Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
Разделение средств на разные счета дает несколько большую гарантию возможности не потерять их во время кризиса. Некоторые дц кризисами убиваются.
Я тоже считаю, что счета надо распределять по разным брокерам и копировать сделки с того, который имеет худшие условия, но лучшую связь.
Я примерно за такое поведение и думал... Типа не клади все яйца в одну корзину! Конспирология какая то!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
копирование для себя бессмсленно если только не зарабатывать как кукурузник))
Я у него не спрашивал, но видимо связано с тем, шо основные средства у него на том брокере, у которого долбанутый терминал.
 

martinluter2014

Гуру форума
Разделение средств на разные счета дает несколько большую гарантию возможности не потерять их во время кризиса. Некоторые дц кризисами убиваются.
Я тоже считаю, что счета надо распределять по разным брокерам и копировать сделки с того, который имеет худшие условия, но лучшую связь.
если будет такой кризис что дц обанкротится тогда смысла нет это ждать. Так как если 1 дц банкротится значит и другие тоже могут
 

megapont

VIP-участник
На счёт приватных сигналов не знаком.
cadchf.jpg

Как я понимаю, регишь сигнал и ставишь галку. Когда хочешь подключить свой счет снимаешь галочку. Как подключился опять ставишь..
Итого получаем за сервис сигналов с суммы в $30 ежемесячно платиш сайту комиссию со счета.
 

martinluter2014

Гуру форума
Я у него не спрашивал, но видимо связано с тем, шо основные средства у него на том брокере, у которого долбанутый терминал.
Я как понял чтобы вся получаемая прибыль делилась между брокерами иначе с выводами средств трабла
 

Voldemar369

VIP-участник
Я как понял чтобы вся получаемая прибыль делилась между брокерами иначе с выводами средств трабла
Может и не с выводом. С выводом траблы нету, на любом брокере капитализация такая, что хоть десять лямов выведут. Но плагин прилепят, или я сам конспирологией заболел?!)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Посмотреть вложение 428658

Как я понимаю, регишь сигнал и ставишь галку. Когда хочешь подключить свой счет снимаешь галочку. Как подключился опять ставишь..
Итого получаем за сервис сигналов с суммы в $30 ежемесячно платиш сайту комиссию со счета.
Если поставишь галочку только сам будешь видеть свой счёт. На счёт остального надо проверять. а на счёт комисии можно выбирать любую это на mql5 с разными брокерами может работать, а если внутри одного брокера то без комисии
 

martinluter2014

Гуру форума
Может и не с выводом. С выводом траблы нету, на любом брокере капитализация такая, что хоть десять лямов выведут. Но плагин прилепят, или я сам конспирологией заболел?!)))
либо одно либо другое надо проверять) пока нет нужды незачем)
 

erex

Элитный участник
если будет такой кризис что дц обанкротится тогда смысла нет это ждать. Так как если 1 дц банкротится значит и другие тоже могут
Были и в РФ внезапные банкротства успешных дц, и на Западе. А в 2008, кажется, рухнул крупнейший банк (что-то связано с лимонами )))). Остальные устояли и здравствуют.
 

martinluter2014

Гуру форума
Были и в РФ внезапные банкротства успешных дц, и на Западе. А в 2008, кажется, рухнул крупнейший банк (что-то связано с лимонами )))). Остальные устояли и здравствуют.
Только почти для всех это не важно так как соотношение депозита и срока банкротства дц минимальное. Иными словами пока дц обанкротится кто хорошо торгует может заработать во много раз больше чем потеряет при банкротвстве дц лет через 5 -10
 

erex

Элитный участник
Только почти для всех это не важно так как соотношение депозита и срока банкротства дц минимальное. Иными словами пока дц обанкротится кто хорошо торгует может заработать во много раз больше чем потеряет при банкротвстве дц лет через 5 -10
Я не люблю спорить, но вынужден еще раз возразить. При банкротстве сначала дц перестает выдавать выигрыш, ссылаясь на временные технические трудности. Затем ползут слухи большая часть клиентов требует вывода. Прием депозита дц не прекращает ))) Некоторое время со всех форумов слышатся лай и стенания. Затем владелец или зиц-председатель дц слезно клянется выдать всем по первое число, но и второго никто ничего не получает. Через месяц после председателевых слез даже самым тупым становится ясно, что бабки улетели в теплые края. И ни у кого в этом процессе не возникает шанса забрать свои кровные.
 

martinluter2014

Гуру форума
Я не люблю спорить, но вынужден еще раз возразить. При банкротстве сначала дц перестает выдавать выигрыш, ссылаясь на временные технические трудности. Затем ползут слухи большая часть клиентов требует вывода. Прием депозита дц не прекращает ))) Некоторое время со всех форумов слышатся лай и стенания. Затем владелец или зиц-председатель дц слезно клянется выдать всем по первое число, но и второго никто ничего не получает. Через месяц после председателевых слез даже самым тупым становится ясно, что бабки улетели в теплые края. И ни у кого в этом процессе не возникает шанса забрать свои кровные.
Я и не спорил))
 
  • Like
Реакции: erex

angel999

Гуру форума
А почему так категарично, если другие будут копировать сделки автоматически, то тебе будут идти проценты с прибыли которые ты сам выбираешь
По моральным принципам. Мартингейл это опасная игра и лучше в эту игру играть одному, чем потом смотреть и видеть суициды других. )
 

Crosh

Элитный участник
если будет такой кризис что дц обанкротится тогда смысла нет это ждать. Так как если 1 дц банкротится значит и другие тоже могут
Уже давно по-моему никто не банкротился если честно. Многие брокеры уже по 15 лет работают
 

CHET

НЕЧЕТ
Маленький вопрос, как нам понять что это реал, а если реал, то твой? А где депозит? А где ордера? Чему завидовать то?
Реал я никогда не покажу ...это контракт.
Разработка схем и систем ...идёт не один год , смотри на демке ...в реале умножай на десятку.
Графики мои видишь ...не перепутаешь.)) Уже раз показывал.
1-152.png
 

garry119

Гость
метод Вадимчи.
индюк давно сделан по этому методу
 

Вложения

  • ZigZagWithChannels.mq4
    63 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Кто не хочет , ищет оправдание ...остальные работают.))
ты будешь сидеть и бояться на демо вечно только потому что у тебя отрицательное математическое ожидание.
ты чувствуешь ущербность своих сделок, но не знаешь в чем причина.
отрицательное ожидание можно обыграть только мартингейлом.
но, для этого надо стать круче, чем Том Бассо и Райан Джонс вместе взятые
 
Последнее редактирование модератором:
Верх