раз спасибо за прогноз, Эдуард!
И сразу вопрос:

Здравствуйте. На сегодня:
долларена покупка от 82,80
канадецена продажа от 85,33
канадецфранк покупка от 95,92
фунтканадец продажа от 1,5694

Есть рекомендации по точкам закрытия позиций?
 

Эдуадр

Заблокирован
В очередной раз спасибо за прогноз, Эдуард!
И сразу вопрос:



Есть рекомендации по точкам закрытия позиций?

каждый закрывает там где ему удобно.можно и по 20 пипсов закрывать,если от точек входить,и потом отслеживать другие пары по торговле. кто как склонен к риску и какая психология,так и торгует.решение все равно остается за вами!
 

Dimitres

Новичок форума
В три будет решение по ставкам в Англии. Фунт может скакнуть куда нибудь прилично.
 

Dimitres

Новичок форума
Да, по фунту негусто. Я думал сильнее прыгнет. Вот когда ставку повысят всё таки тогда наверное в космос улетим.
 

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте. На сегодня:
долларена покупка от 82,80
канадецена продажа от 85,33
канадецфранк покупка от 95,92
фунтканадец продажа от 1,5694

Как видим все пары отработали прекрасно! канадец франк только сейчас в просадке.ждем возврата.по статистике видим что с четверга на пятницу так бывает,что валюта в точку не возвращается,но 50% с открытия пятницы она обязательно пройдет!!
 

Вложения

  • =-.gif
    =-.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 52

mihach

Новичок форума
Эдуард Доброе утро вопрос:
какой процент профит лосс по вашей стратегии
 

Dimitres

Новичок форума
Вот что у меня вчера получилось.
usdjpy - 30
cadchf - 30
gbpcad - 37
gbpusd - 30
cadjpy - 2
Итог 129 пунктов за день. Результат просто отличный я считаю. Конечно по cadjpy поторопился, закрыл как только цена после просадки вернулась в точку входа, а нужно было подождать. Но тем не менее автору респект.
 
Верх