Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

GannForex

Элитный участник
Про стопы..

стопы нужны, в любом случае
помню, как то на USDCHF провели интервенцию (так что ли тогда назвали, по CHF) - цена улетела за секунды
 

Taras2008

Местный знаток
Про стопы..

стопы нужны, в любом случае
помню, как то на USDCHF провели интервенцию (так что ли тогда назвали, по CHF) - цена улетела за секунды

Я, помню прекрасно. Как ниже выставил отложку на продажу. И писал. Как обычно. Меня засмеяли.

ниже 1.2. Если не ошибся.
 

angel999

Гуру форума
в нашем деле много думать вредно. иначе можно не того надумать ;)
думать надо при составление алгоритма в начале. А дальше можно штамповать хоть десятки тысяч сделок не думая.
 

Voldemar369

VIP-участник
думать надо при составление алгоритма в начале. А дальше можно штамповать хоть десятки тысяч сделок не думая.
Молодой человек...Ваши думалки -полный бред, основаный только на вашей памяти! Это ничего общего с действительностью не имеет.
 

angel999

Гуру форума
ну прям десятки тысяч :LOL: ты прям Наполеон! ;)
можно и сотни тысяч ))))) только это надо еще пару десятков счетов открыть и вести одновременную торговлю на них.
мда.... за сетью будущее, но это пока только в планах...
 

megapont

VIP-участник
можно и сотни тысяч ))))) только это надо еще пару десятков счетов открыть и вести одновременную торговлю на них.
Я тебя понял, твои мысли, которые ты уже достаточное время пытаешься исполнить, но, скептически к этому отношусь.
Та механика на основе алгоритма, которую ты пытаешься создать, дает в среднем 1 сделку в день с 30 инструментов. А ты пытаешься с 30 инструментов получить в день 10-20 сделок на ручном автомате - открыл, забыл. И при таком интенсиве который ты пытаешься построить параллельно торговать 20 счетов.. :LOL: ..
 

martinluter2014

Гуру форума
Я тебя понял, твои мысли, которые ты уже достаточное время пытаешься исполнить, но, скептически к этому отношусь.
Та механика на основе алгоритма, которую ты пытаешься создать, дает в среднем 1 сделку в день с 30 инструментов. А ты пытаешься с 30 инструментов получить в день 10-20 сделок на ручном автомате - открыл, забыл. И при таком интенсиве который ты пытаешься построить параллельно торговать 20 счетов.. :LOL: ..
Гений что скажешь)
 

Ladyfire

VIP-участник
Я тебя понял, твои мысли, которые ты уже достаточное время пытаешься исполнить, но, скептически к этому отношусь.
Та механика на основе алгоритма, которую ты пытаешься создать, дает в среднем 1 сделку в день с 30 инструментов. А ты пытаешься с 30 инструментов получить в день 10-20 сделок на ручном автомате - открыл, забыл. И при таком интенсиве который ты пытаешься построить параллельно торговать 20 счетов.. :LOL: ..
Ты хоть раз его сделки видел кроме одних слов??? ))
 

angel999

Гуру форума
через брокера можно
так ведь советник будет работать и так через брокера
он будет через глобальные переменные передавать данные об ордерах на другие счета.
ты же знаешь, что советник копировщика состоит из двух частей, на основной терминал вешается передатчик, на остальные сто счетов вешается приемник. Сделки на всех счетах открываются одновременно. Ну иногда может быть задержка в 5 микросекунд, но у меня не высокочастотная торговля, чтобы расстраиваться по этому поводу.
 

martinluter2014

Гуру форума
так ведь советник будет работать и так через брокера
он будет через глобальные переменные передавать данные об ордерах на другие счета.
ты же знаешь, что советник копировщика состоит из двух частей, на основной терминал вешается передатчик, на остальные сто счетов вешается приемник. Сделки на всех счетах открываются одновременно. Ну иногда может быть задержка в 5 микросекунд, но у меня не высокочастотная торговля.
Можно по другому. Все второстепенные счета подключить к главному непосредственно через брокера. Там есть функция копирования сигналов. И все открытые сделки на главном теминале даже через советник будут копироваться на другие счета
 

megapont

VIP-участник
Можно по другому. Все второстепенные счета подключить к главному непосредственно через брокера. Там есть функция копирования сигналов. И все открытые сделки на главном теминале даже через советник будут копироваться на другие счета
это в пределах одного брокера. тогда какой смысл в куче счетов у одного брокера? 🥴
 

martinluter2014

Гуру форума
это в пределах одного брокера. тогда какой смысл в куче счетов у одного брокера? 🥴
да в пределах 1 ого брокера. А зачем куча брокеров несколько думаю достаточно, тем более сделки среднесрочные у него или долгосрочные всегда можно успеть закрть сделки или открыть если использовать 2-3 брокера
 

angel999

Гуру форума
Можно по другому. Все второстепенные счета подключить к главному непосредственно через брокера. Там есть функция копирования сигналов. И все открытые сделки на главном теминале даже через советник будут копироваться на другие счета
но это предполагает публичность доступа. Пассажиры мне не нужны. Если только половину своего заработка будут отдавать мне.
 

martinluter2014

Гуру форума
но это предполагает публичность доступа. Пассажиры мне не нужны. Если только половину своего заработка будут отдавать мне.
нет, почему же, можно без других настройки всякие. А почему так категарично, если другие будут копировать сделки автоматически, то тебе будут идти проценты с прибыли которые ты сам выбираешь
 

megapont

VIP-участник
да в пределах 1 ого брокера. А зачем куча брокеров несколько думаю достаточно, тем более сделки среднесрочные у него или долгосрочные всегда можно успеть закрть сделки или открыть если использовать 2-3 брокера
это не катит. слуш а на мкл5 есть приватные сигналы. это ваще чего такое? там при реге галочка есть на приват. может от туда можно?
 

Voldemar369

VIP-участник
нет, почему же, можно без других настройки всякие. А почему так котегарично, если другие будут копировать сделки автоматически, то тебе будут идти проценты которые ты сам выбираешь
Мартин, а на кой ваще это надо? Смысл где? Копирование какое то...
 

erex

Элитный участник
Разделение средств на разные счета дает несколько большую гарантию возможности не потерять их во время кризиса. Некоторые дц кризисами убиваются.
Я тоже считаю, что счета надо распределять по разным брокерам и копировать сделки с того, который имеет худшие условия, но лучшую связь.
 
Верх