Можно ли жить на доходы от Форекс?

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Может и есть такие, не знаю. Но, во-первых, конторам просто невыгодно регулярно кормить одних и тех самых умельцев, которые наловчились раздевать их демо-сервера. Поэтому, они, по идее, должны нормально настраивать свои демо-сервера или вводить в правила пункты "победил сегодня, дай победить завтра другому". Так что, для конструктива, хотелось бы для начала увидеть примеры конкурсов и этих мифических "регулярных" победителей.

Ну и второе, демо-конкурсы с копеечными призами, а иногда и вовсе бонусами, это все -- такой же околофорекс и бутылкособирательство как всякие партнеры, учителя и прочее дурнопахнущее, что понабежало за легкими деньгами. Это не имеет ничего общего с таким понятием как "жить с форекса" (подразумевается реальная торговля).
 

Лосяш

Активный участник
Если человек только начинает на Форексе, то в том, чтоб средства на депо получить одним из перечисленных выше способов я, к примеру, ничего зазорного не вижу. Но, если это длится годами и он не только не научился получать прибыль от торговли на Форексе, но и вообще с этим делом завязал, подпитываясь только, как Вы выразились, "околофорексом и бутылкособирательством", то это, соглашусь с Вами, уже диагноз.
 

konan_do

Заблокирован
Если человек только начинает на Форексе, то в том, чтоб средства на депо получить одним из перечисленных выше способов я, к примеру, ничего зазорного не вижу. Но, если это длится годами и он не только не научился получать прибыль от торговли на Форексе, но и вообще с этим делом завязал, подпитываясь только, как Вы выразились, "околофорексом и бутылкособирательством", то это, соглашусь с Вами, уже диагноз.

Думаю что околофорекс может быстро надоесть, так как доходы мне видятся там не самые большие, от торговли можно больше зарабатвывать. Но только торговля в разы сложнее и требует больше моральных и эмоциональных затрат
 

Denistis

Новичок форума


Копейки. В реале можно больше заработать. Порву на хер всю эту хрень ( бизнес чмошников млин) когда нить на Британский флаг. Не тратьте время. Это всего лишь игра.
 
Последнее редактирование:

Лосяш

Активный участник
Думаю что околофорекс может быстро надоесть, так как доходы мне видятся там не самые большие, от торговли можно больше зарабатвывать. Но только торговля в разы сложнее и требует больше моральных и эмоциональных затрат
Согласен, за все надо платить. Но оно, по-моему, того стоит.
 

Maxifx

Интересующийся
Эти затраты по началу карьеры трейдера с опытом это проходит
 

Лосяш

Активный участник
Эти затраты по началу карьеры трейдера с опытом это проходит
Конечно. Какой смысл был бы тогда тратиться? Правда далеко не у всех. К сожалению, мечты многих пришедших на Форекс остаются несбывшимися.
 

Ренегат

Новичок форума
Бразильская система - берем кредит , и на него торгуем. Вправляет мозги быстро.
 

Ренегат

Новичок форума


Копейки. В реале можно больше заработать. Порву на хер всю эту хрень ( бизнес чмошников млин) когда нить на Британский флаг. Не тратьте время. Это всего лишь игра.
Убери объем снизу, поставь стохастик 5/3/15 и накинь прямо на график акселератор - та чистая синусоида в итоге вышла. Пунктов на 400. А Вы - порву, порву....
 

Les Paul

Гуру форума
Поэтому жить на доходы от Форекс можно, но не сразу, а спустя какое-то время.

Ну мы тут хороших трейдеров обсуждали))) Ну да, со временем когда-то можно жить.. Но в начале наверное будет логично заиметь инвестора. :)
 

Систематик

Активный участник
Инвестор - это как посадить пассажира в машину, когда только выучился водить - ответственно ОЧЕНЬ!!!!!!!!
 

Saveliy

Прохожий
Может действительно есть уже на Форексе профессиональные участники конкурсов на демо-счетах?:oops::rolf:

Торговля это такой же бизнес, как все остальные.Со 100$ делать нечего, только зря время потеряете.Даже с 2000$ это копейки
Стартвая сумма от 10000$ тогда длая даже от 300 пунктов в месяц объемом в 10$ за тик, заработок составит от 3000$ за месяц.Да и то, это мизер.
Если меньше депозит и проторгованные объемы соответственные, то это не что иное как ананизм и мастурбация.
Доводить со 100 длларов до 10000 глупо и нецелесообразно, пожалейте свое время.Нужно, чтобы рынок кормил тебя сразу, времени нет на раскачку, раскачиваться можно всю оставшуюся жизнь ничего не заработав!
Все глупейшие оправдания по поводу того, что слитый депозит-плата за обучение-чушь полная, это говорит о человеке, потакающему свои недостатки, так можно платить всю оставшуюся жизнь, правда неизвестно кому.
 

Ренегат

Новичок форума
В начале был всегда преступный случай.

Ну мы тут хороших трейдеров обсуждали))) Ну да, со временем когда-то можно жить.. Но в начале наверное будет логично заиметь инвестора. :)
Главное выбрать такого инвестора, который потом не поимеет тебя :)
 
Верх