Можно ли жить на доходы от Форекс?

texas

Новичок форума
А можно ли пе плохо зарабатывать, если я опытный трейдер и имею мало собственных средств с помощью пам-сервиса?

естественно, можно
это как в бизнесе - если есть опыт и инвестиции, то нет проблемы нормально зарабатывать.)
 

erik-ru

Активный участник
естественно, можно
это как в бизнесе - если есть опыт и инвестиции, то нет проблемы нормально зарабатывать.)

полностью согласен но чтоб до этого дойти не один раз упадёш на колени перед рынком
 

UAA

Заблокирован
Результат из 23 постов 19 написано, что жить от форекса можно. Сам не достиг пока таких "высот"...
 

erik-ru

Активный участник
Результат из 23 постов 19 написано, что жить от форекса можно. Сам не достиг пока таких "высот"...

так в это не кто и не сомневался просто говарят что форекс лохотрон те кто не выдержил этот путь ,а трейденг удел сильных это факт
 

Тафгай

Активный участник
Могу привести такой пример, вернее сначала вопрос - "можно ли жиь имея свой бизнес"? Навернео все скажут, конечно можно, на то он и бизнес! Но, по мировой статистике, только 8% людей могут иметь свой бизнес, остальные - не могут, потому что не тот склад ума, характера и т.д. Вы знаете, что в Америке ежегодно лопаются....более 100 000 компаний (фирм, как угодно), понимаете 100 тыщ!!! Почему, да потому что вести свой бизнес это не так просто (хоть булочная, хоть мастерская, хоть корпорация).
То же самое и про Форекс, если у вас есть к этому талант и способности то жить не только можно, но и нужно! Но если такими качествами вы не обладаете, то вряд ли "терпенье и труд все перетрут" - перетрут только ваш депозит и все! Хотя...упорством можно конечно чего то достигнуть!!
 

erik-ru

Активный участник
Могу привести такой пример, вернее сначала вопрос - "можно ли жиь имея свой бизнес"? Навернео все скажут, конечно можно, на то он и бизнес! Но, по мировой статистике, только 8% людей могут иметь свой бизнес, остальные - не могут, потому что не тот склад ума, характера и т.д. Вы знаете, что в Америке ежегодно лопаются....более 100 000 компаний (фирм, как угодно), понимаете 100 тыщ!!! Почему, да потому что вести свой бизнес это не так просто (хоть булочная, хоть мастерская, хоть корпорация).
То же самое и про Форекс, если у вас есть к этому талант и способности то жить не только можно, но и нужно! Но если такими качествами вы не обладаете, то вряд ли "терпенье и труд все перетрут" - перетрут только ваш депозит и все! Хотя...упорством можно конечно чего то достигнуть!!

есть такая книга про черепашек ,вот в ней смысл есть этому ,и до сих пор тестируют эту стратегию и она работает,но как только начинаеш что то выдумывать в трейденге то начинается слив
 

РРС

Новичок форума
есть такая книга про черепашек ,вот в ней смысл есть этому ,и до сих пор тестируют эту стратегию и она работает,но как только начинаеш что то выдумывать в трейденге то начинается слив

есть подозрение что это обманка, где можно эту стратегию черепашек посмотреть/поторговать?
 

РРС

Новичок форума
На доходы от Форекса жить можно. Лично знаю таких людей.
Работают по своим системам, а не ищут Граалей на форумах. :)

А сколько они зарабатывают в денежном эквиваленте в месяц? Мне надо для понимания как надо стараться на ниве форекса:question:
 

texas

Новичок форума
А сколько они зарабатывают в денежном эквиваленте в месяц? Мне надо для понимания как надо стараться на ниве форекса:question:

вы лучше спрашивайте стратегию и ежемесячный доход в % (а также среднюю ежемесячную просадку), а потом уже проецируйте на себя и свои финансовые возможности, а то так вы ни черта не поймете
 

UAA

Заблокирован
Да нет вообще не этично спрашивать о доходах...
 

Riverie

Прохожий
U menja drug zhivet na dohodq ot Forexa, tak vot, skazhu ja vam, 4to zarabatqvaet on prili4no, na rqnke on uzhe 10 let, toljko vot nervov potratil nemerenno. Eto postojannoe naprjazhenie. Vqbor za kazhdqm. No dlja togo, 4tobq zhitj toljko na dohod ot forexa, nado ne odnu sobaku sjestj.
 

Les Paul

Гуру форума
Безусловно на доходы от форекса можно жить. Знаю таких несколько человек да и сам стараюсь зарабатывать и не быть зависимым от кого-то, мечта жизни так сказать. Это все вполне реально, главное терпение и успешная торговля! :)
 

Тафгай

Активный участник
А сколько они зарабатывают в денежном эквиваленте в месяц? Мне надо для понимания как надо стараться на ниве форекса:question:

На самом деле жить на доходы от Форекса действительно можно и нужно, только нужно смотреть на все не через розовые очки, а реально!
Смотрите, сколько вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно, наверное штуки 3 в месяц иметь хотелось бы, как минимум. так вот, если вы хотите зарабатывать стабильно 3000$, то Ваш депозит должен быть около 40000 - 50000 штук баксов. Если кто то скажет, что это фигня, хватит и 10000, то он просто врет и никогда не работал на реальном депозите с суммой не менее 20000!!!
Если же вы хотите зарабатывать пару штук и думаете, что для этого хватит 3000$, то советую проснуться, потому что все это вам сниться!
 

Oskar

Интересующийся
Можно ли жить на доходы от Форекс?
Я думаю это как и в любом другом деле, всё зависит от человека, если кто-то смог научиться жить с трейдинга, то и остальные могут, главное захотеть.
 
Верх