Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
как это с чего? ты чего? кому сейчас нужен твой биток? дураку какому нибудь если, который полностью оторван от реальности, это же банкрот уже заранее.
Биток - это технология безопасных межбанковских, и каких угодно расчётов деньгами...Куда он денется?!)))
 

angel999

Гуру форума
Биток - это технология безопасных межбанковских, и каких угодно расчётов деньгами...Куда он денется?!)))
Америка сказала русских криптовалютчиков прижать к ногтю, криптобиржи прижали. Где ты тут видишь хоть толику безопасности и вообще надежности хоть какой то. В ж..у послали все серьезные люди крипту, поэтому ожидается возвращение к нулю. Они себя сами похоронили. Тренд задан на юг.
 

angel999

Гуру форума
И там еще есть риски
Если пошла такая песня, то вообще могут закрыть пользование криптовалютой определенным национальнастям, есть такая возможность. И горели твои битки, потому что ты ничего с ними не сможешь сделать. И это все приводит к недофинансированию крипто сектора, а следовательно к убытку всего сектора
 

Voldemar369

VIP-участник
Америка сказала русских криптовалютчиков прижать к ногтю, криптобиржи прижали. Где ты тут видишь хоть толику безопасности и вообще надежности хоть какой то. В ж..у послали все серьезные люди крипту, поэтому ожидается возвращение к нулю. Они себя сами похоронили. Тренд задан на юг.
Ну, технические сложности присутсвуют, согласен. Я не представляю как вы заводите на форекс баксы...
 

Voldemar369

VIP-участник
И там еще есть риски
Если пошла такая песня, то вообще могут закрыть пользование криптовалютой определенным национальнастям, есть такая возможность. И горели твои битки, потому что ты ничего с ними не сможешь сделать. И это все приводит к недофинансированию крипто сектора, а следовательно к убытку всего сектора
Многие и на кухни заводят через крипту, но я в силу возраста в этих тонкостях не секу...Кошельки, ста двадцати типов. питупи обмены, мине такой кипиш вообще не нравится.
 
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
Ну, технические сложности присутсвуют, согласен. Я не представляю как вы заводите на форекс баксы...
Это не сравнимо биткойн и доллар, биткойн имеет капитализацию пару сотен миллиардов, доллар пару сотен сексилионов )))) масштабы разные )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Это не сравнимо биткойн и доллар, биткойн имеет капитализацию пару сотен миллиардов, доллар пару сотен сексилионов )))) масштабы разные )))
Так как на кухню баксы завести? Хочу немного в форекс пошалить... Или они приспособились и можно с карты мастеркард?
 

angel999

Гуру форума
Так как на кухню баксы завести? Хочу немного в форекс пошалить... Или они приспособились и можно с карты мастеркард?
да также банковским переводом, просто с единственной разницей что спред на обмен рублей на доллары 10 руб.
 

Voldemar369

VIP-участник
там масса других способов есть, если есть проблемы пиши в поддержку.
Эта масса состоит из двух вариантов. Или через крипту, или на кошелёк незнакомому человеку!))))) А банковский перевод вообще лажа. Мало того. что стоит как крымский мост, так ещё и моск сломать можно...)))
 

angel999

Гуру форума
Эта масса состоит из двух вариантов. Или через крипту, или на кошелёк незнакомому человеку!)))))
перфект мани сейчас у всех пополняется и выводится, а перфект мани пополняется через биржу обмена
но на мой взгляд, старый добрый банковский платёж лучше и дешевле
 

angel999

Гуру форума

angel999

Гуру форума
Я понял. Пополнение через три п...ды!)))
поговаривают в сентябре будут какие то ослабления узд )))
возможно что то будет попроще


а вообще давно нужно было научиться не сливать и тогда бегать пополнять не надо было бы )))
 

Voldemar369

VIP-участник
поговаривают в сентябре будут какие то ослабления узд )))
возможно что то будет попроще


а вообще давно нужно было научиться не сливать и тогда бегать пополнять не надо было бы )))
Так это если такой геморой с пополнением то представляю какой с выводом!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Биток пересидеть нереально! Это даже не золото... Если только на свой личный входить, и без плеча.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Так как на кухню баксы завести? Хочу немного в форекс пошалить... Или они приспособились и можно с карты мастеркард?
Кухонь , как грязи и многие уже приспособились к новым реалям, у большинства есть возможность пополнения и вывода на карту.
 
Верх