Обманывают ли нас на Форексе?

jo-ker

Заблокирован
Фраза в воздух! Уж больно все гладко, сразу два знакомых, и сразу представляют НУ ОООООЧЕНЬ КРУПНЫЕ ДЦ. Такое совпадение?
И где интересно служба безопасности этих ДЦ работает, если сразу ДВА ваших знакомых не держат язык за зубами, если по логике вещей им положено держать. Как то не очень верится,если уж говорите, то без намеков, приводите конкретные факты, а так я тоже могу наговорить такого....:)
ДЦ прелюдно я называть не буду - у самого там и счета есть и партнёрки.Если интересно какие именно ДЦ - пишите в личку.Больше никакую информацию предоставлять не буду по очень понятным причинам.
 

sasim_va

Интересующийся
Честный дневной оборот Форекс - 3 трилиарда уе, наши копейки даже в милион - копейки другое дело фильтры и специальные глюки ДЦ - очень никрасиво при ручном скальпинге!
 

edurus

Новичок форума
Если ДЦ компетентен, то при возникновении технических проблем, он обязан полностью возместить ущерб. Обратитесь в службу поддержки, думаю, они Вам помогут.
 

cmgraphics

Заблокирован
Форекс правдивая структура, просто надо знать с какой стороны подойти.
 

pipmen

Интересующийся
Букмекер(ДЦ) не даст вам нормально торговать, уж поверьте.
Значит ищем брокера. Здесь пока реальны фьючерсы на фортсе или на спфб.
А также зарубежные ЕСN-брокеры (список на форуме паука).
А если и такое не поможет перейдите на торговлю в рынок NYSE. там деньги целее будут и прибыль хорошая это если вы имеете депо от 1000 дол. К примеру дейтрейдингом, там прямы торги на акциях не как в ДЦ. Дц все обманываю это их доход и все!
 

Radar

Новичок форума
А если и такое не поможет перейдите на торговлю в рынок NYSE. там деньги целее будут и прибыль хорошая это если вы имеете депо от 1000 дол. К примеру дейтрейдингом, там прямы торги на акциях не как в ДЦ. Дц все обманываю это их доход и все!


Так вы расскажите, что там у вас с этим NYSE? я вам в другой теме вопрос задал.
 

ROMIOS

Новичок форума
Я попробовал «поработать» на Форексе. Открыл счет в ДЦ «Альпари». Конечно же все проиграл. Но у меня сложилось впечатление, что «Альпари» играет против меня! И вот почему:
1. В момент, когда котировки резко меняются, «Альпари» не дает возможности открыть или закрыть ордер. (?!) Приходит сообщение: «поступили новые цены». И исполнение распоряжения об открытии (закрытии) ордера происходит по далеко уже не выгодным для меня ценам.
2. Уровень Take profit, и Stop loss «Альпари» разрешает устанавливать только по их усмотрению. Например не ближе 100 пунктов от открытой позиции, а то и 300 пунктов. И если я решу, что мне было бы выгодно выставить Stop loss 20п, а Take profit 50п.то, этого сделать нельзя.
В связи с этим у меня возникли вопросы, а именно:
1. во всех ли ДЦ такое безобразие?
2. какова структура финансового рынка вообще и рынка Форекс в частности.?
3. кто из ДЦ реально торгует на Форексе, а кто только со своими клиентами?
4. какова разница между межбанковскими котировками и и котировками ДЦ?
5. зарабатывает ли кто из трейдеров через ДЦ хотя бы больше московского сантехника (примерно 2000дол. в месяц) ?
Заранее благодарен всем, кто откликнется. [email protected]

Я поддержываю Что на форексе много кто умный с етих Людишек -- (Брокеров , трейдеров) . Дело в том что ето на самом деле в своем роде развод , а когда человек на оф. сайте задает вопрос по делу : ТАК ОНИ БУРУЮТ УР...................Ы ... А когда приходиш пополнить счет так они всегда рады ВАС ВСТРЕТИТЬ И ЕТИМИ НАГЛЫМИ ГЛАЗКАМИ ЗАМЫЛИВАЮТ
всем глаза ! Да я согласен на Форексе можна заработать , но ето очень сложно --- (Уменя есть вариант которым я пользюсь но обяснять не буду)
так как вычислят и етот вариант и тогда сам тоже не смогу нормально работать ! Если кто хочет узнать больше ?- Пишыте я вам БЕСПЛАТНО всю правду открою !!!!!!!!!
 

marss

Новичок форума
А вы официально к брокеру с этим вопросом обращались?
 

AndrZim

Новичок форума
чистый заработок долларов 200 в месяц(это самый лучший меяц, а бывало и 100-150) при вложенной начальной сумме в 1500-2000 долларов.

При такой загруженности это совсем не вариант. Но ведь зарабатывают на форексе гораздо большие деньги и не 1 2 человека....Значит все таки дело в личных качествах....
 

shtop

Активный участник
Обманывают ли вас на форексе? Хотите узнать ответ на этот вопрос? Тогда подойдите к любому пункту обмена валют в вашем городе и спросите у кассира обманывает ли он народ....!!!! Думаю глаза на лоб у последнего точно вылезут. ))
Никто вас не обманывает.... С шизофренией завязываем... Торгуем... Учимся... Получаем прибыль... )))
 

Sina

Прохожий
Всем привет! Впервые участвую в форуме, но рынком Форекс занимаюсь уже 2 года. Изучая тему мошенничества на Форексе, я прочитал етот форум и многие другие. И понял, нет дыма без огня. Мошенничество определённо есть, но ведь удаётся кому-то заработать. Свой первый реальный счот слил. С тех пор торгую только на Демо. Кто-нибудь может дать конкретные рекомендации о том, как действовать простому трейдеру, торгующему на рынке Форекс у себя дома?
 

Олегович

Местный житель
Я поддержываю Что на форексе много кто умный с етих Людишек -- (Брокеров , трейдеров) . Дело в том что ето на самом деле в своем роде развод , а когда человек на оф. сайте задает вопрос по делу : ТАК ОНИ БУРУЮТ УР...................Ы ... А когда приходиш пополнить счет так они всегда рады ВАС ВСТРЕТИТЬ И ЕТИМИ НАГЛЫМИ ГЛАЗКАМИ ЗАМЫЛИВАЮТ
всем глаза ! Да я согласен на Форексе можна заработать , но ето очень сложно --- (Уменя есть вариант которым я пользюсь но обяснять не буду)
так как вычислят и етот вариант и тогда сам тоже не смогу нормально работать ! Если кто хочет узнать больше ?- Пишыте я вам БЕСПЛАТНО всю правду открою !!!!!!!!!

Обмал сплошь и рядом)))Первое ,это ваши деньги на биржу увы не выводят,все трейдеры варятся в собственном котле ДЦ.
И потом масса этих НО)))каторые начинают вас душить.Разница в катировка местных кухонь с Саксо и другими зарубежными.Потом возникновение шпилек(есть у Росси ДЦ)где это используется просто пипец,отсуствие порой связи на терминале,завышение спредов перед праздниками или новостями(это чисто конек-горбунок Российских ДЦ)
Возникаем проблема порой при откритии сделки или закрытии(мол торговый поток занят)Как он занят?:)все идет через комп(можно подумать что сотрудник ДЦ открывает в ручную)Почему этого нет когда торгуешь в Сакксобанке?:)Думаю понятно)))

И этих подножек масса,так что,кто не слился удачи,и не гонитесь за 30-50% в месяц,это риск.Имейте стабильность а не гон риска.:)
 

SergioFX

Почетный гражданин
Обмал сплошь и рядом)))Первое ,это ваши деньги на биржу увы не выводят,все трейдеры варятся в собственном котле ДЦ.
И потом масса этих НО)))каторые начинают вас душить.Разница в катировка местных кухонь с Саксо и другими зарубежными.Потом возникновение шпилек(есть у Росси ДЦ)где это используется просто пипец,отсуствие порой связи на терминале,завышение спредов перед праздниками или новостями(это чисто конек-горбунок Российских ДЦ)
Возникаем проблема порой при откритии сделки или закрытии(мол торговый поток занят)Как он занят?:)все идет через комп(можно подумать что сотрудник ДЦ открывает в ручную)Почему этого нет когда торгуешь в Сакксобанке?:)Думаю понятно)))

И этих подножек масса,так что,кто не слился удачи,и не гонитесь за 30-50% в месяц,это риск.Имейте стабильность а не гон риска.:)

Найдите ответы ТУТ
 

Sina

Прохожий
Обмал сплошь и рядом)))Первое ,это ваши деньги на биржу увы не выводят,все трейдеры варятся в собственном котле ДЦ.
И потом масса этих НО)))каторые начинают вас душить.Разница в катировка местных кухонь с Саксо и другими зарубежными.Потом возникновение шпилек(есть у Росси ДЦ)где это используется просто пипец,отсуствие порой связи на терминале,завышение спредов перед праздниками или новостями(это чисто конек-горбунок Российских ДЦ)
Возникаем проблема порой при откритии сделки или закрытии(мол торговый поток занят)Как он занят?:)все идет через комп(можно подумать что сотрудник ДЦ открывает в ручную)Почему этого нет когда торгуешь в Сакксобанке?:)Думаю понятно)))

И этих подножек масса,так что,кто не слился удачи,и не гонитесь за 30-50% в месяц,это риск.Имейте стабильность а не гон риска.:)
Дело в том, что я живу в Канаде, а счот у меня открыт в известной фирме в Латвии. Когда свой первый счот сливал, то заметил что цена доходила до стоп/лосс пункт в пункт. Ето правда, что брокеры из ДЦ цену до стоп/лосс дотягивают? Выходит так что они могут за мной индивидуально охотица, если у меня сделка стоит на 2, 3 лота? Или я заблуждаюсь? Ребят, кто знает такие вещи, расскажите пожалуйста. Заранее благодарен!!!
 

machzelet

Почетный гражданин
Так и тянет написать: "Панико! Панико!"
В первую очередь вы обманываете себя сами.
Когда новичок приходит на форекс, он с первых дней уже обдумывает на что потратит свой миллион. Ведь так? Психология человека весьма проста - быстрая нажива за минимально короткий срок. Только таких "мечтающих" сотни тысяч, которые и составляют 99% благополучно сливающих.
ДЦ даже не нужно вас обманывать, они и так знают, что рано или поздно вы сольетесь.
 

AndrZim

Новичок форума
Когда новичок приходит на форекс, он с первых дней уже обдумывает на что потратит свой миллион. Ведь так?

Это так, и я не вижу в этом ничего плохого. Даже больше скажу -- НУЖНО представлять свой миллион, иначе его так и не будет. А не сливаются только единицы. Далее часть людей говорит что это лохотрон и уходят из рынка, остальные, в свою очередь, корректируют свои ошибки и продолжают двигаться к своей цели. (что и есть верное решение)
 

Sina

Прохожий
Это так, и я не вижу в этом ничего плохого. Даже больше скажу -- НУЖНО представлять свой миллион, иначе его так и не будет. А не сливаются только единицы. Далее часть людей говорит что это лохотрон и уходят из рынка, остальные, в свою очередь, корректируют свои ошибки и продолжают двигаться к своей цели. (что и есть верное решение)
Огромнейшее спасибо за коментарии.Я ценю каждое мнение, потому-что здесь мне не с кем посоветоваться. Исходя из ваших слов, я могу предположить, что всё- таки есть шанс у простого смышлённого паренька зарабатывать на рынке Форекс, торгуя у себя из дома за обычным компьютером?! Я уже говорил, что занимаюсь Форексом 2 года. Всё ето время дурака я не валял, обрабатывая разные стратегии, и вырабатывая свою личную. На данный момент у меня положительных сделок больше чем отрицательных, и я готов положить на счёт реальную сумму. Я торгуюсь минимум 1 или 2 лотами, и одна только мысль о том что за мной будет охотиться брокер, убивает всё нахрен желание класть деньги на счот.
 

m@lin@

Интересующийся
ребята помогите новичку! какому ДЦ довериться?
 

Олегович

Местный житель
Дело в том, что я живу в Канаде, а счот у меня открыт в известной фирме в Латвии. Когда свой первый счот сливал, то заметил что цена доходила до стоп/лосс пункт в пункт. Ето правда, что брокеры из ДЦ цену до стоп/лосс дотягивают? Выходит так что они могут за мной индивидуально охотица, если у меня сделка стоит на 2, 3 лота? Или я заблуждаюсь? Ребят, кто знает такие вещи, расскажите пожалуйста. Заранее благодарен!!!

Мы работали одно время через Адмирал,все шло гут))ТС хороша,риск под полным контролем.я вылажил стейп за месяц в теме прогнозы Брюса,так что посмотрите.На 40 000дол входили мак 1.5 лота.рост стабильный так сказать.
Но мы в ходе торговли используем пробитые уровни(пояснять здесь смысла нет думаю нет)Так вот, когда цена пробивает данный уровень,она потом обязательно перекрывает его.По EURNZD цена ушла выше уровня на 280пипс,мы подождали закрытия сессии,с открытия сразу после обновления максимума(так как был рост в прошлую сессию)мы продаемся 2 лотами:)Даже круто сказано продаемся)))И что в итоге?)))
Нам просто недают открыть позицию,мы выходим на связь и задаем вопрос,нам отвечают,мол технический сбой,и ждите.Когда цена перекрыла уровень,они отписали что все отлично,работайте дальше.
После этого мы ушли с Адмирала.
Я на форексе разменял 6 лет,и могу сказать одно,Господа!!!за вашими стопами идет полная охота учтите это.Возмите к примеру ДЦ ВЭСТ)))там создавали шпильки по 50-90пипав,в то время как в том же Альпе увы ее небыло.Сверте катировки Сакса и с другими кухнями и все поймете,порой они разнятся на 15-30пипов.Часто просто придерживают цену.Что бы устанавливать стоп на 30-50пипс от входа,трейдер должен ювелирно входить,т.е быть проффи.Спасение одно,это контроль над рисками,т.е входить незначительными обьемами.Да и установив стоп рядом,у вас есть большой риск попасть под шум.
Так что всем удачи и больше профитов.
 
Верх