Можно ли жить на доходы от Форекс?

ANNABEL

Заблокирован
А чё здесь может быть страшного? Вы же не воруете и креминалом не занимаетесь:).
 

skalper2011

Декомпилятор
Думаю без коментариев :):):)
 
Последнее редактирование:

Intraday

Интересующийся
На самом деле жить на доходы от Форекса действительно можно и нужно, только нужно смотреть на все не через розовые очки, а реально!
Смотрите, сколько вам нужно, чтобы чувствовать себя комфортно, наверное штуки 3 в месяц иметь хотелось бы, как минимум. так вот, если вы хотите зарабатывать стабильно 3000$, то Ваш депозит должен быть около 40000 - 50000 штук баксов. Если кто то скажет, что это фигня, хватит и 10000, то он просто врет и никогда не работал на реальном депозите с суммой не менее 20000!!!

Очень здраво рассуждаете!
Я даже больше скажу: начинающим вообще не стоит рассчитывать на месячный доход больше 3-5% депозита. А с учетом эмоций, нарушения дисциплины и мани-менеджмента, будет хорошо, если вообще удастся остаться при своих.
Поэтому, если хотите зарабатывать от 3000 долларов в месяц, рассчитывайте на начальный капитал от 100 000 долларов.
При 10 000-м депозите, рассчитывайте на 300 долларов в месяц, остальное - в рост. Не стройте иллюзий. Форекс это не игра, а целый бизнес, где нужно учитывать множество факторов.
 

keta

Заблокирован
Почитал сообщения ваши, интересно стало, а кто нибудь может здесь прямо сказать: "Форекс - источник моего основного дохода"?))
 

Les Paul

Гуру форума
Тогда дико извиняюсь, последний вопрос))! Не понравилось, потому что нервозно наверное?:oops:

Во первых да, а во вторых я решил, что пока не готов взять такой груз на свои плечи. может позже, через пол года.
 

ЭмильДа

Заблокирован
а каков процент успешных трейдеров из всех людей, приходящих на рынок? некоторые авторы утверждают, что не более 10 процентов. в знаменитой книге Н. Талеб «Одураченные случайностью» приводит замечательный расчет количества «успешных» трейдеров в зависимости от срока торговли на рынке. по этому расчёту получается, что 3 %. делаем вывод: на доходы от Форекс, если и смогут жить, то только не, кто окажется в числе этих 3-10% :)
 

Fierce

VIP-участник
Во первых да, а во вторых я решил, что пока не готов взять такой груз на свои плечи. может позже, через пол года.
И не нужно брать на себя такой груз. Это лишнее.
Груз любого трейдера на рынках и биржах заключается только в одном:
Заработать себе денег, на своём счёте, на своих деньгах.
 

Лосяш

Активный участник
а каков процент успешных трейдеров из всех людей, приходящих на рынок? некоторые авторы утверждают, что не более 10 процентов. в знаменитой книге Н. Талеб «Одураченные случайностью» приводит замечательный расчет количества «успешных» трейдеров в зависимости от срока торговли на рынке. по этому расчёту получается, что 3 %. делаем вывод: на доходы от Форекс, если и смогут жить, то только не, кто окажется в числе этих 3-10% :)
Да, далеко не у каждого получается выработать свою прибыльную ТС. На это уходит столько затрат и времени, что не многие выдерживают. Но пример тех, кто все-таки добивается своего по-прежнему вдохновляет миллионы людей по всему миру. И Вы знаете, я считаю, что одно это уже огромный плюс Форексу.
 

Les Paul

Гуру форума
И не нужно брать на себя такой груз. Это лишнее.
Груз любого трейдера на рынках и биржах заключается только в одном:
Заработать себе денег, на своём счёте, на своих деньгах.
Просто очень часто встречаются хорошие трейдеры у которых нет капитала, а торговать со ста баксов очень угнетает.
 

ivas

Местный житель
Просто очень часто встречаются хорошие трейдеры у которых нет капитала, а торговать со ста баксов очень угнетает.
По каким критериям Вы их хорошесть оцениваете?

И где они очень часто встречаются?
 

Les Paul

Гуру форума
По каким критериям Вы их хорошесть оцениваете?

И где они очень часто встречаются?

По каким критериям? Ну к примеру по количеству взятых пунктов.
Где? В конкурсах. Очень часто в призерах фигурируют одни и те же люди.
 
Верх