Обманывают ли нас на Форексе?

STALKER FX

Заблокирован
1.Знаю я работу ДЦ изнутри,общался с человеком из техподдержки очень известного ДЦ.
2. "Охоты" как таковой нет(шпильками уже никто почти не балуется и не пялится в монитор наблюдая за скоплениями лосей и тейков),ставятся программные фильтры которые добавляют,отрезают n-ное количество пунктов от котировок.Всё делает "машина".
3. Плавающие спрэды щаз Альпари вводит(кинули на мыло свою рекламу этого),но они воруют целые временные отрезки в чартах(раннее закрытие рынка в пятницу и отсутствие воскресных котов при открытии рынка на следующей неделе,поэтому волновой анализ сразу в топку!)
4. У БВ есть графики с форы тоже и его компания там активно торгует по его методике. Тезис об исключительности и управляемости только форекса - тоже выдумка мастера - вэ:))) Все рынки идентичны,чО бы он там не выдумывал и не плёл чтобы втюхивать свои книжонки:))
5.ЦИТАТА: И не надо их обвинять. Они работают не для того, чтобы мы зарабатывали, а для того, чтобы научились. И надо сказать, делают большое дело, давая возможность попробовать свои силы на форексе с таким депозитом, с которым на Форекс и близко не подпустят.
Вот за это РЕСПЕКТ и я это полностью поддерживаю.!!!!
6.ЦИТАТА: По-вашему на реале и на демке должны быть разные котировки? Понятно, что никто не будет охотиться за отдельно взятым стопом даже на реале. Но стопы, как правило, располагаются очень кучно под или над важным уровнем.
Поэтому БВ и я тоже не признаём технический анализ,фундамент,уровни поддержки,сопротивления,торговых роботов и прочую "лабуду".
У БВ не торговая система,а "подход в торговле",главное в этом подходе объясняю просто:
Хочешь войти в рынок и получить оргазм?Одень презерватив,чтобы не словить триппер!:))
а уровни поддержки и сопротивлений как раз таки "ловушки",на которых основная масса трейдеров и сливается,уповая на свои знания и математическую точность расчётов.
 

kosjacok

Новичок форума
как дц может гонятся за стопами, если во всех дц котировки одинаковы.
 

supervisor

Местный житель
как дц может гонятся за стопами, если во всех дц котировки одинаковы.

очень просто - подавать индивидуальные котировки именно для вас, двигать цену в сторону стоплосса, увеличивая тень свечки, которой небыло на самом деле.
сравните свечи на демо счете и на реал счете одного и тогоже брокера - они будут отличаться
 

Zirat

Новичок форума
Не дают открыться - открывайся по отложенным ордерам
Не дают закрыться - ставь стопы и профиты
Произошел пробой, сработал стоп лосс, сравни графики нескольких дц и если что выставляй притензию.
А самое главное - никто вас не заставляет насильно участвовать в форексе. Думай,решай,все в твоих руках( не забудь про сыр в мышеловке)
 

kosjacok

Новичок форума
smotrel na 3 dc, otli4ie nezna4itelno 2-3 punkta. celi nado stavit ne 10 pips, a minimum 50
 

ulrih

Новичок форума
Не дают открыться - открывайся по отложенным ордерам
Не дают закрыться - ставь стопы и профиты
Произошел пробой, сработал стоп лосс, сравни графики нескольких дц и если что выставляй притензию.
А самое главное - никто вас не заставляет насильно участвовать в форексе. Думай,решай,все в твоих руках( не забудь про сыр в мышеловке)
А лучше смени ДЦ на реалброкера со стаканом.
 

byvalyx

Интересующийся
Сперва ищите проблемму в себе. С чего это вам начитавшись рекламы о форекс сразу должны дать тут кучу денег. Да не будет такого. Здесь вам не благотворительный фонд. И давайте прекратим обвинять во всем дилинговые центры. То ордер вам не открыли, то якобы свеча стоп лоссы ваши специально дергает. Все равно вы сольете свой депозит. Да форекс это кухни. Но те кто зарабатывает хорошо в дилинговом центре (если это кухня), то его просто просят покинуть этот центр. А вы и так сольете. Так что учитесь и набирайтесь опыта, а со временем все придет.
 

dr_dre

Новичок форума
из тех дц которые пробовал, броко , ф4ю, фхстарт дают нормально открываться без тормозов.


А закрывать? ;) А вообще надо смотреть на каком рынке вы открываться или закрываться собираетесь. Если на новостях, то не открыть ни закрыться у вас нормально не получится. Или реквоту получите или проскальзывание (в зависимости от того какой ДЦ).
 

supervisor

Местный житель
А закрывать? ;) А вообще надо смотреть на каком рынке вы открываться или закрываться собираетесь. Если на новостях, то не открыть ни закрыться у вас нормально не получится. Или реквоту получите или проскальзывание (в зависимости от того какой ДЦ).

для борьбы с такими явлениями надо пользоваться отложниками
 

eevviill

Заблокирован
ещё как обманывают
Мне лично всё равно обманывают или нет. Главное чтобы прибыль отдавали. А там деньги пусть не то что в банк не идут, а у них на вебмани остаются после пополнения баланса (я думаю что так и есть).:)
 

shtop

Активный участник
Всё это пустые разговоры. Дайте хоть один факт. Экранный снимок со "специально сбитым" стопом. e-mail с прозьбой покинуть рынок из за того, что вы нежелательный клиент ДЦ. Хотя бы один факт.............. Ну пожалуйсто... Прошу..... Кто нибудь.........
 

STALKER FX

Заблокирован
Всё это пустые разговоры. Дайте хоть один факт. Экранный снимок со "специально сбитым" стопом. e-mail с прозьбой покинуть рынок из за того, что вы нежелательный клиент ДЦ. Хотя бы один факт.............. Ну пожалуйсто... Прошу..... Кто нибудь.........

РЕСПЕКТ,СОЛИДАРЕН!!!!! Любят у нас на дядю кивать,когда сами плохи!:)
 

lotos99

Интересующийся
я на защитников дц уже давно не обращаю внимание, пускай они облизывают их это их работа)
 

jo-ker

Заблокирован
И на форексе 95% всех трейдеров теряются свои деньги. Зарабатывают только 5%.
У меня есть два хороших знакомых которые представляют 2 НУ ОООООЧЕНЬ КРУПНЫЕ и уж слишком известные ДЦ.Естественно,счета своих клиентов отслеживаеют через MetaTrader Manager и MetaTrader Administrator. По словам одного из этих товарищей,у него из 470 с чем то счетов не сливались всего 2.По словам другого сливаются более 99% всех открываемых счетов.Не думаю что в других местах статистика сильно отличается.В общем,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЛИВ,господа трейдеры :):):)
 

jo-ker

Заблокирован
Вот смотрите как я торгую
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    12 КБ · Просмотры: 181
Верх