Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савинский

Активный участник
Результаты торговли впечатляют! Но немного настораживает просадка. Понятно, что прибыль находится в прямой зависимости от принимаемого риска, но вот, например, в июле 2012 года просадка была очень значительной. Чем это можно объяснить?
 

DayProfitSE

Новичок форума
Очень хорошо, что вы обратили на это внимание! Я сам, когда увидел обновлённую статистику мониторинга, поначалу испытал шок. Но потом пригляделся повнимательнее и всё встало на свои места.

Как вы справедливо заметили, максимальная просадка, нашедшая отражение в статистике мониторинга, имела место в июле 2012 г., т. е. в самом начале торговли советником на реальном счёте. Вот как развивались события дальше:

nightprofitdd.png


На протяжении всего жизненного цикла советника я постоянно работаю над его совершенствованием. Одной из наиболее важных целей считаю снижение просадки. Результаты этой работы и отражает диаграмма. Это не результат оптимизации (подгонки под историю). Всё происходит в реальном времени и на реальном счёте.

Я не планирую останавливаться на достигнутом и, несмотря на то, что советник Night Profit - полностью автоматическая торговая система, ежедневно наблюдаю за её работой и регулярно вношу в неё необходимые коррективы. Так что покупатели советника могут не беспокоиться о том, что любой советник рано или поздно перестанет работать. К Night Profit это не относится!
 

Рашит

Новичок форума
вообще не понимаю смысла продавать рабочий автомат...если тока цена за него не стремится в облака))))
 

DayProfitSE

Новичок форума
вообще не понимаю смысла продавать рабочий автомат...если тока цена за него не стремится в облака))))
.
Цена вполне доступная, обращайтесь!
К сожалению, в русскоязычной части интернет немногие готовы заплатить справедливую цену за действительно рабочий автомат, приносящий реальную прибыль с июля 2012 г. Англоязычным же трейдерам я предложить свой продукт не могу, ибо не знаю английский настолько хорошо, чтобы оказывать им качественную техподдержку.

Что касается смысла самой продажи - для меня он состоит в том, чтобы собрать необходимую сумму для реализации бизнес-плана, основанного на торговле данным советником.Сейчас поясню.

У меня есть определенная цель - купить дом. В то же время, есть подтвержденная статистика торговли советником, на которую я опираюсь в своем бизнес-плане. Глядя на эту статистику, я вижу, что при существующем уровне оборотного капитала и разумном уровне риска моя цель будет достигнута примерно через 3 года. Чтобы это произошло быстрее, нужно либо увеличить риск, либо привлечь дополнительные средства.

Если вы внимательно изучите динамику моего реального счёта, то увидите, что первый вариант - увеличение риска - я уже применял (в феврале и марте текущего года). Советник отработал стабильно, однако спалось мне при этом не всегда спокойно.

Здоровый сон очень важен для меня, поэтому сейчас я решил попробовать второй вариант, вернув величину риска на прежний уровень, а дополнительные средства привлекая путём продажи ограниченного числа копий советника.

Иногда можно услышать совет взять в банке кредит. Возможно, в России это сделать, не имея постоянного места работы, легко. Я давно там не был и спорить не буду. Но там, где я живу, это попросту невозможно. А цены на недвижимость постоянно растут, и что с ними будет через 3 года - одному Будде известно, да и то не факт.

Надеюсь, ответил на ваш вопрос.
 

DayProfitSE

Новичок форума
Теперь можно оплатить кредитной картой, обращайтесь!

P.S. За прошедшую неделю советник заработал 1389 USD.
Используйте инструмент "Пользовательский анализ" в мониторинге, чтобы проверить это!


week17m.png
 

e-partner

Местный знаток
Посмотрел мониторинг, всё как то странно. Старт торговли в 2012году но торговли как таковой не было. Просадка 73% два месяца торговли февраль и март и по прибыли тоже не ясность, счёт центовый ? Вообще объясните мне что за движения с мониторингом, да и бы историю не мешало открыть на просмотр! Спасибо!
Да пока писал меня опередили но всё равно есть вопросы!

Давайте проверим Дэй Профит СЕ на честность?

1. Уважаемый DayProfitSE, у вас по двум счетам в мониторинге просадка за 80%:
_http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE - см. в профиле два росадки соответственно 83% и 99%!

2. Напишите номер счета и ДЦ (можно в личку). Я проверю.
Если Вы этого сделать не сможете - будут большие сомнения в честности ваших намерений.

3. Вышлите, плиз, отчет по вашему "реальному" счету прямо сюда?
 

A1ex

~~~~~
Давайте проверим Дэй Профит СЕ на честность?

1. Уважаемый DayProfitSE, у вас по двум счетам в мониторинге просадка за 80%:
_http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE - см. в профиле два росадки соответственно 83% и 99%!

2. Напишите номер счета и ДЦ (можно в личку). Я проверю.
Если Вы этого сделать не сможете - будут большие сомнения в честности ваших намерений.

3. Вышлите, плиз, отчет по вашему "реальному" счету прямо сюда?

Присоединяюсь.
 

DayProfitSE

Новичок форума
Давайте проверим Дэй Профит СЕ на честность?

1. Уважаемый DayProfitSE, у вас по двум счетам в мониторинге просадка за 80%:
_http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE - см. в профиле два росадки соответственно 83% и 99%!

2. Напишите номер счета и ДЦ (можно в личку). Я проверю.
Если Вы этого сделать не сможете - будут большие сомнения в честности ваших намерений.

3. Вышлите, плиз, отчет по вашему "реальному" счету прямо сюда?
.
1. На этот вопрос недавно подробно отвечал, пожалуйста посмотрите посты 22 - 23 чуть выше.

2. Номера счетов: демо 184044351, реал 2658484. ДЦ: Forex4you

3. Отчёт прикрепил.
 

Вложения

  • Statement.zip
    6,8 КБ · Просмотры: 40

Алавян

Местный знаток
Он стоит 450$, я правильно понял исходя из информации на сайте???
 

DayProfitSE

Новичок форума
Да, всё верно. Там же изложены обязательные условия, с которыми должен согласиться покупатель.
 

A1ex

~~~~~
.
1. На этот вопрос недавно подробно отвечал, пожалуйста посмотрите посты 22 - 23 чуть выше.

2. Номера счетов: демо 184044351, реал 2658484. ДЦ: Forex4you

3. Отчёт прикрепил.

Это стейтом даже нельзя назвать. Скиньте пожалуйста инвест в личку и хватит уже шифроваться.
 

skalper2011

Декомпилятор
Скинте в личку либо доступы. Или подробные стейты. Так как бот заинтересовал. И готов купить. Но только после анализа всех стейтов. Картинки мне не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

DayProfitSE

Новичок форума
Вы просите меня предоставить вам пароль инвестора теперь уже от моего реального счёта. Не хочу, чтобы меня поняли правильно, но я, пожалуй, воздержусь от этого...
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Вы просите меня предоставить вам пароль инвестора теперь уже от моего реального счёта. Не хочу, чтобы меня поняли правильно, но я, пожалуй, воздержусь от этого...

Мне интересен ваш бот. Но что я должен купить?? по вашему глядя просто на картинку?? без анализа сделок.
Я собираю и покупаю прибыльные эксперты. Причем на это не жалею денег. Но я так понял что вы не готовы показать свой товар лицом.
 
Последнее редактирование модератором:

DayProfitSE

Новичок форума
Мне интересен ваш бот. Но что я должен купить?? по вашему глядя просто на картинку?? без анализа сделок.
Я собираю и покупаю прибыльные эксперты. Причем на это не жалею денег. Но я так понял что вы не готовы показать свой товар лицом.
.
Мой эксперт как раз из таких. Но я ни в коем случае не призываю что-либо у меня покупать, глядя на картинку. Мы с вами общаемся в ветке "Форекс эксперты: статистика с реального счета". Здесь картинок недостаточно.

Я предоставил инвест-пароль сервису независимого мониторинга, который пользуется на сегодняшний день большим авторитетом среди трейдеров.

Результаты анализа сделок доступны по ссылке: _http://myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit-real/532315
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх