Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

PIRANHAfx

Элитный участник
ну или хотя-бы 3000 сделок...
Все зависит от ТФ (временных рамок), если частота сделок где то 100 в год, то 3000 это очень долго))))Но при 100 сделках в год другие проблемы- периоды стагнации длящиеся годами.)))
А если 10 сделок в день то 3000 набить, как 2 пальца ... Однако будет ли там +мо -х.з.
 

IRIP

VIP-участник
Все зависит от ТФ (временных рамок), если частота сделок где то 100 в год, то 3000 это очень долго))))Но при 100 сделках в год другие проблемы- периоды стагнации длящиеся годами.)))
А если 10 сделок в день то 3000 набить, как 2 пальца ... Однако будет ли там +мо -х.з.

первая тысяча - показывает многое...
 

AAY

Активный участник
Что есть прогноз? Это математический сигнал по ТС. Если сигнал неправильный, то ТС надо менять. А если он дает отработку, то тогда ничего менять не надо.
А есть ещё хотелки. Хотелки не являются прогнозами, так как несут личное желание движения рынка трейдером по направлению своей позиции. Иногда хотелки управляют трейдером и он начинает делать доливки в их сторону и начинает сливать.
А без системы торговать нереально. Потому что без неё останутся только хотелки. И психологическая зависимость от них.
Так а в чем закавыка то? Индюк в открытом коде. Открывайте в метаэдиторе и изучайте. Дорогу осилит идущий.
Есть система. Кайфую
Что есть прогноз? Это математический сигнал по ТС. Если сигнал неправильный, то ТС надо менять. А если он дает отработку, то тогда ничего менять не надо.
А есть ещё хотелки. Хотелки не являются прогнозами, так как несут личное желание движения рынка трейдером по направлению своей позиции. Иногда хотелки управляют трейдером и он начинает делать доливки в их сторону и начинает сливать.
А без системы торговать нереально. Потому что без неё останутся только хотелки. И психологическая зависимость от них.

Что есть прогноз? Это математический сигнал по ТС. Если сигнал неправильный, то ТС надо менять. А если он дает отработку, то тогда ничего менять не надо.
А есть ещё хотелки. Хотелки не являются прогнозами, так как несут личное желание движения рынка трейдером по направлению своей позиции. Иногда хотелки управляют трейдером и он начинает делать доливки в их сторону и начинает сливать.
А без системы торговать нереально. Потому что без неё останутся только хотелки. И психологическая зависимость от них.
 

Вложения

  • Screenshot_20201111-224132.png
    Screenshot_20201111-224132.png
    125,9 КБ · Просмотры: 24

PREZIDENT666

Местный знаток
На чём? Не, ну есть конечно способы доползти куда угодно вообще без видимых объёмов...
А на чем ты хотел?🤣 Ну а если серьезно, зайди на ресурс Лондоской биржы металлов, одна из ведущих бирж специализирующихся на том же золоте, почитай, там много чего интересного есть? Хотя по стрелочкам оно проще наверное😜
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
А на чем ты хотел?🤣 Ну а если серьезно, зайди на ресурс Лондоской биржы металлов, одна из ведущих бирж специализирующихся на том же золоте, почитай, там много чего интересного есть? Хотя по стрелочкам оно проще наверное😜
Какие стрелочки? Я по объёмам торгую...Я считаю, что вполне могут просадить ещё. Ты считаешь, шо прям от щас лонги.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
да вы все спорите не президент ни вася ни драугас, не знают что будет дальше, но усираетесь и спорите о цене, фунтена президента не научила а вы все спорите и спорите) с пеной у рта) для чего? Для самоопределенности? самоопределенность внутри -она должна тихо мерцать) простите за флуд. это не только тебе IRIP
Ты вообще о чем? Это где я постил про GBP/JPY? Я ее не торгую и не рассматриваю вообще, кроссы сами шпрехайте🤣
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
бирж специализирующихся на том же золоте, почитай

особенно про объемы кто, кому, какие продет
и почем....

и кто сейчас один из ведущих продавцов
и когда последний раз забирались на такую высоту
и что тогда было .. и как сейчас ...

навальняша укатил зарубеж, сидит там сейчас, с плохим интернетом..
белагуська кгасавыца - также укатила...

на Карабахе потише стало ... теперь там еще одна база русских ...

манчурское направление также укреплено ...
на островах в "дружественном" море восходящего солнца -
возвели стены... я бы сказал, бастионы ...

чего воевать...

вот и падает золото ...
 

Voldemar369

VIP-участник
особенно про объемы кто, кому, какие продет
и почем....

и кто сейчас один из ведущих продавцов
и когда последний раз забирались на такую высоту
и что тогда было .. и как сейчас ...

навальняша укатил зарубеж, сидит там сейчас, с плохим интернетом..
белагуська кгасавыца - также укатила...

на Карабахе потише стало ... теперь там еще одна база русских ...

манчурское направление также укреплено ...
на островах в "дружественном" море восходящего солнца -
возвели стены... я бы сказал, бастионы ...

чего воевать...

вот и падает золото ...
Ты подпись свою внимательно прочти ишо раз!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
и чего воду мутишь?
я тебе показал основные уровни на сейчас

какой из них пробиваем, туда и идем ...

тут, всё просто
а потом, объемы дорисуют...
С чего это цене туда идти? Она заберет этот обьем на уровне и вполне себе развернется...)))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Какие стрелочки? Я по объёмам торгую...Я считаю, что вполне могут просадить ещё. Ты считаешь, шо прям от щас лонги.
Вот считаю, что прям вот щас в длинную на отработку уровней которые я указал, и только затем юг. Пока что там пусто и в коллах денег влито больше чем в путы Нижня граница по рыжику на февральском контракте 1770 вот туда и пойдут потом, ну а рост ближе к весне, денег на мартовских и апрельских контрактах влито порядочно, на страйках 2700/3000$ вот там и жди по весне😆 Где хоть обьемы то смотришь? Дай набой🤭 обьемы такая же шляпа как и весь теханализ вместе взятый😜 реальный обьем тебе ни кто и никогда не покажет, ни фьючах, ни уж тем более на форе, которая децентрализована, и где априори неможет быть обьемов🤣
 

IRIP

VIP-участник
Вот считаю, что прям вот щас в длинную на отработку уровней которые я указал, и только затем юг. Пока что там пусто и в коллах денег влито больше чем в путы Нижня граница по рыжику на февральском контракте 1770 вот туда и пойдут потом, ну а рост ближе к весне, денег на мартовских и апрельских контрактах влито порядочно, на страйках 2700/3000$ вот там и жди по весне😆

да кто его знает ...
как оно будет ...

наша задача - торговать стрелочки, кружочки, вращательно-поступательные всякие, ... ну там, новости почитать ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот считаю, что прям вот щас в длинную на отработку уровней которые я указал, и только затем юг. Пока что там пусто и в коллах денег влито больше чем в путы Нижня граница по рыжику на февральском контракте 1770 вот туда и пойдут потом, ну а рост ближе к весне, денег на мартовских и апрельских контрактах влито порядочно, на страйках 2700/3000$ вот там и жди по весне😆
Нарисую себе на графике,шоб не забыть!
 
Верх