Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

mihach

Новичок форума
может все таки объясните Эдуард как вы находите точки входа. Я знаю что это ваша теория!!!
 

mihach

Новичок форума
И как вы относитесь к такому высказыванию что когда начинаешь торговлю на рынке лучше делать это с одной валюты а не скакать по разным.
 

Dimitres

Новичок форума
И как вы относитесь к такому высказыванию что когда начинаешь торговлю на рынке лучше делать это с одной валюты а не скакать по разным.

Вообще то считается что мультиторговля намного прибыльней и эффективней и я с этим согласен. Эдуадр как то сказал что свою систему разрабатывал три года. Значит он уже не новичок.
 

Эдуадр

Заблокирован
Вообще то считается что мультиторговля намного прибыльней и эффективней и я с этим согласен. Эдуадр как то сказал что свою систему разрабатывал три года. Значит он уже не новичок.

Данную торговлю по ТС не могу назвать мультивалютной,т.к. принцип не на взаимодействии и дополнении так называемых пар союзников,а только на ценовом факторе.
 

Эдуадр

Заблокирован
Как видим все пары отработали прекрасно! канадец франк только сейчас в просадке.ждем возврата.по статистике видим что с четверга на пятницу так бывает,что валюта в точку не возвращается,но 50% с открытия пятницы она обязательно пройдет!!

как видим канадецфранк в точке вчерашней покупки!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 82

Эдуадр

Заблокирован
фунтканадец можно рассматривать покупки к 1,5640(там покупка сегодня).я такие кроссы только с просадок выкладываю.
 

Вложения

  • 109.gif
    109.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 76

trugad

Интересующийся
На паре audchf взял 28 пипсов и закрылся(мог бы и больше, но прозевал хорошую просадку), не стал жадничать.
Приятно поработали на этой неделе. Ещё раз спасибо, Эдуард.
 

Dimitres

Новичок форума
На паре audchf взял 28 пипсов и закрылся(мог бы и больше, но прозевал хорошую просадку), не стал жадничать.
Приятно поработали на этой неделе. Ещё раз спасибо, Эдуард.

Согласен. Особенно последние два дня понравились.
 

korish

Новичок форума
Просто Эдуард молодчина!
Поддерживаю.
А особено я считаю полезно то что такие люди как Эдуадр показывает людям что на рынке Форекс можна диствительно заработать, И не стоит невкоем случае опускать руки.
 

korish

Новичок форума
В каком ТФ лучше использовать уровень Мюррея, и что означает в настройках Р который вы поменяли на 70.

Я использую на часовиках, Значение поменял для подгонки индюка, на тот который отображон на скинах Эдуарда. Я в етой ветке просил у Эдуарда индюки которые у него на скине, и решил найти чонибуть похоже и подогнать, для того шобы хоть шонибудь понимать из того шо говотит Эдуадр.



Вопрос к Эдуарду, сегодня пятница и на многих валютах было харошее движение, ето говорит о хароших входах в понедельник?
 
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
На паре audchf взял 28 пипсов и закрылся(мог бы и больше, но прозевал хорошую просадку), не стал жадничать.
Приятно поработали на этой неделе. Ещё раз спасибо, Эдуард.

Какая неделя??я только с четверга все выкладывать стал!)т.к. в отъезде был
 

Эдуадр

Заблокирован
Я использую на часовиках, Значение поменял для подгонки индюка, на тот который отображон на скинах Эдуарда. Я в етой ветке просил у Эдуарда индюки которые у него на скине, и решил найти чонибуть похоже и подогнать, для того шобы хоть шонибудь понимать из того шо говотит Эдуадр.



Вопрос к Эдуарду, сегодня пятница и на многих валютах было харошее движение, ето говорит о хароших входах в понедельник?
Вот иддикатор мюррея!
 

Вложения

  • indicators_Murrey.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 144
Верх