Обсуждение работы компании Mtrading

Rann

Rann
Многие компании режут плечо на эти выходные. Если Ли Пен победит, то это может евровалюту кинуть так, что мало не покажется.

А исполнение там хорошее, потому что используют правильные технологии от AMTS. Вот только спреды не мешало бы уменьшить, но вроде как это есть в ближайших планах.
 

Apolonx

Активный участник
по плечу скажу так: любое обрезание плеча если открыты сделки грозит стопаутом(тоесть компашка(любая) хочет сливов(заработать)) ведь нету никаких оснований такое делать. Выборы были есть и будут. А про бемани то это тянут время чтобы деньги медленнее из системы выводили. Ведь если заводил из кошелька 384848
то и вывод на 384848 должен быть без тормозов и комуналок и селфи и так далее.
 

Овен

Интересующийся
Rann

Многие компании поступают не так. Вот например ответ из одной:

"Да, все верно, уже открытые позиции закрыты принудительно не будут. Изменение торговых условий касается только новых позиций."

В Mtrading же старые позиции принудительно закрываются из-за применения к ним новых условий.
 

Rann

Rann
Rann

Многие компании поступают не так. Вот например ответ из одной:

"Да, все верно, уже открытые позиции закрыты принудительно не будут. Изменение торговых условий касается только новых позиций."

В Mtrading же старые позиции принудительно закрываются из-за применения к ним новых условий.

По опыту банкротства Альпари ЮК, могу сказать, что компании, которые выводят сделки, на подобных скачках рискуют сильнее, чем те, которые не выводят. У первых будет реальный убыток на отрицательных балансах, а у последних просто циферки в терминале. Это один из вариантов, почему некоторым не страшны риски.
 

Овен

Интересующийся
Rann
Банкротство было именно у той, что выводит, я так понял? И чего, по логике получается у таких компаний и позы режутся и банкротство реальней?:) Вообще не думаю, что эти рассуждения интересны для рядовых трейдеров, неторговые риски для депозитов вероятно примерно одинаковы во всех основных современных оффшорках.
 

Rann

Rann
Rann
Банкротство было именно у той, что выводит, я так понял? И чего, по логике получается у таких компаний и позы режутся и банкротство реальней?:) Вообще не думаю, что эти рассуждения интересны для рядовых трейдеров, неторговые риски для депозитов вероятно примерно одинаковы во всех основных современных оффшорках.
Да, в случае потрясений на рынке, у тех, что выводят риски больше. В случае отсутствия потрясений, риски того, что трейдерам там будут мешать зарабатывать или не отдадут деньги, минимальны. Каждый волен выбирать, что для него важнее.

Риски везде очень разные. И людей с большими депозитами, это обычно интересует. Мелким депозитам все-равно, где сливаться.
 

Овен

Интересующийся
С действительно большими депозитами я бы ни с одной не связывался, но не будем разводить демагогию.
 

Овен

Интересующийся
Про неторговые риски я имел ввиду что-то серьезное: банкротство, потеря депозитов клиентами.
А так-то согласен с Вами.. Почитав уже внимательно форум, нашел, что где-то судя по комментам в ветках, процветают такие вещи, что назвать их "косяками" значит сильно польстить кухне.
В этом плане в Mtrading пока все очень чисто. В принципе, если соблюдать жестко ММ, что есть правильно, то и снижение плеча не причинит проблем, хотя осадочек остался. Если бы еще не дергали иногда с доками, вообще было б замечательно.
 

pamipam

Новичок форума
В этом плане в Mtrading пока все очень чисто.

Подавился печеньем. От смеха. Эти *тут нецензурное* гении ДВА ГОДА не могут вывести вот этот депозитик:

mPHHAQP.png


Сначала они давали отписки, потом перестали отвечать. И фсе. Поддержка не отвечает. Почта поддержки не работает.

Так он и висит там, бедняжка. Это самая отмороженная форекс кухня, что мне встречалась, а уж повидал я их немало.

Но Мтрейдинг )) Эта особенная :D Два года. Норм, мож внукам передам аккаунт, поржать.
 

Rann

Rann
Похоже на вброс. У Мтрейдинга все хорошо как с финансовым положением, так и с выплатами. Уверен, либо фейк, либо есть логичное объяснение. Думаю, что администрация должна разобраться. Надо у компании запросить их версию.
 

pamipam

Новичок форума
Это не фейк, а факт, господин Раннев. Могу приложить переписку с ними, если надо.

Закончилась она еще в июле 2016го. И все. Они больше не выходят на контакт, да и плюнул на них и эту сотку давно. Вспоминаю лишь в таких топиках, как пример анекдотичный.

Переписывался я с [email protected] и [email protected].
 

Rann

Rann
Это не фейк, а факт, господин Раннев. Могу приложить переписку с ними, если надо.

Закончилась она еще в июле 2016го. И все. Они больше не выходят на контакт, да и плюнул на них и эту сотку давно. Вспоминаю лишь в таких топиках, как пример анекдотичный.

Переписывался я с [email protected] и [email protected].

Я хочу услышать версию Мтрейдинга.
 

pamipam

Новичок форума
Ой, господин Раннев. Вы всегда так трогательно, так искренне-недоуменно удивляетесь в таких случаях.

"Как это, форекс-кухня не выводит деньги? Не может быть. Никогда не видел. Всем все платится. Я на рынке 150 лет и все всем всегда платилось. Нет. Вы все врети." И т.д.

Ваша "репутация" в этом плане как у Лени Голубкова. Все всем платится - но лишь в вашем виртуальном мире. Я же предлагаю насладится моей перепиской с этими гражданами. А знаете что было после нее, господин Раннев?

Ни-че-го ) Они больше не выходили на контакт. Вот так и прошло уже больше двух лет. Не правда ли, форекс - крайне увлекательная тема, а у МТрейдинг, как вы там сказали - "все хорошо как с финансовым положением, так и с выплатами"?

Вы смешны, ей богу. Кстати, я могу подать куда-то заявку на самый длительный вывод депозита в истории розничного форекса? Или есть случаи еще интереснее ? :D

Вот наша переписка, кому интересно, наслаждайтесь. Это поэма http://i.imgur.com/fFUdIM0.png
 

Rann

Rann
Вот эти 3.5 сообщения в чате все, что у вас есть?
Повторяю, я хочу услышать сторону Мтрейдинга.
 

pamipam

Новичок форума
Нет, были и другие переписки, были звонки. Вам все нужно, оптом? ) И кстати, почему вы так активны в этой теме. Вы к ним каким-то боком?

Мне все равно, ответит ли МТрейдинг. Я это пишу не для возврата средств, спустя 2 года это смешно (мягко говоря) - а чтобы потенциальные клиенты насладились отношением этой жалкой шараги к клиентам.

Кстати, господа, знаете в чем самый цимес - на скринах остатки с инвестиционного счета, который был слит "трейдерами" МТрейдинга.

Не правда ли, это восхитительная картинка? Сначала лоха в моем лице слили один раз, затем, отказав в выводе средств под предлогом технических проблем, слили второй раз.

Ммм )) D'une manière charmante
 

Rann

Rann
Нет, были и другие переписки, были звонки. Вам все нужно, оптом? ) И кстати, почему вы так активны в этой теме. Вы к ним каким-то боком?

Мне не нужно все, мне нужно только одно: версию Мтрейдинга.
Да, я каким-то боком, с недавнего времени Мтрейдинг использует технологии АМТС, и я знаю, что там все хорошо в компании, и всему должно быть свое логичное объяснение.
 

Mtrading

Новичок форума
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваше сообщение.
Вы действительно обращались в техническую поддержку компании несколько раз (в 2015 и 2016 году), но после этого пропадали на продолжительное время.
Но давайте будем честны до конца, а именно:
1. Вывод на личный банковский счет доступен ВСЕГДА.
2. Вывод на кошелек вебмани доступен именно с того торгового счета, который был пополнен изначально с кошелька вебмани. Вы можете сделать внутренний перевод (когда торговый счет снова будет извлечен из архива, ранее мы это делали уже 2 раза) и вывод на кошелек.
3. Вам никто никогда не отказывал в выводе Ваших средств, наоборот наши менеджеры старались решить вопрос.
Если Вы снова не пропадете на год, то вывод вы сможете получить в рамках нескольких дней. Наш менеджер еще раз свяжется с вами и поможет провести операцию вывода.
Компания MTrading является одной из самых надежных для своих клиентов!
 

Rann

Rann
Я правильно понимаю?
У компании есть правило, вывод на ВМ только с того же счета, на который вводились.
Если счет в архиве, его надо оттуда извлечь.
Клиент по каким-то причинам не хочет этого делать, постоянно пропадает на долгое время, а потом пишет, что ему уже 2 года не выводят средства.

Так можно и 10 лет не извлекать счет из архива, и говорить, что компания не отдает деньги.

В чем проблема сделать так, как компания говорит?
 

pamipam

Новичок форума
Нет, это просто цирк. Феерический. Господа, скриншот моей переписки был представлен в этой теме.

Приложить его еще раз? Извольте. Это последнее, что я от вас получал. Это было 20 июня 2016 года:

mcXtC1O.png


Вы пообещали решить вопрос. Я устроился в ожидании. Спустя неделю я написал еще раз письмо. Ответа не последовало.

И вы пропали на год. Мне надо было еще 20 раз вам униженно писать, просить, умолять? Серьезно? Я ждал извлечения счета, сего не произошло.

И все, end of story.

вы можете сделать внутренний перевод (когда торговый счет снова будет извлечен из архива, ранее мы это делали уже 2 раза

Да бог ты мой. Хватит врать. Вы ничего не извлекали. Я ничего не мог - и не могу сейчас - вывести. Мне видео записать?

У компании есть правило, вывод на ВМ только с того же счета, на который вводились.

Господин Раннев, я вывожу именно на тот кошелек, с которого вводилось, ибо прекрасно знаю правила. И я не могу это сделать уже 2 года.

Ты посмотри какие гении. Это оказывается я виноват. Тупой клиент, что 2 года не в состоянии вывести средства. Ну а это... это пришло мне сегодня. Нет слов:

И вы тогда сможете написать на форуме, что были не правы по отношению к компании MTrading

Вы будете гореть в аду, Мтрейдинг. Когда вы туда попадете, там будет очередь в туалет. Она будет длится два года, и ваш мочевой пузырь будет разрываться. Уверен, вам понравится.

Раз вы так возбудились, закройте вопрос и не позорьтесь. Сообщение им, угу. С благодарностью.

Компания MTrading является одной из самых надежных для своих клиентов!

Ох... просто... прекратите. Это издевательство. О лидеры клиентской поддержки и прозрачного форекса.
 
Последнее редактирование:
Верх