Нехитрая стратегия Route-66 от jksmirnoff

jksmirnoff

Местный знаток
эти условия будут отрабатываться во флететренде же,мы все понимаем что будут большие просадки или лоси,к сожалению
Ещё раз, это трендовая ТС
при расширяющемся флете будет слив.
Вы между собою как-нибудь тут договоритесь: трендовая эта ТС или флетовая... Ладно?
Меня убеждать или отговаривать не нужно, всё указал в подписи.
Наверное закончу дискуссии, буду просто статистику сделок приводить (чисто для себя, чтоб не забыть, склероз знаете ли) и отвечать на правильно заданные вопросы.
 

redneedle

red mercury
СИСТЕМА ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТИ ОТ СЕМЁНА СЕМЁНЫЧА
если она была выложена на закрытом форуме ... щястя не будет!:(
 
  • Like
Реакции: saw

Sergey85

Прохиндей!
redneedle
Увы... Мой поисковик мне отказал... :)
Наркоту предлагает...
Можно ссылку в ЛС?
 

Вложения

  • Screenshot_3545.png
    Screenshot_3545.png
    23,2 КБ · Просмотры: 63

redneedle

red mercury
она лет десять назад ходила по рукам там историю не возможно было проследить , кажется осма линия наложена была несколько раз в подвал разными периодами . оттого и гуляла на истории ... потому графа была очень узкая ... но обещала мульоны ...
attachment.php
 

jksmirnoff

Местный знаток
В августе не всё так гладко. Последние 2 сделки практически в ноль:
1108.png1408.png
 

jksmirnoff

Местный знаток
18.08 +18pt. не успел, проскочило очень быстро, промограл...
1808.png
 

Demogar

Почетный гражданин
Пойман в сети долгожданный лось
Да, такое происходит, как правило при смене тренда, а он как раз поменялся.
Здесь лучше всего, на мой взгляд, использовать тактику от DomovenokBrest - основная позиция выставляется в начале тренда, при достижении ценой границы канала половина позиции закрывается, оставшаяся часть переводится в б/у и сопровождается по тренду. При появлении дополнительных сигналов, позиции открываются уменьшенным лотом. Лично я делаю не более трех доливок по тренду. При хорошем движении и прфит получается существенный. При краткосрочном тренде, все равно остаемся с минимальным профитом и ждем дальнейшего развития ситуации на рынке...
 

jksmirnoff

Местный знаток
Здесь лучше всего, на мой взгляд, использовать тактику от @DomovenokBrest
Я тестирую лишь часть. Исходя из идеи, что "Трасса-60" - это фантастический фильм, а "Route-66" - это песня.
Хотите тестировать по-той стратегии, милости просим. А я не "ду" потому и не "бу"
 
Верх