Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

funny59

Гуру форума
Полностью поддерживаю!!! Просто очень ОГРОМЕННЫЙ я бы сказал.
Ну и плюс по методилогии VSA возможно сейчас очень быстро полетит и если 1.185 не остановит, то 1,195-1,20 прямо сегодня.
По голде та же картина маслом ... Но на М15 ещё не было сигнала, на М5 - три бара назад пошла тема.
1631273261869.png
 

berk

Гуру форума
Berk может будешь учителем вместе с Андрейкой и Герчиком))
Мне это не надо. Вагон своих дел. Просто иногда поражаешься насколько некоторые люди находятся в розовых очках и даже не пытаются их снять )) Все же просто ОКНО открытия сделки появляется на может несколько секунд и пропадает. Его надо ждать.. Может часами)) Но кто поймал, уже в дамках. В б.у. перевелись. Тут 2 вещи главные..выжидание и умение встать против толпы. Все.
 

berk

Гуру форума
Кстати была система пирамидинга.. Сейчас нету МТ4, поставлю, буду допиливать. Проста до безобразия. Вон martinluter2014 сеткой движение ловит, а пирамидка от точки отскока наращивает лот. Скажем серией 0,1 0,2 0,4 0,8. Если уровень пал, пробили. Не велика потеря. Но если пошло движение на отбой, захватывам жирный кусок.
Оптимальная сетка 3-4 колена. Потом минус на откате может сожрать деп.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
АВолны это разброд и шатания, как стихи.. их по разному можно писать.. Черти трендовые и уровни! Волны сверху можешь набросить. Я тебе говорю как трейдер, который в течении 7-8лет. эти волны изучал. У меня дома все стены были увешаны сетапами. Они у меня уже в подсознании отпечатались. Но рынок увы, четко их не рисует ))

Вот тут я с вами не соглашусь, волны все разные это точно. Но волны имеют пропорциональную зависимость друг от друга и определённые правила формирования и поведения. Возможно было недостаточно литературы или что то упустили из вида при изучении.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Мне это не надо. Вагон своих дел. Просто иногда поражаешься насколько некоторые люди находятся в розовых очках и даже не пытаются их снять )) Все же просто ОКНО открытия сделки появляется на может несколько секунд и пропадает. Его надо ждать.. Может часами)) Но кто поймал, уже в дамках. В б.у. перевелись. Тут 2 вещи главные..выжидание и умение встать против толпы. Все.
У меня ысё проще. Поставил селл или бай стоп и занимаюсь своими делами. И чисто случайно в августе 70,5% поймал, в июле 45, в сентябре уже больше 20ти. Вот наверное уехать придётся снова по делам. Попробую до 40-45 догнать в этом месяце. И что там караулить. Жить надо а не караулить монитор
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Моя пришла ... Всё выбило по БУ. LPS по евре сломался, так что не видать пока 1,19 ... :)
Вот голда меня удивила ... Трёшь мнёшь на месте ... Ни туда, ни сюда. Как бы до понедельника так не осталось ... :)
Скорее всего до вторника.
 

megapont

VIP-участник
Вот приходит народ на озеро под названием форекс. Озеро полное рыбы. Дают этому народу все снасти, удочки, спининги, сети, моторные лодки. А народ не может поймать. нифига. Наоборот, рыбы его гоняют по берегу, жирок вытрясают :LOL:
 

Sergey85

Прохиндей!
предпочту мелкую речку перекрыть гусеничным трактором и савковой лопатой выкидывать рыбу на берег. Это Вам не сетки и даже не динамит! :)))
в Данном случае учителя бобры.
Как бы это не смешно звучало - в форексе может помочь луна. Оглядывайтесь на природу, замечайте циклы, рождайте приметы. Только не факт, что это поможет. Руки не из того места и просто вероятность заблуждения никто не отменял. Стохастик 5-3-3 д1 константа - от неё плясать в меньшие тф. ОСОБЕННО обращать внимание м1 для входа. Но это опять тоже не точно! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Допустим несовершеннолетний мучается от похмелья... Это не пособие к действию. Это история из детства хорошего знакомого. Есть константа: деревенская прописка и жизнь в деревне. Однажды, тихими красивыми вечерами, когда ты сидишь на травке с девочками, подходит тракторист, мол здрасти братцы, ему наливается стакан от бабы Любы самогонки и он отваливает... Так из раза в раз... И вот шлёп... А денег нема, а вечером уже придут на полянку девочки как обычно... Что делать?! Можно, если лет 15 есть уже, нарубить дрова соседу за денежное вознаграждение... И на полянке в свое несовершеннолетие ты опять король, даже если честно скажешь, что деньги честные...
А можно: Взять трактор у тракториста, перекрыть речушку, наловить рыбы лопатой, продать. Затарится самогонкой и на полянке ты опять король. Естественно возместить горючку трактористу и налить ему пару стаканов... Эх.... Как быстро я стал старым... ((
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Допустим несовершеннолетний мучается от похмелья... Это не пособие к действию. Это история из детства хорошего знакомого. Есть константа: деревенская прописка и жизнь в деревне. Однажды, тихими красивыми вечерами, когда ты сидишь на травке с девочками, подходит тракторист, мол здрасти братцы, ему наливается стакан от бабы Любы самогонки и он отваливает... Так из раза в раз... И вот шлёп... А денег нема, а вечером уже придут на полянку девочки как обычно... Что делать?! Можно, если лет 15 есть уже, нарубить дрова соседу за денежное вознаграждение... И на полянке в свое несовершеннолетие ты опять король, даже если честно скажешь, что деньги честные...
А можно: Взять трактор у тракториста, перекрыть речушку, наловить рыбы лопатой, продать. Затарится самогонкой и на полянке ты опять король. Естественно возместить горючку трактористу и налить ему пару стаканов... Эх.... Как быстро я стал старым... ((
Это похмелье что ли так влияет на эпистолярные свойства? :unsure:
 

Sergey85

Прохиндей!

PIRANHAfx

Пока не похмелье. Пока активный выпивон. 0,5 еще не кончался. Да и с этого пойла не болею. Просто взгрустнулось что-то... Как-то резко мы стареем... :)
 
Верх