NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

alexav

Элитный участник
Добрый день.
Когда появятся счета типа ECN (минспред + комисс.), обещали весной.
а то спреды "убивают"... скальпинг...
и что по новой платформе?
 

Takmak

Местный знаток
Добрый день.
Когда появятся счета типа ECN (минспред + комисс.), обещали весной.
а то спреды "убивают"... скальпинг...
и что по новой платформе?
А чем спред хуже комиссии не очень понимаю? Так или иначе комиссию нужно учитывать при закрытии сделки.
 

alexav

Элитный участник
торговля от ппз например... нужен точный вход, часто не забирают из-за спреда...
 

KaneKRY

Местный житель
А чем спред хуже комиссии не очень понимаю? Так или иначе комиссию нужно учитывать при закрытии сделки.

Скальперам, торгующим с минутного или пятиминутного графика, важен минимальный спред.

Т.е. всё зависит от стратегии трейдера.
Высоколиквидные пары еще как-то можно скальпировать и при расширенном спреде. Но на средне и низко ликвидных валютах это просто невозможно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вопрос к представителю банка: почему в новостном разделе терминала мт4 данные по Фондовые индексы мира на 09:25 по Гринвичу отображаются в формате, указанном на скрине? Почему не публикуются сами данные?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    83 КБ · Просмотры: 65

NPBFX

Активный участник
Добрый день.
Когда появятся счета типа ECN (минспред + комисс.), обещали весной.
а то спреды "убивают"... скальпинг...
и что по новой платформе?
Комиссионные счета пока в среднесрочной перспективе. Платформа NPBTrader сейчас доступна только клиентам-юридическим лицам в Нефтепромбанке.
 

NPBFX

Активный участник
Вопрос к представителю банка: почему в новостном разделе терминала мт4 данные по Фондовые индексы мира на 09:25 по Гринвичу отображаются в формате, указанном на скрине? Почему не публикуются сами данные?
Передали решать эту техническую проблему IT-специалистам.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Передали решать эту техническую проблему IT-специалистам.
Есть ли решение проблемы? Если да, что нужно сделать, что бы терминал публиковал развернутые данные по новостям?
Пока все остается как было...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    19,6 КБ · Просмотры: 36

Овен

Интересующийся
Прокомментируйте, пожалуйста, выдержку из клиентского соглашения: "
В отношении определенных финансовых инструментов, упомянутых в настоящем документе, в Соединенных Штатах Америки, а также
некоторых иных юрисдикциях (далее –«Запрещенные юрисдикции») могут применяться ограничения, связанные с их рекламой, продажей и
предложением, соответственно, настоящий документ не подлежит передаче или распространению лицам, являющимся резидентами таких Запрещенных юрисдикций, кроме того, такие лица не вправе осуществлять доступ к настоящему документу.
Услуги, предусмотренные настоящим документом, не могут предоставляться резидентам юрисдикций, где предоставление таких услуг требует определенной лицензии, которой услугодатель не располагает (далее –«Неприемлемые юрисдикции»). Соответственно, в случае, если Вы являетесь резидентом какой-либо из Запрещенных или Неприемлемых юрисдикций, Вам запрещается осуществлять доступ к настоящему документу и обращаться в компанию NPBFX Limited в целях открытия счета"
 

NPBFX

Активный участник
Есть ли решение проблемы? Если да, что нужно сделать, что бы терминал публиковал развернутые данные по новостям?
Пока все остается как было...
Задача на решении у разработчиков, есть определенные сложности с форматом данных, которые мы получаем от поставщика новостей.
 

NPBFX

Активный участник
Прокомментируйте, пожалуйста, выдержку из клиентского соглашения: "
В отношении определенных финансовых инструментов, упомянутых в настоящем документе, в Соединенных Штатах Америки, а также
некоторых иных юрисдикциях (далее –«Запрещенные юрисдикции») могут применяться ограничения, связанные с их рекламой, продажей и
предложением, соответственно, настоящий документ не подлежит передаче или распространению лицам, являющимся резидентами таких Запрещенных юрисдикций, кроме того, такие лица не вправе осуществлять доступ к настоящему документу.
Услуги, предусмотренные настоящим документом, не могут предоставляться резидентам юрисдикций, где предоставление таких услуг требует определенной лицензии, которой услугодатель не располагает (далее –«Неприемлемые юрисдикции»). Соответственно, в случае, если Вы являетесь резидентом какой-либо из Запрещенных или Неприемлемых юрисдикций, Вам запрещается осуществлять доступ к настоящему документу и обращаться в компанию NPBFX Limited в целях открытия счета"
К таким юрисдикциям на данный момент относятся США, а также страны из "черного списка" ФАТФ - Иран и Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР).
 

Takmak

Местный знаток
Два вопроса.
1. Не могу понять что за инструмент по нефти у вас - это фьючерс или какой-то другой тип контакта?
2. Планируется делать рублевые пары круглосуточными, чтобы иметь возможность делать сделки на премаркете?
 

NPBFX

Активный участник
Два вопроса.
1. Не могу понять что за инструмент по нефти у вас - это фьючерс или какой-то другой тип контакта?
Нефтяные торговые инструменты (нефть сортов Brent и WTI) котируются валютированием spot. Ликвидность по этим инструментам предоставляется американскими банками.


2. Планируется делать рублевые пары круглосуточными, чтобы иметь возможность делать сделки на премаркете?
Не планируется, поскольку в отсутствие биржевой торговой сессии ликвидность по рублевым парам мизерная.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Задача на решении у разработчиков, есть определенные сложности с форматом данных, которые мы получаем от поставщика новостей.

Решения, как я понимаю - нет? Вопрос остается в силе.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,3 КБ · Просмотры: 28

Milord

Местный знаток
Зачем брокеру знать адрес и фамилию трейдеров?

Нефтяные торговые инструменты (нефть сортов Brent и WTI) котируются валютированием spot. Ликвидность по этим инструментам предоставляется американскими банками.


Не планируется, поскольку в отсутствие биржевой торговой сессии ликвидность по рублевым парам мизерная.

был на вашем сайте,хотел попробовать торги на реале, и увидел что вы зачем то требуете от трейдеров,которые вам несут свои деньги еще адрес проживания, телефон и фамилию:please:
может вам еще сказать где деньги наши лежат и ключ дать от квартиры?:facepalm:
извините за резкий тон, но сами поставьте себя на место трейдеров..
 

unreal-1980

Активный участник
Пополнение эккаунта евро в валюте евро через платежную систему Скрил.

Здравствуйте.
Вопрос к представителю компании.
Хотел пополнить евро счет через платежную систему скрил так такая опция отсутствует..на доллоровых счетах присутствует. Почему так? Возможно в ближайшее время вы сможете добавить пополнение и вывод средст через платежную систему скрил для евро счетов ?
Дело в том, что у меня счет скрил только в валюте евро и он не поддается конвертации в другую валюту (очень все проблематично у них). Поэтому будут двойные конвертации при пополнении и при отзыве средств ( не в мою пользу) о которых я вообще не знаю. Хотелось бы узнать от финансового отдела (Вас) новости по поводу внедрения такой опции, чтоб я мог нормально пополнить без лишних проблем так-как это создает большие нудобства и в данном случае из-за этого не могу начать торги...
Спасибо и надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

NPBFX

Активный участник
был на вашем сайте,хотел попробовать торги на реале, и увидел что вы зачем то требуете от трейдеров,которые вам несут свои деньги еще адрес проживания, телефон и фамилию:please:
может вам еще сказать где деньги наши лежат и ключ дать от квартиры?:facepalm:
извините за резкий тон, но сами поставьте себя на место трейдеров..
Идентификация клиента, который принимается на обслуживание в компанию, является обязательным требованием регулятора IFSC, а также требованием банков и платежным систем, которые обеспесчивают хранение денежных средств клиентов и проведение расчетов с ними.
 

NPBFX

Активный участник
Здравствуйте.
Вопрос к представителю компании.
Хотел пополнить евро счет через платежную систему скрил так такая опция отсутствует..на доллоровых счетах присутствует. Почему так? Возможно в ближайшее время вы сможете добавить пополнение и вывод средст через платежную систему скрил для евро счетов ?
Дело в том, что у меня счет скрил только в валюте евро и он не поддается конвертации в другую валюту (очень все проблематично у них). Поэтому будут двойные конвертации при пополнении и при отзыве средств ( не в мою пользу) о которых я вообще не знаю. Хотелось бы узнать от финансового отдела (Вас) новости по поводу внедрения такой опции, чтоб я мог нормально пополнить без лишних проблем так-как это создает большие нудобства и в данном случае из-за этого не могу начать торги...
Спасибо и надеюсь на понимание.
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Добавили возможность пополнять евровые торговые счета с евровых кошельков в платежной системе Skrill.
 
Верх